Предстоит пересадка волос у Хакана Доганая - страница 2

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Вт мар 19, 2019 9:12 am

Интересно будет наблюдать за результатом. Судя по фото линию роста волос ты хорошо подкорректировал. А что по чем вышло? Доктор Доганай активно участвовал в процессе или направлял работу ассистентов?

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср мар 20, 2019 3:26 pm

Guru писал(а):
Вт мар 19, 2019 9:12 am
Интересно будет наблюдать за результатом. Судя по фото линию роста волос ты хорошо подкорректировал. А что по чем вышло? Доктор Доганай активно участвовал в процессе или направлял работу ассистентов?
Доганай никогда не дает ассистентам сажать графты. Он все делает сам. Это его принцип. Конечно, это будет стоить дороже ;)

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс мар 24, 2019 12:28 pm

Странник писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:26 pm
Guru писал(а):
Вт мар 19, 2019 9:12 am
Интересно будет наблюдать за результатом. Судя по фото линию роста волос ты хорошо подкорректировал. А что по чем вышло? Доктор Доганай активно участвовал в процессе или направлял работу ассистентов?
Доганай никогда не дает ассистентам сажать графты. Он все делает сам. Это его принцип. Конечно, это будет стоить дороже ;)
Судя по ответу его ассистента на одном форуме, всё же отдельно они предлагают пересадку с ассистентами. Но стоит это дешевле понятное дело.

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Вс мар 24, 2019 8:55 pm

Странник писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:26 pm
Guru писал(а):
Вт мар 19, 2019 9:12 am
Интересно будет наблюдать за результатом. Судя по фото линию роста волос ты хорошо подкорректировал. А что по чем вышло? Доктор Доганай активно участвовал в процессе или направлял работу ассистентов?
Доганай никогда не дает ассистентам сажать графты. Он все делает сам. Это его принцип. Конечно, это будет стоить дороже ;)
Я на его сайте видел, что если сажают ассистенты то это просто дешевле стоит. Что справедливо конечно при его ценнике. Поэтому и уточнил какой способ ты выбрал. Я так понял что ты платил дороже и тебе садил все сам Доганай?

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Вт апр 30, 2019 9:07 pm

завидую человекам у которых хватает на пересадку у доганая :lol: сделал и забыл. точно занешь что все будет по красоте. эх. дайте денег бедному бродяге :(

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб май 04, 2019 8:11 pm

Михаил. Т писал(а):
Ср янв 30, 2019 11:02 am
Всем добрый день.

Хочу поделиться с вами своим опытом при выборе клиники по пересадке волос в Турции. Я мониторил форумы по пересадки волос в Турции изучал работу докторов на протяжении двух месяцев. Также изучал работы докторов в клиниках Москвы HFE и RTH.

Клиники Москвы мне не понравились своим подходом к работе и отношением в целом много пиара и негатива в сторону зарубежных клиник хотя я это считаю не профессионально «поливать грязью других коллег докторов» хотя некоторые этого заслуживают. В общем остановился я на двух вариантах Айхан Чолак и Хакан Доганай. Изучал работы и того и другого. Но мой выбор пал на Хакана Доганая цена конечно у него выше в 2 раза, но учитывая его опыт и то, что Айхан Чолак ученик Хакана Доганая это оправдано.

На самом деле этот выбор дался мне не просто ведь вроде Чолак тоже делает все хорошо и дешевле, а вот Доганай хорошо правда здесь опыта гораздо больше. Так же мне понравилась то как делает переднюю линию Хакан Доганай-это то что я хочу. Надеюсь у меня сделает так же)

У Чолака мне нравится меньше хотя в целом тоже хорошо.

Могу обьяснить свой выбор я перфекционист по натуре и люблю, чтобы все было красиво и идеально поэтому выбрал более опытного доктора Хакана Доганая. Тем более он делает операцию лично и своим руками, что для меня своего рода гарант качества.

В любом случае я так же нервничаю и операция назначена на 14 марта 2019.

Поделюсь результатами после операции.
Жаль, что афтор темы пропал

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс июл 07, 2019 8:04 pm

Guru писал(а):
Вс мар 24, 2019 8:55 pm
Странник писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:26 pm
Guru писал(а):
Вт мар 19, 2019 9:12 am
Интересно будет наблюдать за результатом. Судя по фото линию роста волос ты хорошо подкорректировал. А что по чем вышло? Доктор Доганай активно участвовал в процессе или направлял работу ассистентов?
Доганай никогда не дает ассистентам сажать графты. Он все делает сам. Это его принцип. Конечно, это будет стоить дороже ;)
Я на его сайте видел, что если сажают ассистенты то это просто дешевле стоит. Что справедливо конечно при его ценнике. Поэтому и уточнил какой способ ты выбрал. Я так понял что ты платил дороже и тебе садил все сам Доганай?
Мне сажал все сам Доганай. Каждый графт

Михаил. Т
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 11:58 am

Сообщение Михаил. Т » Чт июл 18, 2019 10:10 pm

Всем привет.

После пересадки прошло 4 месяца. Могу сказать только одно, что у Хакана Доганая золотые руки. Так же хочу поблагодарить всю команду, которая помогала в процессе пересадки. Густота посадки просто отличная, рост волос так же правильный. Старые знакомые с которыми давно не виделся при встрече стали говорить что я помолодел (это безусловно приятно)
Что касается шокового выпадения его у меня практически не было, что тоже было безусловно приятно.
Я всем советую этого доктора, посадку волос он никому не доверяет и это является гарантом качества.
Друзья не экономьте на своей внешности у Догоная дороже, но поверьте это того стоит он лучший.
Спасибо!!!
Вложения
FCA98B15-2D89-4E19-B2F8-663520EF79CF.jpeg
FCA98B15-2D89-4E19-B2F8-663520EF79CF.jpeg (122.01 КБ) 1107 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 21, 2019 8:13 pm

жаль, что фото говенные
с автором топика я согласен
Доганай это реально крутой мастер и я думаю что в Турции ему до сих пор нет равных
насолько я помню, они долгие годы собачились с Кораем, который из ASMED
HLC ЕЩЕ ДАЖЕ В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО, А Озгюр те времена еще пешком под стол ходил

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 17, 2020 2:31 am

Япро писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:13 pm
жаль, что фото говенные
с автором топика я согласен
Доганай это реально крутой мастер и я думаю что в Турции ему до сих пор нет равных
насолько я помню, они долгие годы собачились с Кораем, который из ASMED
HLC ЕЩЕ ДАЖЕ В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО, А Озгюр те времена еще пешком под стол ходил
Япро, тебе надо справочник по пересадке волос писать :lol: Ты просто кладезь полезной информации и исторических фактов, о которых нам, простом смертным, не известно. Пусть у тебя самого с пересадкой не срослось, но ты тут для многих ориентир и наставник.
А результат у автора крут не смотря на плохое качесвто фоток. Этого ничем не скрыть :D Доганай хороший доктор, хорошо, что Чолак был именно его учеником.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»