HFE пересадка волос результата нет - страница 4

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вт май 21, 2019 11:27 am

Alex777 писал(а):
Вт май 21, 2019 10:53 am
Иван Смоляков писал(а):
Вс май 19, 2019 4:35 pm
Алексей1902 писал(а):
Сб май 18, 2019 8:43 pm

информацию по ссылке клиника хфе успешно удалила
все в рунете покупается
жаль, что во время не сделал скрины
Интересно что так общается с клиентами ведущая российская клиника???? То есть никаких прав договором не предусмотрено. И даже элементарного вежливого общения с клиентом? Представляю сколько тумана было бы, если нормальная турецкая клиника погнала разговор в таком ключе, например по религиозному признаку :shock:
Совершено верно, но имеется гарантия которой данное упреждение так кичиться. Но по окончанию договора , если клиника заявляет ,что операция проведена успешно ,то и гарантия вряд ли будет что дает. Срок действия договора заканчивается в тот момент когда по этому договору должны вырасти пересаженные фолликулы. В случае по одной зоны "С" -( макушка) срок 18 месяцев сверх срока договора, по остальным 12. Отношения между клиентом и клиникой прекращаются на 12 месяц проведенной процедуры. На консультациях в течении 12 месяцев будут успокаивать и то что в течении года все прорастет. Может представитель клиники пояснит, если я в чем то ошибаюсь. Тут говорится строится все на доверии на выставляемой солидности клиники.
С юридической стороны у них все не плохо продумано

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Вт май 21, 2019 1:44 pm

Иван Смоляков писал(а):
Вт май 21, 2019 11:27 am
Alex777 писал(а):
Вт май 21, 2019 10:53 am
Иван Смоляков писал(а):
Вс май 19, 2019 4:35 pm


Интересно что так общается с клиентами ведущая российская клиника???? То есть никаких прав договором не предусмотрено. И даже элементарного вежливого общения с клиентом? Представляю сколько тумана было бы, если нормальная турецкая клиника погнала разговор в таком ключе, например по религиозному признаку :shock:
Совершено верно, но имеется гарантия которой данное упреждение так кичиться. Но по окончанию договора , если клиника заявляет ,что операция проведена успешно ,то и гарантия вряд ли будет что дает. Срок действия договора заканчивается в тот момент когда по этому договору должны вырасти пересаженные фолликулы. В случае по одной зоны "С" -( макушка) срок 18 месяцев сверх срока договора, по остальным 12. Отношения между клиентом и клиникой прекращаются на 12 месяц проведенной процедуры. На консультациях в течении 12 месяцев будут успокаивать и то что в течении года все прорастет. Может представитель клиники пояснит, если я в чем то ошибаюсь. Тут говорится строится все на доверии на выставляемой солидности клиники.
С юридической стороны у них все не плохо продумано
Наверно, хотя может я в чем то не разобрался. Личная трактовка. Договора между клиникой , и клиентом являются собственностью клиента, так же как и фотографии результатов пересадки. В принципе тоже можно выложить сканы, для всеобщего ознакомления. Представитель клиники думаю поправит если что не так.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 21, 2019 2:45 pm

инттересно, а фото из клиники они предоставляют пациентам? или это их собственность :shock:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 21, 2019 2:49 pm

Alex777 писал(а):
Вт май 21, 2019 6:23 am
Сегодня на оценочное суждение форумчан выкладываю фотографии работы по пересадки волос в клинике HFE. Операция проводилась два года назад . Со слов клиники , достигнута природная густота и результат в 76 волос на квадрат с соблюдением направления роста волос. На счет потери собственных волос в данных зоне сажали на "нулевку". Результаты первичного осмотра и клиники HFE с подсчетом волос первоначально, необходимость добавления количества FU для достижения плотности до 80 на квадратный сантиметр, на руках имеется. Рекомендация по количеству трансплантатов выполнена. Также при посещении консультаций , по рекомендации "врача" проходил курс плазмотерапии в количестве 4 .Выписку чеков могу сделать. Второе фото, выкладываю для оценки насколько донорская область восстанавливается со слов клиники, после трансплантации по их методу.
Изображение
Изображение

Позже ,если недостаточно ,постараюсь выложить фото более лучшего качества , снятые уже на фотоаппарат.
по таким фото никто не может проводить оценку
нужно все как полагается, фото до пересадки, сразу после и желательно еще прогресс ежемесячно
Что такое 76 волос на 1 кв см? это примерно 30 графтов
здесь их точно нет
а кстати почему нельзя было сразу посадить 80 волос на 1 кв см?

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Вт май 21, 2019 5:00 pm

Япро , ответ Ваш вопрос я дал в соседней ветке форума, получилось что ответил сразу на два поста в одном комментарии. Извините за флуд. Получилось не совсем тематически. Спасибо вам за предварительную оценку , и Ваше замечание.
metody-peresadki-volos-f38/chto-takoe-p ... 7-270.html

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт май 21, 2019 6:47 pm

Япро писал(а):
Вт май 21, 2019 2:45 pm
инттересно, а фото из клиники они предоставляют пациентам? или это их собственность :shock:
не предоставляют, также как и дипломы с сертификатами. в моём случае они показали только сертификат на своего стоматолога. на бабу, которая проводит консультацию, документов не предоставляют. потому что она психолог, со слов куприной.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 21, 2019 7:06 pm

Алексей1902 писал(а):
Вт май 21, 2019 6:47 pm
Япро писал(а):
Вт май 21, 2019 2:45 pm
инттересно, а фото из клиники они предоставляют пациентам? или это их собственность :shock:
не предоставляют, также как и дипломы с сертификатами. в моём случае они показали только сертификат на своего стоматолога. на бабу, которая проводит консультацию, документов не предоставляют. потому что она психолог, со слов куприной.
а они их вообще делают в клинике? до пересадки и после пересадки

Rodjer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 8:45 am

Сообщение Rodjer » Вт май 21, 2019 8:06 pm

Спасибо всем кто откликнулся и поделился своей проблемой.
Теперь для меня прояснились многие моменты и я понял что я не один такой, которому так не повезло.
Все что описывают ребята точь-в точь совпадает с моей ситуацией. Видимо клиника давно уже работает по накатанной схеме и дурит доверчивых граждан.
Жалею очень что не изучил как следует вопрос перед обращением в ХФЕ. Не повторяйте моих ошибок!

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб май 25, 2019 5:42 pm

Rodjer писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm
Спасибо всем кто откликнулся и поделился своей проблемой.
Теперь для меня прояснились многие моменты и я понял что я не один такой, которому так не повезло.
Все что описывают ребята точь-в точь совпадает с моей ситуацией. Видимо клиника давно уже работает по накатанной схеме и дурит доверчивых граждан.
Жалею очень что не изучил как следует вопрос перед обращением в ХФЕ. Не повторяйте моих ошибок!
Спасибо за совет. Ошибки повторять и правда не хочется. Хочется надёжно и с результатом

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Сб май 25, 2019 10:18 pm

Rodjer писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm
Спасибо всем кто откликнулся и поделился своей проблемой.
Теперь для меня прояснились многие моменты и я понял что я не один такой, которому так не повезло.
Все что описывают ребята точь-в точь совпадает с моей ситуацией. Видимо клиника давно уже работает по накатанной схеме и дурит доверчивых граждан.
Жалею очень что не изучил как следует вопрос перед обращением в ХФЕ. Не повторяйте моих ошибок!
напиши мне на почту Lesha19021902@gmail.com сейчас мы собираем всех жертв хфе

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»