Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 1

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Пн апр 22, 2019 1:39 pm

Инфа для лысеющих собратьев по несчастью :geek:
Эрдал Бичера пиарит одна московская клиника. Я отправил туда запрос. Мне обсчитали пересадку на 2700 евро. Еще какую-то скидку 200 евро пообещали. Но я так понял что она у них круглогодичная :?
В общем решил я пагуглить шо это за доктор с 7 летним стажем. Надо сказать что Бичера его агент везде представляет как ученика Чолака.
Забрел на форум где есть несколько тем об этом умельце. Оказывается он никакой не ученик а обычный подсобный рабочий. Который еще и использует результаты Чолака выставляя их за свои :shock:
Один мужик прямо на форуме разнос устроил. Возмущался что его фотки без спроса использует какой-то левый Эрдал Бичер который никакого отношения к его пересадке не имел.
Тут мне стало совсем интересно и я по своим каналам начал искать инфу об этом Эрдале уже в Турции. Оказалось что на родине этот нелегал даже доктором себя не называет по понятным причинам. Ну и никаких документов про обучение и опыт у него нет. Я спрашивал но никто ничего так и не прислал :? Более того! У него даже места рабочего определенного нет. Есть несколько клиник в Анталии по которым он бегает в качестве обычного наемника. Следовательно в каждой клинике у него разная стоимость пересадки!! И она гораздо ниже чем втюхивает его московское представительство! В общем это во всем обман чистейший. Что там может насажать человек который еще совсем недавно у Чолака полы мыл? Рядом с креслом со шваброй постоял и возомнил себя великим доктором :shock:
А судя по тому что он нигде надолго не задерживается в случае каких-то проблем он просто исчезнет. В общем послал я этого агента и Бичера куда подальше. Буду искать надежный вариант. Может Стамбул изучу. Вдруг там попадется что-то бюджетное и надежное. Но этого Эрдала я для себя закрыл.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн апр 22, 2019 6:25 pm

а чего ты так возбудился на этого эрдала?
в Стамбуле таких умельцев полно, многие даже фиктивные дипломы рассылают
что, кстати легко проверить... доктор или нет
я думаю этот эрдал или его агенты никаких документов никому не пришлют :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн апр 22, 2019 7:22 pm

Япро писал(а):
Пн апр 22, 2019 6:25 pm
а чего ты так возбудился на этого эрдала?
в Стамбуле таких умельцев полно, многие даже фиктивные дипломы рассылают
что, кстати легко проверить... доктор или нет
я думаю этот эрдал или его агенты никаких документов никому не пришлют :lol:
Ну ситуация с фейовыми фотками на нелюбимом мной форуме это вообще треш! Если даже там его разоблачили значит совсем у этого Бичера все плохо! :lol: Ну и то что чувак выдает себя за именитого доктора с ценников подчти в 3000 евро для русских - это тоже адище. Скромнее надо быть. Умельцев таких везде полно, но они хотябы свое место знают ;)

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Пн апр 22, 2019 9:51 pm

Я вот не понимаю, а как на это смотрит турецкий минздрав или как там у них это называется?

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Вт апр 23, 2019 11:31 am

Фишкин писал(а):
Пн апр 22, 2019 9:51 pm
Я вот не понимаю, а как на это смотрит турецкий минздрав или как там у них это называется?
Турецкий минздрав по барабану, что продают иностранцам. Доктора или домохозяйку. Пока жаоеный петух в темя не клюнет. Для турков такие как эрдал никогда не назовут себя дохтуром, потому как сразу тюрьма будет :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вт апр 23, 2019 6:56 pm

Жесть какая. Вот такие новости и учат определять, кто есть кто и критически относиться к информации.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср апр 24, 2019 8:42 am

Ну вот раскрыли очередного нелегала :lol: Мне вот еще интересно почему наш минздрав не чешется? Пусть оперирует этот Бичер в другой стране, но втюхивает то его в России организация представляющаяся клиникой. С адресом, сотрудниками. Тоесть откровенно наёпывает доверчивых граждан рекомендуя им жулика без медицинского образования в качестве доктора. А всяким там роспотребнадзорам и минздравам хоть бы хны :? :shock:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 24, 2019 8:53 pm

Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 7:22 pm
Япро писал(а):
Пн апр 22, 2019 6:25 pm
а чего ты так возбудился на этого эрдала?
в Стамбуле таких умельцев полно, многие даже фиктивные дипломы рассылают
что, кстати легко проверить... доктор или нет
я думаю этот эрдал или его агенты никаких документов никому не пришлют :lol:
Ну ситуация с фейовыми фотками на нелюбимом мной форуме это вообще треш! Если даже там его разоблачили значит совсем у этого Бичера все плохо! :lol: Ну и то что чувак выдает себя за именитого доктора с ценников подчти в 3000 евро для русских - это тоже адище. Скромнее надо быть. Умельцев таких везде полно, но они хотябы свое место знают ;)
дай ссылку на твой любимый форум)))

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс апр 28, 2019 6:30 pm

Япро писал(а):
Ср апр 24, 2019 8:53 pm
Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 7:22 pm
Япро писал(а):
Пн апр 22, 2019 6:25 pm
а чего ты так возбудился на этого эрдала?
в Стамбуле таких умельцев полно, многие даже фиктивные дипломы рассылают
что, кстати легко проверить... доктор или нет
я думаю этот эрдал или его агенты никаких документов никому не пришлют :lol:
Ну ситуация с фейовыми фотками на нелюбимом мной форуме это вообще треш! Если даже там его разоблачили значит совсем у этого Бичера все плохо! :lol: Ну и то что чувак выдает себя за именитого доктора с ценников подчти в 3000 евро для русских - это тоже адище. Скромнее надо быть. Умельцев таких везде полно, но они хотябы свое место знают ;)
дай ссылку на твой любимый форум)))
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=343&st=15 да читай на здоровьеце :lol: Тока в дибаты там не вступай. Там в принципе народ отбитый тусуется. Под стать рекламируемым там врачам :lol:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс апр 28, 2019 7:01 pm

Matros писал(а):
Вс апр 28, 2019 6:30 pm
Япро писал(а):
Ср апр 24, 2019 8:53 pm
Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 7:22 pm


Ну ситуация с фейовыми фотками на нелюбимом мной форуме это вообще треш! Если даже там его разоблачили значит совсем у этого Бичера все плохо! :lol: Ну и то что чувак выдает себя за именитого доктора с ценников подчти в 3000 евро для русских - это тоже адище. Скромнее надо быть. Умельцев таких везде полно, но они хотябы свое место знают ;)
дай ссылку на твой любимый форум)))
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=343&st=15 да читай на здоровьеце :lol: Тока в дибаты там не вступай. Там в принципе народ отбитый тусуется. Под стать рекламируемым там врачам :lol:
:shock:
так этот бичер просто дебил, а думал что все остальные дебилы?
на что он надеялся?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»