Отзывы о клинике ХФЕ - страница 23

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт мар 29, 2019 9:19 pm

ALEXEY писал(а):
Сб мар 16, 2019 8:06 pm
Фишкин писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:36 am
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:55 pm


Я вообще протурецкий по поводу пересадки. меня российские варианты никак не трогают
Слушайте, если все это правда, то как это хфе работает уже много лет? вот этого я не понимаю
Да так же как и ртх.И джиник в турции.Некомпетентных докторов в любой сфере хоть отбавляй.А индустрию красоты вообще считают забавой.Мало чтоли криворуков с покупными дипломами людей калечат?
Может дипломы и не у всех покупные, но это никак не значит что у всех кто с дипломами руки из правильного места растут :D Встечал инфо про доктора Безрукова, а вот про доктора Криворукова пока нет)))

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс мар 31, 2019 11:52 am

Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:55 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:25 pm
Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am

И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
Тогда тебе точно стоит исключить хфе из поиска :D
Я вообще протурецкий по поводу пересадки. меня российские варианты никак не трогают
Наш человек и подход разумный

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 31, 2019 12:04 pm

Япро писал(а):
Пт фев 01, 2019 9:54 pm
y_des писал(а):
Чт янв 03, 2019 7:52 am
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:47 pm


Как давно делал пересадку? И сколько в конечном счете вышло за все про все? Сорри за такое наглое любопытство, просто тема реальной стоимости пересадки в России для меня тайна покрытая мраком. Я так понял что от заявленной на сайтах она отличается в разы?
Да недавно делал. Сколько по факту заплатил писать не буду. Скидки у них от реальных цен на сайте нормальные. Но опять же я не знаю, если считать, что меня никто не наколол и пересадили именно графты, то цена за ручное изъятие/посадку получается супер. Но я думаю, что меня все-таки накололи и при чем не хило. С этим учетом, а так же с непонятностью, как они считают - по графтам или волоскам, цена получается космической.
Потому что мне заявили одно кол-во, которое мне нужно пересадить, по факту, кол-во дырочек изъятых графтов в 3 раза меньше. То есть либо они считают по волоскам и тогда в итоге все более или менее бьется по кол-ву - взяли 1 графт с 3 волосками, посчитали как за 3 пересаженных. Либо они накололи и на кол-ве графтов и посчитали по волоскам. Тогда вообще обидно.
Короче, посмотрим по результатам в итоге. Просто я почитал, что в турецких клиниках и расчет тебе даже дают, сколько посадили единичек, сколько двоечек и т.д. Здесь ты в полном неведении.
хфе на своем сайте слишком много негатива про Турцию пишут
настораживает
хфе неисправима
исключительно коммерческий подход к пересадке
в наших россияских условиях закономерность

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс мар 31, 2019 7:57 pm

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:10 pm
Rancher писал(а):
Чт сен 14, 2017 8:06 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб июн 17, 2017 10:07 pm
На российских форумах сейчас много турецкой рекламы, когда фотки рекламные и все это сразу видно. Отчеты постят представители этих клиник, причем откровенно врут про сроки операций, про количество графтов вообще невозможно ничего понять,здесь уже полный туман. Как при таком раскладе можно вообще что то оценивать? Особенно если и оценивать то нечего! Фотки делаются так, чтобы как можно лучше скрыть результаты пересадки Впечатляет, что народ все это хавает, задают вопросы, уточняют. Люди как ни странно всерьез обсуждают пересадку за 1990 евро😊 и сравнивают с достойными докторами, которые не на потоке сидят. Если хочешь купить жигуль, так не надо сравнивать его с иномаркой. И еще по старинной нашей привычке везде много троллей-недоброжелателей, хейтеров да и просто завистников.
Лично я согласен с автором, что рекламы сейчас туча, но и не только турецкой. Ну ясен бубен, российские форумы продаются, причем также, как и все остальные форумы в мире, а у всех российских клиник по ходу тоже все фотки рекламные))) Итаки, всех троллей - под троллейбус, все завистники - изжайте в Бабруйск, я что касатся хейтеров - так все это люди, который прикапываются к любой мелочи, даже если все сделано верно. Иногда хейтеры работают за деньги, фактически просто наемные убийцы, так что убейте себя ап стену
я вобщем то никогда и не интересовался клиникой хфе, но с удовольствием почитал эту ветку :lol:
сочно вы ребята написали, мой вам респект
Я бы вообще эту ветку про хфе закрыл. Нечего тут молоть воду в ступе...

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Пт апр 19, 2019 5:54 pm

Rancher писал(а):
Вс мар 31, 2019 7:57 pm
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:10 pm
Rancher писал(а):
Чт сен 14, 2017 8:06 pm

Лично я согласен с автором, что рекламы сейчас туча, но и не только турецкой. Ну ясен бубен, российские форумы продаются, причем также, как и все остальные форумы в мире, а у всех российских клиник по ходу тоже все фотки рекламные))) Итаки, всех троллей - под троллейбус, все завистники - изжайте в Бабруйск, я что касатся хейтеров - так все это люди, который прикапываются к любой мелочи, даже если все сделано верно. Иногда хейтеры работают за деньги, фактически просто наемные убийцы, так что убейте себя ап стену
я вобщем то никогда и не интересовался клиникой хфе, но с удовольствием почитал эту ветку :lol:
сочно вы ребята написали, мой вам респект
Я бы вообще эту ветку про хфе закрыл. Нечего тут молоть воду в ступе...
да не. нельзя закрывать.
я вот пришел вообще в поисках клиники в Казани.
начал разбираться узнал что даже москалям доверять нельзя.
так что для новичков полезно. ума разума набиратся

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 20, 2019 6:42 pm

Bald писал(а):
Пт апр 19, 2019 5:54 pm
Rancher писал(а):
Вс мар 31, 2019 7:57 pm
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:10 pm

я вобщем то никогда и не интересовался клиникой хфе, но с удовольствием почитал эту ветку :lol:
сочно вы ребята написали, мой вам респект
Я бы вообще эту ветку про хфе закрыл. Нечего тут молоть воду в ступе...
да не. нельзя закрывать.
я вот пришел вообще в поисках клиники в Казани.
начал разбираться узнал что даже москалям доверять нельзя.
так что для новичков полезно. ума разума набиратся
Так ты еще и в Махачкале мог про пересадку спросить :lol: У меня был такой же вынос мозгов, без обид только

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Пн апр 22, 2019 10:08 pm

Ну все это никак не радует. Давайте как нибудь без махачкалы все таки

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 27, 2019 7:09 pm

Rancher писал(а):
Вс мар 31, 2019 7:57 pm
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:10 pm
Rancher писал(а):
Чт сен 14, 2017 8:06 pm

Лично я согласен с автором, что рекламы сейчас туча, но и не только турецкой. Ну ясен бубен, российские форумы продаются, причем также, как и все остальные форумы в мире, а у всех российских клиник по ходу тоже все фотки рекламные))) Итаки, всех троллей - под троллейбус, все завистники - изжайте в Бабруйск, я что касатся хейтеров - так все это люди, который прикапываются к любой мелочи, даже если все сделано верно. Иногда хейтеры работают за деньги, фактически просто наемные убийцы, так что убейте себя ап стену
я вобщем то никогда и не интересовался клиникой хфе, но с удовольствием почитал эту ветку :lol:
сочно вы ребята написали, мой вам респект
Я бы вообще эту ветку про хфе закрыл. Нечего тут молоть воду в ступе...
+1 я бы тоже закрыл

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс апр 28, 2019 8:46 pm

https://www.youtube.com/watch?v=JsjAw2qc_hM&t=19s для всех кто приходит сюда с желанием обратиться в хфе. реальный опыт пацанчика на ютубе. а ответ их представительницы в комментах просто персик. сразу понятно как они дорожат репутацией и заботятся о клиентах.пусть даже и недовольных

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт апр 30, 2019 5:40 am

sergej писал(а):
Пн сен 25, 2017 6:34 pm
А кто-нибудь может выложить свои фотки реальных пациентов, сделавших пересадку этим чудо методом хфе? Очень интересно было бы взглянуть, а то мы все здесь обсуждаем, кто ругает, кто защищает, кто воздерживается, но все это как-то на словах, не подкреплено документально.
я скоро вывалю абсолютно всё про них

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»