HFE пересадка волос результата нет - страница 5

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс май 26, 2019 8:14 pm

Rodjer писал(а):
Вт май 21, 2019 8:06 pm
Спасибо всем кто откликнулся и поделился своей проблемой.
Теперь для меня прояснились многие моменты и я понял что я не один такой, которому так не повезло.
Все что описывают ребята точь-в точь совпадает с моей ситуацией. Видимо клиника давно уже работает по накатанной схеме и дурит доверчивых граждан.
Жалею очень что не изучил как следует вопрос перед обращением в ХФЕ. Не повторяйте моих ошибок!
молоток что тему вылажил.после этого народ хоть заговорил.сложно наверно было решица?думал что один такой.а оказывается вас таких обдуренных дофига

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 16, 2019 5:58 pm

Ребята, сочувствую вам. И спасибо, что не стали молчать, написали всё подробно.
Теперь к ним вряд ли кто-то обратится после таких отзывов.

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Вс июн 16, 2019 9:53 pm

Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:58 pm
Ребята, сочувствую вам. И спасибо, что не стали молчать, написали всё подробно.
Теперь к ним вряд ли кто-то обратится после таких отзывов.
Кто знает? Но как говорится , сколько веревочке не виться конец всегда будет. С такими результатами и таким количеством обманутых людей , на мой взгляд им всем необходимо пересадить волосы с попы на морду методом ихней запатентованной косметологической процедуры.

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Пт июн 28, 2019 8:20 pm

Alex777 писал(а):
Вс июн 16, 2019 9:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:58 pm
Ребята, сочувствую вам. И спасибо, что не стали молчать, написали всё подробно.
Теперь к ним вряд ли кто-то обратится после таких отзывов.
Кто знает? Но как говорится , сколько веревочке не виться конец всегда будет. С такими результатами и таким количеством обманутых людей , на мой взгляд им всем необходимо пересадить волосы с попы на морду методом ихней запатентованной косметологической процедуры.
:-)) Красавчик. Надеюсь в ближайшее время им не сладко придется. И все украденные у клиентов бабки у них пойдут на оплату услуг адвокатов. А вообще ситуация страшная. Если в Москве такой бардак то на что можно надеется на перефирии. Походу мне все же нужен загранпаспорт

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Ср июл 10, 2019 9:01 am

Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:20 pm
Alex777 писал(а):
Вс июн 16, 2019 9:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:58 pm
Ребята, сочувствую вам. И спасибо, что не стали молчать, написали всё подробно.
Теперь к ним вряд ли кто-то обратится после таких отзывов.
Кто знает? Но как говорится , сколько веревочке не виться конец всегда будет. С такими результатами и таким количеством обманутых людей , на мой взгляд им всем необходимо пересадить волосы с попы на морду методом ихней запатентованной косметологической процедуры.
:-)) Красавчик. Надеюсь в ближайшее время им не сладко придется. И все украденные у клиентов бабки у них пойдут на оплату услуг адвокатов. А вообще ситуация страшная. Если в Москве такой бардак то на что можно надеется на перефирии. Походу мне все же нужен загранпаспорт
жесть а не история. и автор и остальные ребята попали с ХФЕ знатно конечно.
а я дурак надеялся что в Казани будет что-то лучше.
По всему рунету нет ни одного нормального отзыва. даже обидно. большая страна а пересадку волос сделать негде

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср июл 10, 2019 2:46 pm

Alex777 писал(а):
Вс июн 16, 2019 9:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:58 pm
Ребята, сочувствую вам. И спасибо, что не стали молчать, написали всё подробно.
Теперь к ним вряд ли кто-то обратится после таких отзывов.
Кто знает? Но как говорится , сколько веревочке не виться конец всегда будет. С такими результатами и таким количеством обманутых людей , на мой взгляд им всем необходимо пересадить волосы с жопы на морду методом ихней запатентованной косметологической процедуры.
будет виться. они же не первый год этим промышляют. сейчас они после судов просто учредят новое ооо , назовут его по-другому, также вложат в него 10 000 рублей, съедут на новый адрес и будут также промышлять

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт июл 11, 2019 7:45 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср июл 10, 2019 2:46 pm
Alex777 писал(а):
Вс июн 16, 2019 9:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:58 pm
Ребята, сочувствую вам. И спасибо, что не стали молчать, написали всё подробно.
Теперь к ним вряд ли кто-то обратится после таких отзывов.
Кто знает? Но как говорится , сколько веревочке не виться конец всегда будет. С такими результатами и таким количеством обманутых людей , на мой взгляд им всем необходимо пересадить волосы с жопы на морду методом ихней запатентованной косметологической процедуры.
будет виться. они же не первый год этим промышляют. сейчас они после судов просто учредят новое ооо , назовут его по-другому, также вложат в него 10 000 рублей, съедут на новый адрес и будут также промышлять
Вряд ли. Им придется конкурировать с тучей турецких клиник, если начнут с нуля. И конкуренции этой они не выдержат

Елена Х.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:08 pm

Сообщение Елена Х. » Пт июл 12, 2019 8:16 pm

Всем привет, мой муж пересадил год назад волосы в ХФЕ (все те же стандартные 4 тыс графтов), результата не видно, из клиники перестали отвечать. Думаю обратиться в суд (они давали пожизненную гарантию на волосы). Если есть пострадавшие, можно объединиться для коллективного иска.

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Сб июл 13, 2019 8:43 pm

Елена Х. писал(а):
Пт июл 12, 2019 8:16 pm
Всем привет, мой муж пересадил год назад волосы в ХФЕ (все те же стандартные 4 тыс графтов), результата не видно, из клиники перестали отвечать. Думаю обратиться в суд (они давали пожизненную гарантию на волосы). Если есть пострадавшие, можно объединиться для коллективного иска.
Обратитесь с цитатой к Алексею. Или на почту напишите. Отвечать вам перестали потому что договор закончен. Клиника вам ничего не должна. Об этом много писали на соседней ветке форума , почитайте. Гарантия, а кто вам сказал что она что то дает после окончания договора? При обращении в HFE , они проведут анализ и заявят что у вас достигнута желаемая плотность или скажут что вы не выполняли рекомендации. Так со мной было. Если не трудно постарайтесь выложить фото результатов пересадки вашего мужа на форуме. По крайней мере другие люди будут стороной обходить данную клинику.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб июл 13, 2019 9:45 pm

Елена Х. писал(а):
Пт июл 12, 2019 8:16 pm
Всем привет, мой муж пересадил год назад волосы в ХФЕ (все те же стандартные 4 тыс графтов), результата не видно, из клиники перестали отвечать. Думаю обратиться в суд (они давали пожизненную гарантию на волосы). Если есть пострадавшие, можно объединиться для коллективного иска.
А пожизненную гарантию давали на все пересаженные волосы или только на те, что вырастут через год? :cry:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»