Отзывы о клинике ХФЕ - страница 34

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Ср июн 12, 2019 10:00 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:53 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:41 pm
Alex777 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:20 pm


В анкете так и должно быть. Клиника не должна раскрывать данные клиентов, есть врачебная тайна . То что используют главного врача в рекламных целях в этом ничего нет странного по той же причине. То что нет сертификатов это да нарушение. Дипломы выкладывать не нужно, только на усмотрение самого врача или клиники. Достаточно только только сертификат. Сертификат должен иметь любой сотрудник в том числе и сестринский состав.
зачем тогда они показывают анкету где всё чётко читается? они тем самым по этой логике раскрывают врачебную тайну, показывая её данные. смысл-то не только в этом. они даже рекламу нормально снять не могут.
Привет! Слежу за твоей историей. На какой стадии разборок ты сейчас с администрацией ХФЕ? Полюбовно решить вопрос не получается??
Да давно не видно. Может уехал делать пересадку в нормальную клинику. Ну а насчет HFE , так что следить то ? Там все ясно.Да и деньги не вернут скорее всего. Трансплантологов в клинике нет , сертификаты у врачей по менеджменту в медицине, стоматологии консультант со слов Алексея вообще психолог. Хотя гордо заявляют , что они трихологи. Трансплантацию называют косметической операцией. Отзывы в Интернете отрицательные на отзовиках трут, те что есть сплошь положительные без фоток результатов, на мой взгляд сами себе понаписали. Хоть на этот форум у них нет влияния. По запросу HFE отзывы форум в первой строке под сайтом клиники. Путь хоть народ почитает, что эта за организация и как они отвечают клиентам и реальные результаты этой клиники и не повторяет наших ошибок обратившись туда.

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Ср июн 12, 2019 10:01 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:53 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:41 pm
Alex777 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:20 pm


В анкете так и должно быть. Клиника не должна раскрывать данные клиентов, есть врачебная тайна . То что используют главного врача в рекламных целях в этом ничего нет странного по той же причине. То что нет сертификатов это да нарушение. Дипломы выкладывать не нужно, только на усмотрение самого врача или клиники. Достаточно только только сертификат. Сертификат должен иметь любой сотрудник в том числе и сестринский состав.
зачем тогда они показывают анкету где всё чётко читается? они тем самым по этой логике раскрывают врачебную тайну, показывая её данные. смысл-то не только в этом. они даже рекламу нормально снять не могут.
Привет! Слежу за твоей историей. На какой стадии разборок ты сейчас с администрацией ХФЕ? Полюбовно решить вопрос не получается??
Да давно не видно. Может уехал делать пересадку в нормальную клинику. Ну а насчет HFE , так что следить то ? Там все ясно.Да и деньги не вернут скорее всего. Трансплантологов в клинике нет , сертификаты у врачей по менеджменту в медицине, стоматологии консультант со слов Алексея вообще психолог. Хотя гордо заявляют , что они трихологи. Трансплантацию называют косметической операцией. Отзывы в Интернете отрицательные на отзовиках трут, те что есть сплошь положительные без фоток результатов, на мой взгляд сами себе понаписали. Хоть на этот форум у них нет влияния. По запросу HFE отзывы форум в первой строке под сайтом клиники. Путь хоть народ почитает, что эта за организация и как они отвечают клиентам и реальные результаты этой клиники и не повторяет наших ошибок и подумают прежде чем обратившись туда.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср июн 12, 2019 11:04 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:53 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:41 pm
Alex777 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:20 pm


В анкете так и должно быть. Клиника не должна раскрывать данные клиентов, есть врачебная тайна . То что используют главного врача в рекламных целях в этом ничего нет странного по той же причине. То что нет сертификатов это да нарушение. Дипломы выкладывать не нужно, только на усмотрение самого врача или клиники. Достаточно только только сертификат. Сертификат должен иметь любой сотрудник в том числе и сестринский состав.
зачем тогда они показывают анкету где всё чётко читается? они тем самым по этой логике раскрывают врачебную тайну, показывая её данные. смысл-то не только в этом. они даже рекламу нормально снять не могут.
Привет! Слежу за твоей историей. На какой стадии разборок ты сейчас с администрацией ХФЕ? Полюбовно решить вопрос не получается??
Я пока ничего сообщать не буду, потому что это стратегически неправильно. эти долбанные хфеешники (моё оценочное суждение) читают этот форум))) рекламу-то им пришлось перемонтировать после того, как они так тупо спалились с анкетой своей главврачихи. я заинтересован теперь, чтобы их максимально подтянули по всем нарушениям. поэтому больше я ничего пока писать не буду. а по мере продвижения дел, вы сами всё узнаете.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Сб июн 15, 2019 11:08 am

Я вам только сообщу, что с ними уже судятся.по моим данным дело находится на стадии беседы. И это только начало. Поэтому ещё раз: Все , кто имеел печальный опыт с хфе, пишите мне на почту:
адрес удален по просьбе автора
Коллективный судебный иск в разы эффективнее, вам это любой юрист подтвердит.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс июн 16, 2019 5:21 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср июн 12, 2019 11:04 pm
Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:53 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:41 pm


зачем тогда они показывают анкету где всё чётко читается? они тем самым по этой логике раскрывают врачебную тайну, показывая её данные. смысл-то не только в этом. они даже рекламу нормально снять не могут.
Привет! Слежу за твоей историей. На какой стадии разборок ты сейчас с администрацией ХФЕ? Полюбовно решить вопрос не получается??
Я пока ничего сообщать не буду, потому что это стратегически неправильно. эти долбанные хфеешники (моё оценочное суждение) читают этот форум))) рекламу-то им пришлось перемонтировать после того, как они так тупо спалились с анкетой своей главврачихи. я заинтересован теперь, чтобы их максимально подтянули по всем нарушениям. поэтому больше я ничего пока писать не буду. а по мере продвижения дел, вы сами всё узнаете.
Это правильно конечно. Но расскажи потом как твое дело выгорит. Надеюсь их прикроют вообще за все их нарушения.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 16, 2019 5:47 pm

Pingvin писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:21 pm

Это правильно конечно. Но расскажи потом как твое дело выгорит. Надеюсь их прикроют вообще за все их нарушения.
Да, тоже бы хотел знать результат. А я ведь тоже вначале поисков клиники повёлся на их рекламу. Так всё красиво стелят...

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Вс июн 16, 2019 7:14 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср июн 12, 2019 11:04 pm
Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:53 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн июн 03, 2019 4:41 pm


зачем тогда они показывают анкету где всё чётко читается? они тем самым по этой логике раскрывают врачебную тайну, показывая её данные. смысл-то не только в этом. они даже рекламу нормально снять не могут.
Привет! Слежу за твоей историей. На какой стадии разборок ты сейчас с администрацией ХФЕ? Полюбовно решить вопрос не получается??
Я пока ничего сообщать не буду, потому что это стратегически неправильно. эти долбанные хфеешники (моё оценочное суждение) читают этот форум))) рекламу-то им пришлось перемонтировать после того, как они так тупо спалились с анкетой своей главврачихи. я заинтересован теперь, чтобы их максимально подтянули по всем нарушениям. поэтому больше я ничего пока писать не буду. а по мере продвижения дел, вы сами всё узнаете.
Правильно, незачем раскрывать свои планы. Надеюсь вы сможете добиться от них правды при наличии действующего договора. Выкладывайте входе дела. Надеюсь , прочтут кто заинтересован в пересадке . Эти HFEшники на мой взгляд реально уродуют людей безнаказанно оставляют без денег и результата с убитой доноркой. И таких оказывается много. Это единственное место где народ может получить хоть какую то информацию , так как негативные отзывы на популярных отзовиках они трут. Сам писал отзыв на одном из популярных отзовиков . Мой отзывы продержался не более 5 часов при этом в ответе клиники успели обвинить черт знает в чем. В заказном отзыве в продаже Турецким клиникам, в отсутствии патриотизма я стал по их мнению чуть ли не агентом Госдепа. Те отзывы , что есть сплошь положительные и написанные как под копирку. Даже фотографий результатов ихней так называемой косметологической процедурой , а по сути трансплантации проводимые зубными врачами, психологами менеджерами в медицине и трихологаими прошедшие курс в 72 академических часа (по сертификатам и никому не нужных удостоверений ,выложенным у них на сайте стараниями Алексея ) вы нигде не найдете. Дипломы честно говоря ихние еще бы проверить. На словах, консультациях и рекламе , они то все мастера. По моему результату пересадки в этой клинике я бы так не сказал. Просто потерял деньги и время. Насчет тех кто пожелает туда обратится , ребятки мой вам совет ищите другие клиники. Рекламировать не буду , но они есть.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт июн 18, 2019 10:47 am

Alex777 писал(а):
Вс июн 16, 2019 7:14 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср июн 12, 2019 11:04 pm
Romzes3000 писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:53 pm


Привет! Слежу за твоей историей. На какой стадии разборок ты сейчас с администрацией ХФЕ? Полюбовно решить вопрос не получается??
Я пока ничего сообщать не буду, потому что это стратегически неправильно. эти долбанные хфеешники (моё оценочное суждение) читают этот форум))) рекламу-то им пришлось перемонтировать после того, как они так тупо спалились с анкетой своей главврачихи. я заинтересован теперь, чтобы их максимально подтянули по всем нарушениям. поэтому больше я ничего пока писать не буду. а по мере продвижения дел, вы сами всё узнаете.
Правильно, незачем раскрывать свои планы. Надеюсь вы сможете добиться от них правды при наличии действующего договора. Выкладывайте входе дела. Надеюсь , прочтут кто заинтересован в пересадке . Эти HFEшники на мой взгляд реально уродуют людей безнаказанно оставляют без денег и результата с убитой доноркой. И таких оказывается много. Это единственное место где народ может получить хоть какую то информацию , так как негативные отзывы на популярных отзовиках они трут. Сам писал отзыв на одном из популярных отзовиков . Мой отзывы продержался не более 5 часов при этом в ответе клиники успели обвинить черт знает в чем. В заказном отзыве в продаже Турецким клиникам, в отсутствии патриотизма я стал по их мнению чуть ли не агентом Госдепа. Те отзывы , что есть сплошь положительные и написанные как под копирку. Даже фотографий результатов ихней так называемой косметологической процедурой , а по сути трансплантации проводимые зубными врачами, психологами менеджерами в медицине и трихологаими прошедшие курс в 72 академических часа (по сертификатам и никому не нужных удостоверений ,выложенным у них на сайте стараниями Алексея ) вы нигде не найдете. Дипломы честно говоря ихние еще бы проверить. На словах, консультациях и рекламе , они то все мастера. По моему результату пересадки в этой клинике я бы так не сказал. Просто потерял деньги и время. Насчет тех кто пожелает туда обратится , ребятки мой вам совет ищите другие клиники. Рекламировать не буду , но они есть.
Согласен. моё мнение совпадает с вашим. 1. враньё 2. обвинение в отсутствии патриотизма 3.обвинение в продажности турецким клиникам и форумам 4. хамство 5.наезд на клиента и обвинение в клевете 5. и самое главное, что им даёт привелегию, это - прикрытие своей неправды договором, который человек с ними подписал. я уверен, что они дальше будут существовать и лошить народ. пусть лошат. всё равно отвечать придётся, а, может, и не придётся. эти существа, наверно, живут по каким-то другим законам (.........

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср июн 19, 2019 7:59 pm

Япро писал(а):
Ср июн 05, 2019 8:44 pm
Алексей1902 писал(а):
Вс июн 02, 2019 12:02 pm
Alex777 писал(а):
Вс июн 02, 2019 11:37 am


По документам которые они выложили у них и трихологов нет. Насколько я знаю заниматься лечением волос может только врач имеющий действующий сертификат кометолога или дермавенеролога. По-моему лечением волос , личный кабинет и работу с пациентами по этому профилю в клинике имеет право только один врач судя по сертификату то что выложен в публичный доступ.

Насколько я знаю даже если бы кому то захотелось пролицензировать вид деятельности «трихология», это бы это не удалось – ее нет в перечне работ и услуг, составляющих виды медицинской деятельности, утвержденном Постановление от 16 апреля 2012 г. №291О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»).

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития от 18.04.2012 N 381н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "косметология" включает в себя положение о кабинете лечения волос.

На должность врача кабинета лечения волос назначается специалист, соответствующий Квалификационным требованиям к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения по специальности "косметология".

Любое профессиональное обучение приветствуется тематическое усовершенствование, повышение квалификации и т.д. Но для проверяющих важен только один документ - сертификат по специальности «косметология» возможно «дермавенерология».

Хотя я могу в чем то ошибаться.

Но молодцы. Сайт модерируют. Со временем думаю уберут полностью с сайта и договоров такие термины как "трансплантация" "трансплантат" "трансплантолог" ," FU- фолликулярная единица". Частично уже это сделали.
Волосяно́й фолли́кул (лат. folliculus pili, также волосяная луковица) — динамичный орган, находящийся в дермальном слое кожи млекопитающего и состоящий из 20 различных типов клеток с различными функциями. Изъятие , трансплантация органов и (или) тканей должен проводить специалист имеющий образование и сертификат в области "хирургия". Заменят все на сочетании слов -"пересадка волос". FU-заменят на волос. Волос это уже не совсем орган, труднее придраться.
они могут убирать, могут не убирать! у меня есть скриншоты их сайта до модерации, записи телефонных звонков с горячей линии, есть скриншоты с их ютуб канала, где они под видео дают ответы с некоторой информацией под своим товарным знаком. всё это есть и никуда не денется.
а мне интересно какова цена вопроса
столько шума и для чего?
если ты имеешь в виду финансовую сторону вопроса, то вот смотри видео про договор , который я с ними заключил, и там указана сумма https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw
а если ты глобально интересуешься, то это именно на моём примере - отсутствие результата, очевидные лобные залысины, соответствующие 2-рой степени облысения по Норвуду, но определённые их "ведущим трихологом", как естественная картина роста волос по мужскому типу. плюс испорченная донорка, которую нормальные квалифицированные врачи использовали бы по назначению, но я пошёл в ХФЕ. и я - не единичный случай, то есть это некий конвейер по порче донорки и отсутствию результатов у пациентов (это моё мнение)

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср июн 19, 2019 8:04 pm

для тех, кто интересуется моей историей пересадки волос в клинике хфе, предлагаю оценить договор, который я с ними заключил. особенно это видео будет интересно тем, кто только планирует с ними связаться https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw&t=1s

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»