Пересадка волос у знаменитостей - страница 4

Известные личности и пересадка. Только достоверная информация.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс апр 21, 2019 8:16 pm

Илья писал(а):
Чт апр 18, 2019 7:42 pm
Vlad писал(а):
Вт дек 18, 2018 5:27 pm
Япро писал(а):
Вт сен 11, 2018 9:28 pm


спроси у Сарбашева в его инста
Сарбашева не знаю, а вот Павел Дуров явно пересадился
Ну Дуров то свою пересадку не афиширует. А есть много звезд которые теперь рекламируют свои пересадки. За скидку наверн а может по бартеру. Есть такой фрик Шпак - он вроде в эстетике в Стамбуле делал. Но у него результат нулевой помойму. Я туда поэтому и обращатся нестал
Да мне имхо вообще странно, что таких как этот Шпак на пересадку берут. У него и донорки нет и волосенки жиденькие. Результата и не могло быть никакого. Пока это не было понятно клиника срубила бабло. Кстати хфе тоже этим грешит. С тем же Романовичем они конкретно себе антирекламу сделали

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 27, 2019 7:13 pm

А может нам всем должно быть глубоко все равно про всех этих знаменистей. Мало ли у кого какие макароны в голове

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср май 01, 2019 9:47 pm

Vlad писал(а):
Вс апр 21, 2019 8:16 pm
Илья писал(а):
Чт апр 18, 2019 7:42 pm
Vlad писал(а):
Вт дек 18, 2018 5:27 pm

Сарбашева не знаю, а вот Павел Дуров явно пересадился
Ну Дуров то свою пересадку не афиширует. А есть много звезд которые теперь рекламируют свои пересадки. За скидку наверн а может по бартеру. Есть такой фрик Шпак - он вроде в эстетике в Стамбуле делал. Но у него результат нулевой помойму. Я туда поэтому и обращатся нестал
Да мне имхо вообще странно, что таких как этот Шпак на пересадку берут. У него и донорки нет и волосенки жиденькие. Результата и не могло быть никакого. Пока это не было понятно клиника срубила бабло. Кстати хфе тоже этим грешит. С тем же Романовичем они конкретно себе антирекламу сделали
Им важен первичный эффект. Все эти сторисы, посты. Щаз же время блогеров. Тока мне сомнительно что из подписоты Шпака где нормальных мужиков раз-два и обчелся был реальный выхлоп клинике. Я думаю в эстетике изначально понимали что них*ра у него не прорастет нормально

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт май 09, 2019 5:17 pm

Vanchello писал(а):
Ср май 01, 2019 9:47 pm
Vlad писал(а):
Вс апр 21, 2019 8:16 pm
Илья писал(а):
Чт апр 18, 2019 7:42 pm


Ну Дуров то свою пересадку не афиширует. А есть много звезд которые теперь рекламируют свои пересадки. За скидку наверн а может по бартеру. Есть такой фрик Шпак - он вроде в эстетике в Стамбуле делал. Но у него результат нулевой помойму. Я туда поэтому и обращатся нестал
Да мне имхо вообще странно, что таких как этот Шпак на пересадку берут. У него и донорки нет и волосенки жиденькие. Результата и не могло быть никакого. Пока это не было понятно клиника срубила бабло. Кстати хфе тоже этим грешит. С тем же Романовичем они конкретно себе антирекламу сделали
Им важен первичный эффект. Все эти сторисы, посты. Щаз же время блогеров. Тока мне сомнительно что из подписоты Шпака где нормальных мужиков раз-два и обчелся был реальный выхлоп клинике. Я думаю в эстетике изначально понимали что них*ра у него не прорастет нормально
В свое время обращался я и в эстетику тоже. Мне рекомендавали в пересадке 5000 графтов с разбегу и при чем цена была такая же, как и за 3000 графтов. Вот это меня и смутило. В клинике Чолака сделали оценку в 2700 графтов. Тогда я спросил у эстетики почему такой разброс с доктором Чолаком и тут начался полный понос на Чолака. У меня в воцапе есть переписка, но лень делать скрины. После этого всю эту эстетику я для себя закрыл.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт май 09, 2019 5:18 pm

Кстати у этого Шпака ни хрена так и не выросло :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт май 31, 2019 7:44 pm

Vlad писал(а):
Чт май 09, 2019 5:18 pm
Кстати у этого Шпака ни хрена так и не выросло :lol:
Да щаз каждый блохер купивший аудиторию считает своим долгом в Турции в какое-нить Г на пересадку матнуться и типа пересадку сделать. А в итоге у всех смешные результаты. Эти олени хоть бы думаличто им по долгу службы фейсом перед людьми светить. На хера себя уродовать? Что Шпак в Эстетику вляпался. Потому туда же по-моему Кузнецов поехал. Г*вно и там и там получилось

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 05, 2019 7:36 pm

Vanchello писал(а):
Пт май 31, 2019 7:44 pm
Vlad писал(а):
Чт май 09, 2019 5:18 pm
Кстати у этого Шпака ни хрена так и не выросло :lol:
Да щаз каждый блохер купивший аудиторию считает своим долгом в Турции в какое-нить Г на пересадку матнуться и типа пересадку сделать. А в итоге у всех смешные результаты. Эти олени хоть бы думаличто им по долгу службы фейсом перед людьми светить. На хера себя уродовать? Что Шпак в Эстетику вляпался. Потому туда же по-моему Кузнецов поехал. Г*вно и там и там получилось
То же мне знаменистости :cry: Блогеры люди продажные, в этом ни у кого нет сомнений и им до фонаря что продавать
Г...вно или конфеты

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Чт июл 11, 2019 10:24 pm

Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:36 pm
Vanchello писал(а):
Пт май 31, 2019 7:44 pm
Vlad писал(а):
Чт май 09, 2019 5:18 pm
Кстати у этого Шпака ни хрена так и не выросло :lol:
Да щаз каждый блохер купивший аудиторию считает своим долгом в Турции в какое-нить Г на пересадку матнуться и типа пересадку сделать. А в итоге у всех смешные результаты. Эти олени хоть бы думаличто им по долгу службы фейсом перед людьми светить. На хера себя уродовать? Что Шпак в Эстетику вляпался. Потому туда же по-моему Кузнецов поехал. Г*вно и там и там получилось
То же мне знаменистости :cry: Блогеры люди продажные, в этом ни у кого нет сомнений и им до фонаря что продавать
Г...вно или конфеты
ну не скажи. одно дело смартфон говеный втюхивать а другое на своей голове навести х*рни с которой тебе потом жить. я б сто раз подумал. только недалекий человек может ради денег на операцию подписаться : - )

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 13, 2019 7:52 pm

Macho писал(а):
Чт июл 11, 2019 10:24 pm
Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:36 pm
Vanchello писал(а):
Пт май 31, 2019 7:44 pm

Да щаз каждый блохер купивший аудиторию считает своим долгом в Турции в какое-нить Г на пересадку матнуться и типа пересадку сделать. А в итоге у всех смешные результаты. Эти олени хоть бы думаличто им по долгу службы фейсом перед людьми светить. На хера себя уродовать? Что Шпак в Эстетику вляпался. Потому туда же по-моему Кузнецов поехал. Г*вно и там и там получилось
То же мне знаменистости :cry: Блогеры люди продажные, в этом ни у кого нет сомнений и им до фонаря что продавать
Г...вно или конфеты
ну не скажи. одно дело смартфон говеный втюхивать а другое на своей голове навести х*рни с которой тебе потом жить. я б сто раз подумал. только недалекий человек может ради денег на операцию подписаться : - )
всех блогеров точно не стоит называть проажными, но некоторым точно до фонаря
они на этом не только бесплатно пересадку сделают, а еще и заработают

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт июл 18, 2019 9:29 pm

Я так смотрю, что все российские медийные личности пересаживаются у Чолака. Блогеры не в счет :D

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у знаменитостей»