Отзывы о клинике ХФЕ - страница 35

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Чт июн 20, 2019 7:20 am

Алексей1902 писал(а):
Ср июн 19, 2019 8:04 pm
для тех, кто интересуется моей историей пересадки волос в клинике хфе, предлагаю оценить договор, который я с ними заключил. особенно это видео будет интересно тем, кто только планирует с ними связаться https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw&t=1s
в видео показан договор, в котором задокументирован несуществующий диагноз!!! а также договор основывается на документе, утратившем силу 1 января 2012. И это всё уровень клиники ХФЕ! Проверяйте свои договора, у вас, наверняка, такие же! И пишите мне на почту: Lesha19021902@gmail.com Впереди ещё много всего интересного )))

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Чт июн 20, 2019 9:05 pm

Алексей1902 писал(а):
Чт июн 20, 2019 7:20 am
Алексей1902 писал(а):
Ср июн 19, 2019 8:04 pm
для тех, кто интересуется моей историей пересадки волос в клинике хфе, предлагаю оценить договор, который я с ними заключил. особенно это видео будет интересно тем, кто только планирует с ними связаться https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw&t=1s
в видео показан договор, в котором задокументирован несуществующий диагноз!!! а также договор основывается на документе, утратившем силу 1 января 2012. И это всё уровень клиники ХФЕ! Проверяйте свои договора, у вас, наверняка, такие же! И пишите мне на почту: Lesha19021902@gmail.com Впереди ещё много всего интересного )))
Вам даже на первичной консультации не дали документ с необходимым количеством трансплантатов при вашей степени потери волос? Хотя на мой взгляд она ничего не дает так как в ней отсутствуют подписи и печать , просто бланк клиники. Может быть в вашем случае суд примет ее как доказательство. Насчет договора. Видно опечатка , в моем андрогензависимая алопеция. Но по этому договору вы же согласились что у вас непонятно что. :D . Насчет договора в видео Вы все правильно описали, да и я тоже на это указывал на этом форуме, Действие договора заканчивается в срок или до того как должны прорасти пересаженные FU, и клиника как бы ничего не должна. В клинике так же не ведется какая то регистрация посещений консультаций и не выдаются какие то документы, не ведется медицинская карта где доктор поставил диагноз и ход выполнения рекомендаций и посещений. Хотя может в компьютере у них она есть не знаю. Лично я сам звонил и просил, ни одного звонка и приглашений на консультации от клиники вообще не поступало. Да и доказать каким то образом , что пациент посещал консультации во время действующего договора не имеет возможности. Разве только в том случае если проводились какие то платные услуги. Особо отмечу , что при пересадке HFE Basic, а судя по вашему договору именно этот метод ,вообще отсутствует такое понятие как консультирование или ведение пациента, хотя в договоре как бы клиент , обязан это исполнять. Ничего непонятно с ихней гарантией, что она дает если отношения с клиникой по окончанию договора прерываются Да и в гарантии ничего не указано , до какой плотности проведена пересадка. Скажут что пересадили количество мифических FUшек по договору и все проросло и пойди докажи, хоть в грудь себя бей что у тебя нет 80 волос на квадрат корыте обещали на на первичной консультации. Так как и в договоре и в гарантии о достигаемой плотности вообще нет ни слова.
Изображение
Изображение

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт июн 21, 2019 6:51 am

Alex777 писал(а):
Чт июн 20, 2019 9:05 pm
Алексей1902 писал(а):
Чт июн 20, 2019 7:20 am
Алексей1902 писал(а):
Ср июн 19, 2019 8:04 pm
для тех, кто интересуется моей историей пересадки волос в клинике хфе, предлагаю оценить договор, который я с ними заключил. особенно это видео будет интересно тем, кто только планирует с ними связаться https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw&t=1s
в видео показан договор, в котором задокументирован несуществующий диагноз!!! а также договор основывается на документе, утратившем силу 1 января 2012. И это всё уровень клиники ХФЕ! Проверяйте свои договора, у вас, наверняка, такие же! И пишите мне на почту: Lesha19021902@gmail.com Впереди ещё много всего интересного )))
Вам даже на первичной консультации не дали документ с необходимым количеством трансплантатов при вашей степени потери волос? Хотя на мой взгляд она ничего не дает так как в ней отсутствуют подписи и печать , просто бланк клиники. Может быть в вашем случае суд примет ее как доказательство. Насчет договора. Видно опечатка , в моем андрогензависимая алопеция. Но по этому договору вы же согласились что у вас непонятно что. :D . Насчет договора в видео Вы все правильно описали, да и я тоже на это указывал на этом форуме, Действие договора заканчивается в срок или до того как должны прорасти пересаженные FU, и клиника как бы ничего не должна. В клинике так же не ведется какая то регистрация посещений консультаций и не выдаются какие то документы, не ведется медицинская карта где доктор поставил диагноз и ход выполнения рекомендаций и посещений. Хотя может в компьютере у них она есть не знаю. Лично я сам звонил и просил, ни одного звонка и приглашений на консультации от клиники вообще не поступало. Да и доказать каким то образом , что пациент посещал консультации во время действующего договора не имеет возможности. Разве только в том случае если проводились какие то платные услуги. Особо отмечу , что при пересадке HFE Basic, а судя по вашему договору именно этот метод ,вообще отсутствует такое понятие как консультирование или ведение пациента, хотя в договоре как бы клиент , обязан это исполнять. Ничего непонятно с ихней гарантией, что она дает если отношения с клиникой по окончанию договора прерываются Да и в гарантии ничего не указано , до какой плотности проведена пересадка. Скажут что пересадили количество мифических FUшек по договору и все проросло и пойди докажи, хоть в грудь себя бей что у тебя нет 80 волос на квадрат корыте обещали на на первичной консультации. Так как и в договоре и в гарантии о достигаемой плотности вообще нет ни слова.
Изображение
Изображение
опять же пока некоторые ваши тезисы комментировать не буду! главная задача уберечь теперь людей от этой "клиники".

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт июн 21, 2019 7:06 am

а то, что это опечатка - пусть они в суде доказывают.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Сб июн 22, 2019 10:41 am

Alex777 писал(а):
Чт июн 20, 2019 9:05 pm
Алексей1902 писал(а):
Чт июн 20, 2019 7:20 am
Алексей1902 писал(а):
Ср июн 19, 2019 8:04 pm
для тех, кто интересуется моей историей пересадки волос в клинике хфе, предлагаю оценить договор, который я с ними заключил. особенно это видео будет интересно тем, кто только планирует с ними связаться https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw&t=1s
в видео показан договор, в котором задокументирован несуществующий диагноз!!! а также договор основывается на документе, утратившем силу 1 января 2012. И это всё уровень клиники ХФЕ! Проверяйте свои договора, у вас, наверняка, такие же! И пишите мне на почту: Lesha19021902@gmail.com Впереди ещё много всего интересного )))
Вам даже на первичной консультации не дали документ с необходимым количеством трансплантатов при вашей степени потери волос? Хотя на мой взгляд она ничего не дает так как в ней отсутствуют подписи и печать , просто бланк клиники. Может быть в вашем случае суд примет ее как доказательство. Насчет договора. Видно опечатка , в моем андрогензависимая алопеция. Но по этому договору вы же согласились что у вас непонятно что. :D . Насчет договора в видео Вы все правильно описали, да и я тоже на это указывал на этом форуме, Действие договора заканчивается в срок или до того как должны прорасти пересаженные FU, и клиника как бы ничего не должна. В клинике так же не ведется какая то регистрация посещений консультаций и не выдаются какие то документы, не ведется медицинская карта где доктор поставил диагноз и ход выполнения рекомендаций и посещений. Хотя может в компьютере у них она есть не знаю. Лично я сам звонил и просил, ни одного звонка и приглашений на консультации от клиники вообще не поступало. Да и доказать каким то образом , что пациент посещал консультации во время действующего договора не имеет возможности. Разве только в том случае если проводились какие то платные услуги. Особо отмечу , что при пересадке HFE Basic, а судя по вашему договору именно этот метод ,вообще отсутствует такое понятие как консультирование или ведение пациента, хотя в договоре как бы клиент , обязан это исполнять. Ничего непонятно с ихней гарантией, что она дает если отношения с клиникой по окончанию договора прерываются Да и в гарантии ничего не указано , до какой плотности проведена пересадка. Скажут что пересадили количество мифических FUшек по договору и все проросло и пойди докажи, хоть в грудь себя бей что у тебя нет 80 волос на квадрат корыте обещали на на первичной консультации. Так как и в договоре и в гарантии о достигаемой плотности вообще нет ни слова.
Изображение
Изображение
Алексей, напишите мне , пожалуйста на почту Lesha19021902@gmail.com надо сконнектиться по поводу договора, я вам объясню, что там и как. очень важная информация!!!

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Сб июн 22, 2019 11:03 am

Особенно, если у вас есть ещё документы клиники с подписью гендиректора. например, если вы брали документы для налоговой. плюс сверим наши т.н. консультационные бумажки

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт июн 27, 2019 5:41 am

Alex777 писал(а):
Чт июн 20, 2019 9:05 pm
Алексей1902 писал(а):
Чт июн 20, 2019 7:20 am
Алексей1902 писал(а):
Ср июн 19, 2019 8:04 pm
для тех, кто интересуется моей историей пересадки волос в клинике хфе, предлагаю оценить договор, который я с ними заключил. особенно это видео будет интересно тем, кто только планирует с ними связаться https://www.youtube.com/watch?v=ADX9An7TfXw&t=1s
в видео показан договор, в котором задокументирован несуществующий диагноз!!! а также договор основывается на документе, утратившем силу 1 января 2012. И это всё уровень клиники ХФЕ! Проверяйте свои договора, у вас, наверняка, такие же! И пишите мне на почту: Lesha19021902@gmail.com Впереди ещё много всего интересного )))
Ничего непонятно с ихней гарантией, что она дает если отношения с клиникой по окончанию договора прерываются Да и в гарантии ничего не указано , до какой плотности проведена пересадка. Скажут что пересадили количество мифических FUшек по договору и все проросло и пойди докажи, хоть в грудь себя бей что у тебя нет 80 волос на квадрат корыте обещали на на первичной консультации. Так как и в договоре и в гарантии о достигаемой плотности вообще нет ни слова.
Да понятно что вся их гарантия сплошной фуфел. Громкое слово для заманивания простаков. Если действие договора с ХФЕ кончается до того момента как по их же словам у вас полностью вырастут все пересаженные волосы. А это факт установленный. В договоре они хитрят.И откуда такие цыфры вообще? Везде пишут что уже к 12 месяцам виден итог пересадки.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт июн 28, 2019 8:05 pm

Алексей1902 писал(а):
Сб июн 01, 2019 11:43 am
тема такая! зайдите на их сайт и смотрите, что получилось. они убрали с сайта дацкую, грека, медсестёр )))
Если так дальше пойдет они всех поубирают :lol:
Я обратил внимание что у некоторых сотрудников именуемых трихологами в хфе сертификаты получено в 2009 и 2010 годах. Тосеть за прошедшие 10 лет человек ни разу не обновил свои знания? И о каких прогрессивных методах можно говорить? Мне кажется практикующие врачи должны регулярно посещать курсы повышения квалификации

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср июл 03, 2019 7:32 pm

Vanchello писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:05 pm
Алексей1902 писал(а):
Сб июн 01, 2019 11:43 am
тема такая! зайдите на их сайт и смотрите, что получилось. они убрали с сайта дацкую, грека, медсестёр )))
Если так дальше пойдет они всех поубирают :lol:
Я обратил внимание что у некоторых сотрудников именуемых трихологами в хфе сертификаты получено в 2009 и 2010 годах. Тосеть за прошедшие 10 лет человек ни разу не обновил свои знания? И о каких прогрессивных методах можно говорить? Мне кажется практикующие врачи должны регулярно посещать курсы повышения квалификации
НУ как минимум конференции всякие проходят. Даже я, далекий именно от врачебной темы, знаю, что в Европе они часто проводятся. Азия тоже не отстаёт. Но по ходу нашим дохторам это неинтересно :lol:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 5:01 pm

Алексей1902 писал(а):
Вт июн 18, 2019 10:47 am
Alex777 писал(а):
Вс июн 16, 2019 7:14 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср июн 12, 2019 11:04 pm

Я пока ничего сообщать не буду, потому что это стратегически неправильно. эти долбанные хфеешники (моё оценочное суждение) читают этот форум))) рекламу-то им пришлось перемонтировать после того, как они так тупо спалились с анкетой своей главврачихи. я заинтересован теперь, чтобы их максимально подтянули по всем нарушениям. поэтому больше я ничего пока писать не буду. а по мере продвижения дел, вы сами всё узнаете.
Правильно, незачем раскрывать свои планы. Надеюсь вы сможете добиться от них правды при наличии действующего договора. Выкладывайте входе дела. Надеюсь , прочтут кто заинтересован в пересадке . Эти HFEшники на мой взгляд реально уродуют людей безнаказанно оставляют без денег и результата с убитой доноркой. И таких оказывается много. Это единственное место где народ может получить хоть какую то информацию , так как негативные отзывы на популярных отзовиках они трут. Сам писал отзыв на одном из популярных отзовиков . Мой отзывы продержался не более 5 часов при этом в ответе клиники успели обвинить черт знает в чем. В заказном отзыве в продаже Турецким клиникам, в отсутствии патриотизма я стал по их мнению чуть ли не агентом Госдепа. Те отзывы , что есть сплошь положительные и написанные как под копирку. Даже фотографий результатов ихней так называемой косметологической процедурой , а по сути трансплантации проводимые зубными врачами, психологами менеджерами в медицине и трихологаими прошедшие курс в 72 академических часа (по сертификатам и никому не нужных удостоверений ,выложенным у них на сайте стараниями Алексея ) вы нигде не найдете. Дипломы честно говоря ихние еще бы проверить. На словах, консультациях и рекламе , они то все мастера. По моему результату пересадки в этой клинике я бы так не сказал. Просто потерял деньги и время. Насчет тех кто пожелает туда обратится , ребятки мой вам совет ищите другие клиники. Рекламировать не буду , но они есть.
Согласен. моё мнение совпадает с вашим. 1. враньё 2. обвинение в отсутствии патриотизма 3.обвинение в продажности турецким клиникам и форумам 4. хамство 5.наезд на клиента и обвинение в клевете 5. и самое главное, что им даёт привелегию, это - прикрытие своей неправды договором, который человек с ними подписал. я уверен, что они дальше будут существовать и лошить народ. пусть лошат. всё равно отвечать придётся, а, может, и не придётся. эти существа, наверно, живут по каким-то другим законам (не вселенским). я даже их за людей перестал считать, бесполые существа без чести и совести наглые и лживые, для которых цель - это грязные деньги. (моё оценочное суждение)
все это очень грустно читать
написано от души, кажется

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»