Отзывы о клинике ХФЕ - страница 24

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт апр 30, 2019 6:32 am

Беня писал(а):
Сб сен 01, 2018 7:57 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:29 pm
Lisovin писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:19 pm


Хфе сейчас своей говнорекламой мне весь контакт завалило.
Постоянно их посты проплаченные выскакивают в ленте.
Аж бесят! :twisted:
Ну вот поэтому у них цена за графт такая нереальная. Ты в курсе сколько такой пиар в инете стоит?
А оплачивает его всегда клиент из своего кармана.
Кстати ни одного отзыва от тех кто пересаживался в хфе здесь нет :lol:
есть, это я! не суйтесь туда! пересадку делает стоматолог )))

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт апр 30, 2019 6:51 am

Bald писал(а):
Вс ноя 11, 2018 8:57 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн сен 10, 2018 8:48 am
Я реальный клиент! и я могу твёрдо сказать не стоит туда соваться НИКОМУ и НИКОГДА! Это конченная шарага! Останетесь и без волос и без денег!
а что они натворили-то ели не секрет.
по такому отзыву ясно,что ничего хорошего.
но веже интересно что именно и как ты теперь с этим живешь?
скоро будет полный отчёт на ютубе, ссылку раскидаю везде, где можно. это - .... (моё оценочное суждение) , кстати в ютубе есть уже отзыв одной жертвы хфе, наберите хфе отзывы, почитайте то, как ему отвечает их коммерческий директор мне пересадку делала стоматолог. узнал я это уже после. все пруфы будут в видео. отношение к клиенту скотское даже во время пересадки, результат нулевой и т.д.всё подробно будет в видео на ютубе

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт апр 30, 2019 6:56 am

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:09 am
Clever писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:19 pm

Так может есть кому что сказать по теме ветки?))
Да, мне вот тоже интересно все же есть ли здесь реальные люди, побывавшие в хфе?))) У меня такое впечатление что они пересадку только в рекламных целях делают. Потому что ни одного хорошего отчета пациента так и не встретил. Очень странно учитывая стоимость процедуры у них.
есть! это я! не суйтесь туда! вас налошат на колоссальные деньги, резузльтата не будет, и плюс донорскую зону вам сделают редкой. то есть бьют они по всем направлениям: по карману, по отсутствию результата, и по порче донорки! сертификаты и дипломы не предоставляют, ведут себя нагло, конфликтно!

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт апр 30, 2019 7:17 am

y_des писал(а):
Чт янв 03, 2019 7:52 am
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:47 pm
y_des писал(а):
Вс дек 23, 2018 11:14 pm
Всем привет!
Я реальный пациент клиники. Когда изначально выбирал - не нашел ни одного плохого отзыва. При чем старался, искал, не нашел. Это и подкупило.
Теперь, когда уже все позади, по закону подлости, с легкостью попалась эта ветка, зачем я ее прочитал)
На данный момент результаты работы оценивать сложно, т.к. прошло очень мало времени. Но по кол-ву пересаженного материала или я чего-то не понимаю или они реально дурят. По идее 1 графт = 1 дырочка в голове, верно? Если так, то пересадка 4000 FU (опять же что это такое FU я полностью не разобрался, т.к. все говорят разное) = примерно 1500 тыс дырочек. Если они считают по волоскам, то деньги баснословные конечно же получаются.
Работают 1 доктор и 2-3 ассистента. Ни про кого из них ни на каких сайтах я инфо не нашел, хотя утверждают, что у них в клинике обязательно наличие хирургического образования у врача-трансплантолога и они члены ассоциации докторов по пересадке волос.
Если бы в голове у меня плотно не засело, что меня надурили с кол-вом пересаженного материала, то я бы и не рыл дальше на форумах, наверное.
А так, я теперь понимаю, что за эти деньги лучше лететь в Турцию к хорошему доктору с хорошей репутацией.
Фотки выкладывать не буду, вдруг результат все-таки будет достойный, может быть потом выложу для сравнения. Говорят, что нужен год для полного роста пересаженных волос.
Как итог, мне сравнивать не с чем, но я бы не рекомендовал, наверное, их услуги. Слишком все сомнительно, отзывов о врачах нет и чувствуется какой-то сумбур во всех действиях персонала.
Как давно делал пересадку? И сколько в конечном счете вышло за все про все? Сорри за такое наглое любопытство, просто тема реальной стоимости пересадки в России для меня тайна покрытая мраком. Я так понял что от заявленной на сайтах она отличается в разы?
Да недавно делал. Сколько по факту заплатил писать не буду. Скидки у них от реальных цен на сайте нормальные. Но опять же я не знаю, если считать, что меня никто не наколол и пересадили именно графты, то цена за ручное изъятие/посадку получается супер. Но я думаю, что меня все-таки накололи и при чем не хило. С этим учетом, а так же с непонятностью, как они считают - по графтам или волоскам, цена получается космической.
Потому что мне заявили одно кол-во, которое мне нужно пересадить, по факту, кол-во дырочек изъятых графтов в 3 раза меньше. То есть либо они считают по волоскам и тогда в итоге все более или менее бьется по кол-ву - взяли 1 графт с 3 волосками, посчитали как за 3 пересаженных. Либо они накололи и на кол-ве графтов и посчитали по волоскам. Тогда вообще обидно.
Короче, посмотрим по результатам в итоге. Просто я почитал, что в турецких клиниках и расчет тебе даже дают, сколько посадили единичек, сколько двоечек и т.д. Здесь ты в полном неведении.
потому что они тебя тупо развели, как и меня

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Вт апр 30, 2019 7:38 pm

Валера писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:46 pm
https://www.youtube.com/watch?v=JsjAw2qc_hM&t=19s для всех кто приходит сюда с желанием обратиться в хфе. реальный опыт пацанчика на ютубе. а ответ их представительницы в комментах просто персик. сразу понятно как они дорожат репутацией и заботятся о клиентах.пусть даже и недовольных
Да все там изначально ясно с этой хфе клиникой. Поначалу может и оближут с ног до головы чтобы повелся клиент. А как только деньги им забашляешь сразу становишься не нужен. Никакой там гарантии и коррекции. А если не выросло не фига то сам дурак

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 03, 2019 9:33 pm

Алексей1902 писал(а):
Вт апр 30, 2019 7:17 am
y_des писал(а):
Чт янв 03, 2019 7:52 am
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:47 pm


Как давно делал пересадку? И сколько в конечном счете вышло за все про все? Сорри за такое наглое любопытство, просто тема реальной стоимости пересадки в России для меня тайна покрытая мраком. Я так понял что от заявленной на сайтах она отличается в разы?
Да недавно делал. Сколько по факту заплатил писать не буду. Скидки у них от реальных цен на сайте нормальные. Но опять же я не знаю, если считать, что меня никто не наколол и пересадили именно графты, то цена за ручное изъятие/посадку получается супер. Но я думаю, что меня все-таки накололи и при чем не хило. С этим учетом, а так же с непонятностью, как они считают - по графтам или волоскам, цена получается космической.
Потому что мне заявили одно кол-во, которое мне нужно пересадить, по факту, кол-во дырочек изъятых графтов в 3 раза меньше. То есть либо они считают по волоскам и тогда в итоге все более или менее бьется по кол-ву - взяли 1 графт с 3 волосками, посчитали как за 3 пересаженных. Либо они накололи и на кол-ве графтов и посчитали по волоскам. Тогда вообще обидно.
Короче, посмотрим по результатам в итоге. Просто я почитал, что в турецких клиниках и расчет тебе даже дают, сколько посадили единичек, сколько двоечек и т.д. Здесь ты в полном неведении.
потому что они тебя тупо развели, как и меня
вот еще один результат пересадки в hfe
kliniki-peresadki-volos-f40/hfe-peresad ... -t977.html

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вс май 05, 2019 6:52 am

вот для тех, кто хочет делать пересадку в хфе https://www.youtube.com/watch?v=pE6SkF3UsN0&t=44s

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс май 05, 2019 11:08 am

Алексей1902 писал(а):
Вс май 05, 2019 6:52 am
вот для тех, кто хочет делать пересадку в хфе https://www.youtube.com/watch?v=pE6SkF3UsN0&t=44s
Интересно, сколько пересадок лично провела эта стоматолог из хфе? Насколько я знаю, в Европе и Америке, и даже в той же "отсталой в медицине" Турции, доктор не сможет стать сертифицированным трансплантологом без практического опыта в 300 выполненных операций. Кстати, у каждого врача, который работает под имя определенной клиники должно быть собственное портфолио, а не портфолио клиники, где собраны до кучи результаты работы совершенно других людей, которые на данный момент уже давно не работают в этой клинике :D

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 06, 2019 8:59 pm

Алексей1902 писал(а):
Вс май 05, 2019 6:52 am
вот для тех, кто хочет делать пересадку в хфе https://www.youtube.com/watch?v=pE6SkF3UsN0&t=44s
Воооо, как интересно, но с трудом досмотрел до конца. По ходу поразило то, что во время консультации сотрудники клиники еще и отвечают на телефонные звонки. Голос "доктора" за кадром звучит как заезженная пластинка. Текст заучен наизусть, а вот если будут вопросы не по теме, то ответ скорее всего не предсказуем

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт май 09, 2019 12:09 pm

Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:59 pm
Алексей1902 писал(а):
Вс май 05, 2019 6:52 am
вот для тех, кто хочет делать пересадку в хфе https://www.youtube.com/watch?v=pE6SkF3UsN0&t=44s
Воооо, как интересно, но с трудом досмотрел до конца. По ходу поразило то, что во время консультации сотрудники клиники еще и отвечают на телефонные звонки. Голос "доктора" за кадром звучит как заезженная пластинка. Текст заучен наизусть, а вот если будут вопросы не по теме, то ответ скорее всего не предсказуем
Она так уныло это все читает по ходу специально чтобы человек утерял смысл того что она несет и повелся чисто на их заявленный "профессионализм". На самом деле мне все это напоминает гипноз. Я бы после такой консультации или уснул или подписал бы вссе лишь бы от этой занудной тетки отмахаться. Но самое правильное решение к ним вообще не попадать.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»