Трихологические клиники - страница 3

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Пт май 06, 2016 9:08 pm

По моему, сейчас самое время, чтобы махнуть в Турцию. Ну, а чего, погодка подходящая, по ценам тоже вполне бюджетно, турки русских туристов заждались, на ура встречают. Больше страшилок про Турцию нет, вроде все устаканилось. За одно к этому доктору Айхану можно заглянуть, хотя бы разведать что, да как. Цены и правда у него вполне демократичные. В идеале конечно было бы хорошо убить сразу двух зайцев и на пляже полежать- в море искупаться и пересадку сделать. Как думаете, реально такое?

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Сб май 07, 2016 1:16 pm

Я тоже посмотрел по ссылочке. Если бы пересчитать евро по 40 рублей, то я бы даже не задумывался, завтра бы чемоданы собрал и полетел, а по сегодняшнему курсу все равно много получается. Может будут какие сезонные скидки или еще чего. Пока не хочется спешить.

pantor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:37 am

Сообщение pantor » Сб май 07, 2016 7:07 pm

boruysik писал(а):По моему, сейчас самое время, чтобы махнуть в Турцию. Ну, а чего, погодка подходящая, по ценам тоже вполне бюджетно, турки русских туристов заждались, на ура встречают. Больше страшилок про Турцию нет, вроде все устаканилось. За одно к этому доктору Айхану можно заглянуть, хотя бы разведать что, да как. Цены и правда у него вполне демократичные. В идеале конечно было бы хорошо убить сразу двух зайцев и на пляже полежать- в море искупаться и пересадку сделать. Как думаете, реально такое?
Сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву, чтобы не сглазить. Потихоньку туристический и волосопересадочный поток оживает. Но пока еще далеко до докризисных размеров. Основная масса россиян пока наблюдает, не спешит в Турцию. Сейчас турецкие отели дают хорошие цены, а что будет через полгода никто не знает. Соскучатся россияне по Турции и толпой повалят, тут турки и поднимут цены в потолок. Пересадку планируй на последние дни отдыха, после процедуры врачи не рекомендуют загорать и купаться в море.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн май 09, 2016 9:59 am

Про доллар по 40 рублей, пора забыть. Не стоит надеяться, что цены на пересадку в нормальных турецких клиниках, у опытных докторов станут меньше. К ним вместо россиян европейцы толпой валят.
Дешевые цены только в нелегальных клиниках-однодневках.

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Чт июн 02, 2016 1:59 pm

оо норм

emir_kystyritza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:01 pm

Сообщение emir_kystyritza » Пт июл 22, 2016 4:27 pm

Читала эту ветку перед операцией и перед выбором. Ещё тогда обратила внимание, что все нахваливают одну и ту же клинику, что очень странно.
Вернулась сказать, что лично я в итоге делала в RealTransHair по совету брата.Там те же самые современные методы, и в самой больнице не только стерильно, но и комфортно.
У каждого своё мнение, конечно, но лучше доверять тем, кто работает много лет уже, разве нет?

emir_kystyritza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:01 pm

Сообщение emir_kystyritza » Пт июл 22, 2016 4:30 pm

Да, врач у меня был Владимир Леонидович (по-моему, Орловский).

Безруков Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:46 pm

Сообщение Безруков Олег » Ср июл 27, 2016 1:29 pm

emir_kystyritza писал(а):Да, врач у меня был Владимир Леонидович (по-моему, Орловский).
Вы-то мне и нужны))
Напишите, плз, в личку.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Ср июл 27, 2016 5:01 pm

Для начала - фотки в студию!
emir_kystyritza писал(а):Читала эту ветку перед операцией и перед выбором. Ещё тогда обратила внимание, что все нахваливают одну и ту же клинику, что очень странно.
Вернулась сказать, что лично я в итоге делала в RealTransHair по совету брата.Там те же самые современные методы, и в самой больнице не только стерильно, но и комфортно.
У каждого своё мнение, конечно, но лучше доверять тем, кто работает много лет уже, разве нет?

Как всегда про российские клиники пишут только заказную хрень и хвалебные оды всякие боты

emir_kystyritza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:01 pm

Сообщение emir_kystyritza » Пт авг 05, 2016 5:26 pm

Rancher писал(а):Для начала - фотки в студию!
emir_kystyritza писал(а):Читала эту ветку перед операцией и перед выбором. Ещё тогда обратила внимание, что все нахваливают одну и ту же клинику, что очень странно.
Вернулась сказать, что лично я в итоге делала в RealTransHair по совету брата.Там те же самые современные методы, и в самой больнице не только стерильно, но и комфортно.
У каждого своё мнение, конечно, но лучше доверять тем, кто работает много лет уже, разве нет?

Как всегда про российские клиники пишут только заказную хрень и хвалебные оды всякие боты
Я надеюсь, вы не серьёзно сейчас, потому что весь этот топик - и есть одна сплошная заказная хвалебная ода "нероссийским" клиникам))) только вы за всей этой пиар-работой не учли, что в нормальных клиниках не дураки сидят, и они могут банально начать просить клиентов писать отзывы. И клиент, которому реально помогли, напишет гораздо искреннее и без оскорблений других.
А если серьёзно, сейчас закину фотки. Не для вас (я не сомневаюсь, что вы гадость какую-нибудь мне напишите), а просто как пруф. Правда, сразу после операции фоток нет. Уже полгода прошло, бровь отросла.

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»