Пересадка в Анталии 1400 графтов - страница 2

Отзывы о жизни после пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 09, 2015 2:52 pm

whiteP писал(а):Привет
Про метод Implanter pen не очень удачный метод не заблуждайтесь, волосы получаются очень редкие и в различном направлении, т.к. надо очень быстро сделать каналы и одновременно пересадить волосы и это водит к невниманию и ошибкам и понятно - не очень хорошие результаты.
К сожалению, ваше понимание метода Implanter Рen полностью ошибочно. При методе Implanter Рen не делаются предварительные каналы. Имплантация графтов проводится сразу же после экстракции.Принцип посадки - Укол - имплантация. Кстати, именно эта техника дает возможность контролировать точное направление посадки каждого графта. Результаты - смотрите у доктора Лоренцо в Италии или доктора Хакан Доанай в Турции. Оба - одни из лучших.

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Пн дек 14, 2015 8:04 pm

Жаль, что никто из комментаторов так ничего и не понял! На этих моих фотках из операционной виден только результат мой неудачной первой пересадки. Именно потому чтополучилась так редко, я пошел на вторую. Кстати, здесь видно только начало пересадки, когда доктор сделал разметку для коррекции передней линии. Сейчас у меня только 4 месяца прошло и начинается первый рост. Хочу дождаться окончательного результата. Шоковый облет через месяц у меня все таки был, примерно 25%, но не так обильно, как в прошлый раз. В передней линии шоковый облет был совсем незначительный, что очень порадовало. В общем и до сих пор я позитивно настроен

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 21, 2016 5:25 pm

Еще раз про метод Implanter Pen.
При методе Implanter Pen НИКАКИХ КАНАЛОВ каналов не делается.
Именно в этом его главное преимущество и значительное отличие от всех других техник имплантации, особенно той, что называют "канальной".
При "канальной технике" сначала скальпелем в коже делаются надрезы и только потом в них погружаются донорские графты.
Понятное дело, что все каналы в этом случае делаются одного размера и графтам в них может быть или тесно, или слишком просторно. И то, и другое нехорошо.
При технике с имплантерами прокол и имплатация одновременны.
Все это делается в одно движение.

Действительно.
Если вы внимательно почитаете первый пост автора Mavesante и только после этого посмотрите на фото, то поймете, что на фото вы видите результаты его ПРЕДЫДУЩЕЙ НЕУДАЧНОЙ ПЕРЕСАДКИ, которые доктор пытается исправить,
используя технику Implanter Pen.

Очень интересный случай и очень правильные фото.
К сожалению, такой информационный материал способны оценить только профессионалы.
Доктору Айхан Чолак большой респект!

Очень надеюсь, что автор этих фото еще появится на этом форуме со своими результатами.
Советую ему не обращать внимания на злобные замечания безграмотных завистников.

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Пн апр 25, 2016 9:26 pm

К счастью, после небольшого затишья у нас с турецкой стороной все опять стало налаживаться и Турция снова становится привлекательным местом и для отдыха и для пересадки волос. А то народ порядком приуныл. В ОАЭ тоже можно неплохо отдохнуть, но только куда дороже. В России теперь тоже можно отдохнуть в Крыму и клиники для пересадки есть, но вряд ли с турецкими ценами и качеством.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Вт апр 26, 2016 7:31 pm

В Анталии сейчас хорошо, тепло и спокойно. Впрочем, в курортных городах и не было особой напряженности. Хорошо, когда клиника находится в туристическом месте, недалеко от моря. Смотришь и пересадиться можно прямо не отходя от пляжа) Поехал отдохнуть, а за одно и лысую проблему решил. Так сказать, два удовольствия в одном месте.

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Ср апр 27, 2016 6:41 am

Про то, чтобы совместить и отдых и операцию вы загнули. Ну лично я бы не хотел такого отдыха. Из соображений экономии бюджета да, неплохо, не надо как минимум два раза платить за перелет, но ощущения от отдыха будут не такими восторженными. Лучше уж подкопить и съездить не в сезон, чтобы там соблазнов меньше было.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Ср апр 27, 2016 8:28 pm

Я не миллиардер какой-нибудь и для меня на первом месте стоит именно бюджет. Пару-тройку дней из отдыха могу выделить на что-то полезное. Да и как помешает пересадка в буквально последние дни пребывания в Анталии? Да никак, ИМХО.

Аватара пользователя
mihajlov-peterr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Сообщение mihajlov-peterr » Пт май 06, 2016 9:10 pm

Согласен, недельный тур в Анталию вполне можно совместить с пересадкой. В конце мая, начале июня само оптимально. Погода максимально комфортная, не жарко, самое то, что надо. По ценам сами знаете, лучше Турции трудно найти. Да и по качеству тоже очень неплохо все.

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Сб май 07, 2016 1:33 pm

Во время кризиса, начинаешь более тщательно искать наиболее выгодные предложения. Мы не настолько богаты, чтобы платить дважды. Как и всегда не стоит слишком уж увлекаться дешевизной. Можно найти и по 0.5 евро за графт, а может даже и дешевле, но не факт, что качество будет даже на эту сумму. Разумный баланс - вот залог удачной пересадки. В Анталии смотрю множество предложений и это еще больше усложняет выбор.

pantor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:37 am

Сообщение pantor » Сб май 07, 2016 7:09 pm

Уж лучше когда есть из чего выбирать, чем когда выбора вообще нет. Просто надо немного углубиться в интернет, почитать подробнее о клиниках и докторах. В идеале каждый хочет найти примеры реальных пациентов. Еще лучше если удастся списаться с ними и выяснить все так сказать из первых уст. Тут как в том старом мультике - «Ноги, крылья, хвосты», что лучше день потерять, потом за пять минут долететь) не думаю, что стоит пренебрегать поиском достоверной информации

Ответить

Вернуться в «Жизнь после пересадки»