Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 15

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс мар 31, 2019 11:31 am

Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:55 pm
Art74 писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:06 pm
Да. Читать буквы - это очень хорошо! Но чем ближе день операции, напряжение и волнение становится всё сильнее и сильнее. Не знаю, может только у меня так было, но я всё больше сомневался в правильности своего выбора. Это сейчас, по истечении 11 месяцев после операции, я понимаю, что всё сделал правильно, но тогда, сильно сомневался. И такая поддержка, как соц. сети, в том числе instagram, очень не плохо успокаивает. Можно написать человеку, позвонить. Я сам так делал и сейчас, когда мне люди пишут, всегда отвечаю и рассказываю что и как было.
Нет, не только у тебя. Я очень сильно очковал. Меня уже за пару недель крыло не по детски. Думал даже что нафиг мне это все и с плешью мне не плохо живется. Не знаю почему, может поддержки не было хорошей рядом. Я особо свои планы не афишировал и никто меня не подбадривал практически. Только форум этот выручал очень. Был парень, Инфаркт, после пересадки. Он регулярно возвращал мне уверенность в том что я не зря на это все подписался. И я сейчас очень рад что тогда не повернул назад и не спасовал. Я надеюсь наш опыт поможет другим парням определиться с выбором доктора и не отказываться от пересадки. Я конечно уверен, что правильно остановил свой выбор на Чолаке. Но даже если кто-то собирается в другую клинику к другому врачу - не останавливайтесь, ребят! Менять себя к лучшему необходимо ;)
Согласен. Пересадка делает людей счастливее. Говорю только за себя)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 31, 2019 12:06 pm

ALEXEY писал(а):
Сб мар 30, 2019 8:59 pm
Япро писал(а):
Ср мар 20, 2019 2:49 pm
ALEXEY писал(а):
Сб мар 16, 2019 8:18 pm


Кстати у Чолака в инстаграмме постоянно есть ссылки на его пациентов.Понятно сразу что это люди реальные.Они там и сториз из клиники делают и селфи ставят и впечатлениями делятся чуть ли не в прямом эфире :D Пока это кстати единственная клиника,где я такое вижу регулярно.Хотя в наше время это по-моему самая крутая и живая реклама труда
лично мне все равно больше нравится читать буквы, а не картинки рассматривать,
но это дело сугубо личное
Ну это реально дело вкуса.По мне видео и фото обзоры тоже хороши.https://www.instagram.com/p/BvpHCadhb0A/ вот из свеженького.Прикольно посмотреть своими глазами как выглядит операционная,как люди там работают,как пациент себя чувствует.Написать много можно,но когда вживую видишь как то надежней.
хорошие новости)))

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср апр 03, 2019 8:59 pm

Иван Смоляков писал(а):
Вс мар 31, 2019 11:31 am
Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:55 pm
Art74 писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:06 pm
Да. Читать буквы - это очень хорошо! Но чем ближе день операции, напряжение и волнение становится всё сильнее и сильнее. Не знаю, может только у меня так было, но я всё больше сомневался в правильности своего выбора. Это сейчас, по истечении 11 месяцев после операции, я понимаю, что всё сделал правильно, но тогда, сильно сомневался. И такая поддержка, как соц. сети, в том числе instagram, очень не плохо успокаивает. Можно написать человеку, позвонить. Я сам так делал и сейчас, когда мне люди пишут, всегда отвечаю и рассказываю что и как было.
Нет, не только у тебя. Я очень сильно очковал. Меня уже за пару недель крыло не по детски. Думал даже что нафиг мне это все и с плешью мне не плохо живется. Не знаю почему, может поддержки не было хорошей рядом. Я особо свои планы не афишировал и никто меня не подбадривал практически. Только форум этот выручал очень. Был парень, Инфаркт, после пересадки. Он регулярно возвращал мне уверенность в том что я не зря на это все подписался. И я сейчас очень рад что тогда не повернул назад и не спасовал. Я надеюсь наш опыт поможет другим парням определиться с выбором доктора и не отказываться от пересадки. Я конечно уверен, что правильно остановил свой выбор на Чолаке. Но даже если кто-то собирается в другую клинику к другому врачу - не останавливайтесь, ребят! Менять себя к лучшему необходимо ;)
Согласен. Пересадка делает людей счастливее. Говорю только за себя)
Мне она придала уверенности в себе. Это был мой личный таракан которого я прихлопнул тапком Чолака :lol: На фоне того что я больше не казался себе ущербным и не стремался лишний раз вылезти куда-то со своим мнением меня стали замечать. И дела в гору пошли. Так что если что-то в себе не нравится надо менять не раздумывая. Но трезво подойти к выбору средств для изменений.

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Сб апр 06, 2019 2:37 pm

Прошел ровно год, как я сделал пересадку у доктора Чолака. Ни сколько не жалею, что обратился именно к нему. И сам доктор и вся его команда - настоящие профессионалы своего дела! Я не мастер писать длинных постов, просто хотелось выразить огромную благодарность доктору Чолаку. Кому интересно как было и как стало - смотрите в моём профиле

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Сб апр 06, 2019 2:46 pm

Блин! Про фотки написал, а загрузить не могу, слишком большие. Кому интересно - пишите, отправлю в личку!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 09, 2019 8:41 pm

Matros писал(а):
Ср апр 03, 2019 8:59 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс мар 31, 2019 11:31 am
Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:55 pm


Нет, не только у тебя. Я очень сильно очковал. Меня уже за пару недель крыло не по детски. Думал даже что нафиг мне это все и с плешью мне не плохо живется. Не знаю почему, может поддержки не было хорошей рядом. Я особо свои планы не афишировал и никто меня не подбадривал практически. Только форум этот выручал очень. Был парень, Инфаркт, после пересадки. Он регулярно возвращал мне уверенность в том что я не зря на это все подписался. И я сейчас очень рад что тогда не повернул назад и не спасовал. Я надеюсь наш опыт поможет другим парням определиться с выбором доктора и не отказываться от пересадки. Я конечно уверен, что правильно остановил свой выбор на Чолаке. Но даже если кто-то собирается в другую клинику к другому врачу - не останавливайтесь, ребят! Менять себя к лучшему необходимо ;)
Согласен. Пересадка делает людей счастливее. Говорю только за себя)
Мне она придала уверенности в себе. Это был мой личный таракан которого я прихлопнул тапком Чолака :lol: На фоне того что я больше не казался себе ущербным и не стремался лишний раз вылезти куда-то со своим мнением меня стали замечать. И дела в гору пошли. Так что если что-то в себе не нравится надо менять не раздумывая. Но трезво подойти к выбору средств для изменений.
мне особо понравилось та часть, где про тапки Чолака
особый тебе респект, Матрос)))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 09, 2019 8:44 pm

Art74 писал(а):
Сб апр 06, 2019 2:46 pm
Блин! Про фотки написал, а загрузить не могу, слишком большие. Кому интересно - пишите, отправлю в личку!
загрузи в свой инста и сделай ссылку
это самое простое решение

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 20, 2019 6:55 pm

Art74 писал(а):
Сб апр 06, 2019 2:37 pm
Прошел ровно год, как я сделал пересадку у доктора Чолака. Ни сколько не жалею, что обратился именно к нему. И сам доктор и вся его команда - настоящие профессионалы своего дела! Я не мастер писать длинных постов, просто хотелось выразить огромную благодарность доктору Чолаку. Кому интересно как было и как стало - смотрите в моём профиле
Я смотрел)) думаю, что за такой результат как у тебя действительно можно доктору сказать респект. Я тоже надеюсь, что не пожалею, что обратился к Чолаку

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб апр 27, 2019 10:15 pm

Matros писал(а):
Ср апр 03, 2019 8:59 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс мар 31, 2019 11:31 am
Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:55 pm


Нет, не только у тебя. Я очень сильно очковал. Меня уже за пару недель крыло не по детски. Думал даже что нафиг мне это все и с плешью мне не плохо живется. Не знаю почему, может поддержки не было хорошей рядом. Я особо свои планы не афишировал и никто меня не подбадривал практически. Только форум этот выручал очень. Был парень, Инфаркт, после пересадки. Он регулярно возвращал мне уверенность в том что я не зря на это все подписался. И я сейчас очень рад что тогда не повернул назад и не спасовал. Я надеюсь наш опыт поможет другим парням определиться с выбором доктора и не отказываться от пересадки. Я конечно уверен, что правильно остановил свой выбор на Чолаке. Но даже если кто-то собирается в другую клинику к другому врачу - не останавливайтесь, ребят! Менять себя к лучшему необходимо ;)
Согласен. Пересадка делает людей счастливее. Говорю только за себя)
Мне она придала уверенности в себе. Это был мой личный таракан которого я прихлопнул тапком Чолака :lol: На фоне того что я больше не казался себе ущербным и не стремался лишний раз вылезти куда-то со своим мнением меня стали замечать. И дела в гору пошли. Так что если что-то в себе не нравится надо менять не раздумывая. Но трезво подойти к выбору средств для изменений.
Про тапки Чолака мой тебе респект. Я от своей пересадки реально счастлив)

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс апр 28, 2019 8:43 pm

смотрю много пацанчиков довольны работами чолака.теперь задумываюсь что стоит ли ковырятся и искать если есть доктор с таким процентом довольных клиентов.спасибо ребятам что делятся.а то я когда начал искать у меня столько сомнительных предложений инет выдавал.а хороших докторов типа того же доганая или чолака я и не слышал

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»