Dr. Cinik в Турции - отзывы о пересадке волос - страница 4

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс апр 28, 2019 8:55 pm

Илья писал(а):
Ср мар 20, 2019 9:00 pm
Pingvin писал(а):
Вт мар 19, 2019 12:38 pm
Илья писал(а):
Пт мар 15, 2019 8:22 pm

Ну не все иностранцы поедут к Джинику, это известный факт. Я живу в Германии и читал немало негатива о его работе на наших местных ресурсах. С отзывом который описал автор темы тоже знаком. В стамбуле есть и более достойные варианты с невысоким ценником. Я в такой клинике сделал пересадку. А Джиник это просто галимый конвейер по пересадке
А где ты делал пересадку? Что за клиника, что за ценник? Фамилия врача? Хорошо бы послушать хорошее про стамбульскую пересадку. А то чаще какие-то страсти рассказывают
Мне пересадили 3500 графтов. За все про все отдал 1900 евро. Их сайт - https://www.besthairturkey.com/. Клиника в Стамбуле. Очень все достойно. Есть русскоговорящие люди в клинике, так что кто не знает языка английского или турецкого не переживайте. Сайт пока тоже на английском, но вроде в перспективе русская версия предусмотрена.Все же поток из России в Турции большой. Что не удивительно, учитывая что в этой стране отрасль пересадки не развита вообще.
не боязно было в чужую страну без знания языка и законодательства? Мне вот все кажется что это как-то ненадежно. Хотя столько парней с форума уже побывали в Турции у разных докторов, что наверно глупо об этом даже говорить

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Пн апр 29, 2019 7:38 pm

Volosok писал(а):
Пн фев 25, 2019 6:50 pm
Losk писал(а):
Пн фев 18, 2019 8:51 pm
Япро писал(а):
Вт янв 29, 2019 9:33 pm
пишут, что джиник уже много бабла заработал, скоро свою клинику построит для конвейера
без подвалов))) 8-)
Да на ком он его мог заработать?
Турков к нему калачом не заманишь, хотя у него для земляков хороший скидос.
Но даже это не помогает.
Тока наивные иносранцы могут податься к нему на операцию
Ну так он неплохо образ приличного доктора создаёт.
Для лохов весь образ Джиника
Уже никакого труда не составляет найти о нем и инфу и отзывы.
Доктор который продает свою фамилию каким-то неизвестным бригадам.
Вот и весь образ

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вт апр 30, 2019 7:57 pm

Losk писал(а):
Пн апр 29, 2019 7:38 pm
Volosok писал(а):
Пн фев 25, 2019 6:50 pm
Losk писал(а):
Пн фев 18, 2019 8:51 pm

Да на ком он его мог заработать?
Турков к нему калачом не заманишь, хотя у него для земляков хороший скидос.
Но даже это не помогает.
Тока наивные иносранцы могут податься к нему на операцию
Ну так он неплохо образ приличного доктора создаёт.
Для лохов весь образ Джиника
Уже никакого труда не составляет найти о нем и инфу и отзывы.
Доктор который продает свою фамилию каким-то неизвестным бригадам.
Вот и весь образ
Да было бы желание искать. Гневных отзывов об ужасных условиях пересадки и галимых результатах полно. Просто их щедро заваливают липовыми отчетами покупных писак. Даже в рунете есть площадки которые активно пиарят Джиника. Правда там весь форум состоит из агентов. И они друг друга грызут все время :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс май 05, 2019 6:02 pm

Разборки тех, кто на комиссии?)) знакомое дело. Общался с такими продвиженцами

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вт май 21, 2019 8:06 pm

Volosok писал(а):
Вс май 05, 2019 6:02 pm
Разборки тех, кто на комиссии?)) знакомое дело. Общался с такими продвиженцами
Не пойму, как кто то может быть на комиссии. Расскажи подробнее

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб май 25, 2019 5:24 pm

Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm

Не пойму, как кто то может быть на комиссии. Расскажи подробнее
Оо :D это теперь моя любимая история. Как я научился всяких товарищей на чистую воду выводить.
На комиссии - значит сидят на гонорарах у клиник и пишут якобы полезные отзывы)) а потом мониторят, кто с ними в личке общается, идут они к его доктору или не идут. Если да, то капает им процент от клиниики. Вот такая простая арифметика. Поэтому старички форумов либо фанаты темы и просто много про всё это знают, либо "комиссионные")) они обычно своих докторов и ассистентов защищают как с ума сошли.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн июн 17, 2019 11:06 pm

Volosok писал(а):
Сб май 25, 2019 5:24 pm
Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm

Не пойму, как кто то может быть на комиссии. Расскажи подробнее
Оо :D это теперь моя любимая история. Как я научился всяких товарищей на чистую воду выводить.
На комиссии - значит сидят на гонорарах у клиник и пишут якобы полезные отзывы)) а потом мониторят, кто с ними в личке общается, идут они к его доктору или не идут. Если да, то капает им процент от клиниики. Вот такая простая арифметика. Поэтому старички форумов либо фанаты темы и просто много про всё это знают, либо "комиссионные")) они обычно своих докторов и ассистентов защищают как с ума сошли.
Ну есть в принципе люди которым просто эта тема интересна. Я вот уже столько копаюсь в этой всей истории что думаю даже после пересадки не сразу заброшу форумы. Тут и общение и обмен опытом. Ну и советы некоторые любят раздавать даже непрошенные))) Но агенты они как правило очень уж своего доктора защищают. Подозрительно активно)))

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июн 22, 2019 6:40 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн июн 17, 2019 11:06 pm
Volosok писал(а):
Сб май 25, 2019 5:24 pm
Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm

Не пойму, как кто то может быть на комиссии. Расскажи подробнее
Оо :D это теперь моя любимая история. Как я научился всяких товарищей на чистую воду выводить.
На комиссии - значит сидят на гонорарах у клиник и пишут якобы полезные отзывы)) а потом мониторят, кто с ними в личке общается, идут они к его доктору или не идут. Если да, то капает им процент от клиниики. Вот такая простая арифметика. Поэтому старички форумов либо фанаты темы и просто много про всё это знают, либо "комиссионные")) они обычно своих докторов и ассистентов защищают как с ума сошли.
Ну есть в принципе люди которым просто эта тема интересна. Я вот уже столько копаюсь в этой всей истории что думаю даже после пересадки не сразу заброшу форумы. Тут и общение и обмен опытом. Ну и советы некоторые любят раздавать даже непрошенные))) Но агенты они как правило очень уж своего доктора защищают. Подозрительно активно)))
Не, я никого не обвиняю. Я бы и сам задержался на форуме. Мало ли пригодится кому мой опыт.

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт июл 05, 2019 6:35 pm

Volosok писал(а):
Сб май 25, 2019 5:24 pm
Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm

Не пойму, как кто то может быть на комиссии. Расскажи подробнее
Оо :D это теперь моя любимая история. Как я научился всяких товарищей на чистую воду выводить.
На комиссии - значит сидят на гонорарах у клиник и пишут якобы полезные отзывы)) а потом мониторят, кто с ними в личке общается, идут они к его доктору или не идут. Если да, то капает им процент от клиниики. Вот такая простая арифметика. Поэтому старички форумов либо фанаты темы и просто много про всё это знают, либо "комиссионные")) они обычно своих докторов и ассистентов защищают как с ума сошли.
фанаты и агенты сразу видны, даже британские ученые с их микроскопами не нужны
фанаты обычно детально вникают в тему и у них много полезной инфы

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 05, 2019 6:36 pm

Беня писал(а):
Пт июл 05, 2019 6:35 pm
Volosok писал(а):
Сб май 25, 2019 5:24 pm
Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm

Не пойму, как кто то может быть на комиссии. Расскажи подробнее
Оо :D это теперь моя любимая история. Как я научился всяких товарищей на чистую воду выводить.
На комиссии - значит сидят на гонорарах у клиник и пишут якобы полезные отзывы)) а потом мониторят, кто с ними в личке общается, идут они к его доктору или не идут. Если да, то капает им процент от клиниики. Вот такая простая арифметика. Поэтому старички форумов либо фанаты темы и просто много про всё это знают, либо "комиссионные")) они обычно своих докторов и ассистентов защищают как с ума сошли.
фанаты и агенты сразу видны, даже британские ученые с их микроскопами не нужны
фанаты обычно детально вникают в тему и у них много полезной инфы
Ага, мне уже предлагали возглавить чатик в вотсапе или канал в телеге, чтобы полезными ссылками делиться и вопросы насущные обсуждать)) но для этого форум и нужен. Тут удобнее.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»