Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 30

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб май 04, 2019 8:09 pm

Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:16 pm
Петрос писал(а):
Сб апр 27, 2019 7:03 pm
Reon писал(а):
Пт апр 26, 2019 7:04 am


На самом деле, произошел неприятный инцидент у меня. На 3 день после операции yаши лбы с родственницей слегка столкнулись, когда она меня обнимала. Если учесть, что первое время даже мягкая подушка - это угроза для наших волос, то вы можете себе представить, мой ужас после этого. >_> Тем не менее, меня успокоили (ну или почти, я тот еще параноик :D), что все на месте и нужно очень осторожно ухаживать дальше.

Сама же голова не то, чтобы чесалась, скорее среднее между легкой болью и чесоткой. Отек пока есть есчо. :3
А у меня никаких отеков ваще не было. Донорка чесалась примерно с неделю, но мне в клинике сказали, что можно чесать зубной щеткой. Специально купил новую мягкую щетку и чесал среди дня. Помогает)))
простое решение всегда гениально...в клинике дают отличные советы :D
а зубная щетка даст возможность чем то заняться на долгое время
Давайте без приколов, но зубная щетка реально помогает :D

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Сб май 04, 2019 8:36 pm

Лучше взять роллер и покатать по затылку минут 5, каждый вечер

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 05, 2019 7:43 pm

Беня писал(а):
Сб май 04, 2019 8:36 pm
Лучше взять роллер и покатать по затылку минут 5, каждый вечер
+1

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс май 26, 2019 7:32 am

Почти незаметно пролетел месяц. ^_^ Шоковое выпадение началось где-то со второй недели и на данный момент замедлилось (вроде бы). Донорка на последнем фото немного смущает.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс май 26, 2019 11:36 am

А что смущает? Всего месяц прошел. Там же тоже коже нужно восстановиться.
В клинике не спрашивал, как поддержать донорку после пересадки? Тоже этот вопрос интересует

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 26, 2019 1:42 pm

а что смущает?
ты не видел донорку после пересадок у джиника или космеди :cry:
вот это катастрофа на самом деле

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс май 26, 2019 2:14 pm

Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 26, 2019 2:23 pm

Reon писал(а):
Вс май 26, 2019 2:14 pm
Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )
к сожалению, коммментарии на форумах не всегда бывают достоверными

bivalii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 10:16 am

Сообщение bivalii » Ср июн 05, 2019 10:25 am

Здравствуйте, собрался делать операцию у Доктора Айхан Чолак и тут нарвался на одну из тем на другом форуме и теперь думаю! Может кто то даст совет, где делать пересадку за адекватную цену, или у всех бывают неудачные операции и не обращать на это внимание? Спасибо!

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт июн 27, 2019 5:49 am

Reon писал(а):
Вс май 26, 2019 2:14 pm
Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )
Даже догадываюсь на каком :lol: Если ты там написал где пересадку делал то неудивительно что написали такую чушь. Там форум сплошь из агентов всяких нелегальных докторов типа джиника, бичера и им подобных. На неугодный им отзыв кидаются как шакалы и зас*ирают как могут. Дай донорке время. Через тройку месяцев все будет гуд

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»