И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 8

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 05, 2019 8:30 pm

Volosok писал(а):
Пн мар 04, 2019 2:58 pm
RuMan писал(а):
Пт мар 01, 2019 10:16 pm
Главное отличить реальные отзывы от рекламных
Ну эти сразу видно. Пишут про то, как чисто было в кабинете врача. И в одном посте сразу всё про пересадку - от и до. И фото часто с Фотошопом. Мне, как дизайнеру, просто смешно на такое смотреть. Могли бы хоть заморочиться...
На одном форуме чувак уже больше года сидит и всем форумчанам про свою пересадку у Джиника чешет. Я то вот понимаю что он рекламный агент. Но его метод и близко не похож на то что ты пишешь. Он людям так по ушам ездит, что не подкопаешься

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Ср мар 06, 2019 9:52 am

Volosok писал(а):
Пн фев 25, 2019 6:55 pm
Lexus писал(а):
Ср фев 20, 2019 3:55 am
Harvey писал(а):
Сб фев 02, 2019 8:47 am
Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)
Сколько прошло с момента пересадки?
Если минимум год то твое мнение имеет место быть.
Если меньше то посмотрим что ты скажешь через год.
Ну вот да. Видел в инете парня, который прилетел в Турцию на пересадку. В итоге в отеле столкнулся с какими-то типами с повязками на голове. И решил ехать к доктору, который их засаживал. То есть даже не зная результат полез куда-то. Сейчас сидит в России, по ходу на это к чему? Нужно время, чтобы понимать, кто есть кто. Почитать бы реальные отзывы
Так если он уже ехал в Турцию на пересадку значит с доктором определился?
Или он в луну приехал?
Это совсем надо бесстрашным чтоб такое учудить.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт мар 08, 2019 7:04 pm

Да, ехал к доктору и типа передумал :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 08, 2019 9:59 pm

Volosok писал(а):
Пт мар 08, 2019 7:04 pm
Да, ехал к доктору и типа передумал :lol:
а может все было иначе :lol:
елементарно продался тому, кто дал комиссию
а теперь рекламирует

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб мар 09, 2019 8:45 pm

Iwan писал(а):
Пн авг 06, 2018 5:35 pm
Romzes3000 писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:52 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:34 pm
А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))
Да чего я не хочу, просто особо нечего было рассказывать)) Только недавно к нему попал. Ну что
могу сказать: клиника красивая. На этом и все. Доктор на меня произвел двоякое впечатление.
Ничего отпугивающего и грубого не заметил, но пересаживать волосы у него не буду. Какой-то
внутренний дисконнект.)) А, кстати, Ренео пошли по тропе хве и тоже придумали новое название
имплантеру. У них это теперь MFT метод :|
Значит этот Буянов теперь в РЕНЕО обитает?

Такое впечатление, что все московские клиники ежегодно докторами по кругу обмениваются.

У Буянова никогда не было нормальных результатов, поэтому видимо и кочует с места на место. А уж имплантер в его руках просто должен быть запрещен.

В Москве горазды придумавать новые разные названия для пересадки, но суть от этого никак не меняется.
Безрукие доктора Буяновы будут всегда технически сажать плохо, а результаты будут очень посредственные...

Никто не задумался над тем, почему все европейцы, американцы и большинство россиян зачем то едут на пересадку к "безруким" туркам, а не к чудесным московским гениям пересадки а ля Буянов...

????
Это замкнутый круг. Плохо сажают потому что нет пациентов. Нет пациентов потому что плохо сажают. Нереально высокие цены, невысокий уровень обслуживания и плачевные результаты - вот три фактора, которые отпугивают меня в московских клиниках. В каком порядке их ставить для себя каждый решит сам ;)

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вт мар 12, 2019 8:33 am

Золотые слова :D можно закрывать тему. Замкнутый круг никто и не собирается размыкать.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вт мар 19, 2019 12:44 pm

Volosok писал(а):
Пт мар 08, 2019 7:04 pm
Да, ехал к доктору и типа передумал :lol:
Наверно его завербовали и подкинули ему пересадку в аэропорту )) А если без шуток, то в отеле толпу парней с повязками он наверно джиниковских "щастливчиков" повстречал. У него ж вроде по 10 человек в день клиника принимает. И чудеса-чудесные, добрый Джиник всех успевают обслужить. Прямо шива многорукий ))

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср мар 20, 2019 3:33 pm

Volosok писал(а):
Вт мар 12, 2019 8:33 am
Золотые слова :D можно закрывать тему. Замкнутый круг никто и не собирается размыкать.
Давно пора. нечего обсуждать, ИМХО

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср мар 20, 2019 8:27 pm

Pingvin писал(а):
Вт мар 19, 2019 12:44 pm
Volosok писал(а):
Пт мар 08, 2019 7:04 pm
Да, ехал к доктору и типа передумал :lol:
Наверно его завербовали и подкинули ему пересадку в аэропорту )) А если без шуток, то в отеле толпу парней с повязками он наверно джиниковских "щастливчиков" повстречал. У него ж вроде по 10 человек в день клиника принимает. И чудеса-чудесные, добрый Джиник всех успевают обслужить. Прямо шива многорукий ))
Да, это самое странное. Сразу несколько парней от одного доктора. А ведь на пересадку в хорошей клинике нужен целый день только для одного пациента. Они вышли с конвейера и пошли рекламировать)) я так вижу ситуацию

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Пт апр 12, 2019 8:30 pm

Volosok писал(а):
Ср мар 20, 2019 8:27 pm
Pingvin писал(а):
Вт мар 19, 2019 12:44 pm
Volosok писал(а):
Пт мар 08, 2019 7:04 pm
Да, ехал к доктору и типа передумал :lol:
Наверно его завербовали и подкинули ему пересадку в аэропорту )) А если без шуток, то в отеле толпу парней с повязками он наверно джиниковских "щастливчиков" повстречал. У него ж вроде по 10 человек в день клиника принимает. И чудеса-чудесные, добрый Джиник всех успевают обслужить. Прямо шива многорукий ))
Да, это самое странное. Сразу несколько парней от одного доктора. А ведь на пересадку в хорошей клинике нужен целый день только для одного пациента. Они вышли с конвейера и пошли рекламировать)) я так вижу ситуацию
Ни для кого не секрет что в конторах разных мутных пересадки делают наемные бригады.
Джиник один из таких вариантов.
Вопрос почему люди на это г*вно не жалуются?
Ведь по факту они обещанного доктора практически в глаза не видят :?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»