Пересадка по-турецки - страница 2

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт апр 14, 2016 3:35 pm

Сейчас на форумах мало кто из реальных людей выкладывает свои результаты, потому что потом гуляют твои фото по разным форумам и обсуждают их чаще всего представители конкурирующих клиник. Блогеры это другое, их примеры всегда интересно посмотреть. Лично я пока не горю желанием выставлять свои фото на всеобщее обозрение, но если результат моей пересадки будет плохой, то пожалуй напишу свое мнение.

Аватара пользователя
mihajlov-peterr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Сообщение mihajlov-peterr » Пн апр 25, 2016 9:31 pm

Смотрю все чаще и чаще на форумах пишут про пересадку с имплантер пен. Понятно что турки вполне уверенно её освоили и предлагают по нормальным ценам. Интересно, когда в наших клиниках уже освоят эту технику? Или уже делают, кто в курсе?

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Вт апр 26, 2016 7:37 pm

Даже если у нас и освоят такую методику, так я пожалуй еще лет 5 подожду, пока они опыта на других наберутся. Турки пишут, что доктор уже 15 лет такую пересадку делает. Но даже если и у нас станут делать, то цены скорее всего космос. А на кой тебе сдался именно этот метод?

Аватара пользователя
mihajlov-peterr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Сообщение mihajlov-peterr » Ср апр 27, 2016 6:43 am

Мне залысины сделать нужно, и чуток переднюю линию опустить. Не хочу на самом видном месте плохих экспериментов, да и имплантер метод щадящий.

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Ср апр 27, 2016 8:31 pm

Радует, что пересадка постепенно превращается в простую косметическую операцию. Скоро на пересадку будем ходить как на уколы ботокса :D С учетом цен и опыта турков за 3 тыс евро предложение получается более чем соблазнительное.

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Сб июн 18, 2016 7:32 am

В июньском журнале Максим подробный репортаж о пересадки бороды и усов Максимом Лобановым. Прямо подробно описывает как пересаживали, как настрадался бедный, как сидя спал после операции, так не на боку, не на животе нельзя, а затылок сами понимаете, тоже побаливал после извлечения графтов. Даже улыбаться в первые дни не рекомендуется. Но он сам доволен как слон, это именно то, что он хотел. Теперь, как говорится мечта идиота исполнилась и парень пишет про восхищенные взгляды красивых женщин Для собирающихся пересадить бороду полезно почитать. Да и просто для общего развития не помешает.

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Вс июн 19, 2016 9:33 am

Интересно, интересно будет почитать, а еще интереснее на результаты пересадки посмотреть. Главное, реальный человек сделал реальную пересадку.

Аватара пользователя
mihajlov-peterr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Сообщение mihajlov-peterr » Вт июн 21, 2016 6:54 am

Надо нагуглить в интернете этот номер. Интересно как и что делали, про сервис, цены, если конечно там про это пишут))

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пт июн 24, 2016 9:51 am

Я в интернете не нашел эту публикацию, так пришлось просто купить июньский номер журнала. Оказывается ему пересадку доктор Айхан Чолак делал! Я к этому доктору тоже на консультацию фотки посылал раньше. Просто как то стремно в Турцию сейчас ехать(

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Чт июн 30, 2016 7:26 pm

Турция и пересадка неразделимы, все равно, что Амстердам и трава. Уже через пару минут целенаправленного поиска тебе становится ясно, что на пересадку нужно ехать в Турцию. И это факт.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»