Актер Сергей Романович пересадил бороду - страница 7

Известные личности и пересадка. Только достоверная информация.
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Сб июн 01, 2019 8:45 pm

Reon писал(а):
Пн май 27, 2019 9:37 am
Объективно говоря, после коррекции у него стало приличней все выглядеть. Хотя сами по себе волосы выглядят тонкими и мягкими и на свету просвечивают. Это заметно на некоторых видео. Читал, что волосы постепенно поменяют свою структуру. Может, будет у него естественней результат.
Ну хз. У Лобанова https://www.instagram.com/tersanx/?hl=ru все сразу нормально поперло. Может и в структуре дело. Но не это ли задача клиники ХФЕ предупредить что чувак, у тебя вырастет три былинки в пять рядов, лучше усы отращивай :lol: Хотя конечно откуда психологу ихнему которая в ХФЕ выдает себя за трихолога знать такие тонкости :lol: Наверняка теперь еще и Романовичу предьявили что это он своими ручками кривыми все сам испортил :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июн 02, 2019 5:54 am

Так данному человеку делали пересадку не на пустую область, у него и своя бородая была неплохая. У Романовича совсем пусто, хотя для меня это был бы плюс скорее. Я бы вообще ничего не делал, на его месте. :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 03, 2019 1:05 pm

Хоттабыч писал(а):
Ср янв 30, 2019 4:51 pm
ПРОФИ писал(а):
Вс янв 27, 2019 8:37 pm
Хоттабыч писал(а):
Ср янв 23, 2019 10:49 am


Я думаю все он понимает,что и почему. просто барыга он и в африке барыга. он ведь не слова не сказал что Романович пересадку в хфе делал. а после этих слов уже было бы понятно почему результат гамно :lol:
Ну кому понятно. А кому и разжевать надо. https://www.instagram.com/p/Bs8iFg2h3jE/ здесь разжевано все донельзя, надо только проглотить. Собсна из статьи понятно, что бабки которые хфе потратила на маркетологов лучше бы потратили на обучение персонала
Хорошая статья конечно. собсна здесь уже давно все это рассказали и обсудили ребята. но для тех кто форумы не шерстит будет интересно почитать
Еще недавно нашел инфу что Бичер московских докторов обучает. Сразу стало понятно почему в Москве нет и не будет нормальной пересадки. Пока они едут к таким неучам чему они у них могут научиться?

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 16, 2019 6:00 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 03, 2019 1:05 pm

Еще недавно нашел инфу что Бичер московских докторов обучает. Сразу стало понятно почему в Москве нет и не будет нормальной пересадки. Пока они едут к таким неучам чему они у них могут научиться?
Мне в инсте реклама самарской клиники попалась. Что там заезжий доктор типа Бичера практикует. Так что не только в Москву они катаются. Еще раз. Город САМАРА :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт июн 28, 2019 8:15 pm

Reon писал(а):
Вс июн 02, 2019 5:54 am
Так данному человеку делали пересадку не на пустую область, у него и своя бородая была неплохая. У Романовича совсем пусто, хотя для меня это был бы плюс скорее. Я бы вообще ничего не делал, на его месте. :lol:
Так консультант в хфе обязан был сказать этому парню что результат у него будет стремный и лучше и не браться вовсе. Если они для рекламы так бездумно подбирают персонажей не оценив даже получится ли хороший вариант, то тем кто им бабки тащит никогда не признаются что на голове безнадега и лучше ничего не делать.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июн 29, 2019 10:06 am

Vanchello писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:15 pm
Reon писал(а):
Вс июн 02, 2019 5:54 am
Так данному человеку делали пересадку не на пустую область, у него и своя бородая была неплохая. У Романовича совсем пусто, хотя для меня это был бы плюс скорее. Я бы вообще ничего не делал, на его месте. :lol:
Так консультант в хфе обязан был сказать этому парню что результат у него будет стремный и лучше и не браться вовсе. Если они для рекламы так бездумно подбирают персонажей не оценив даже получится ли хороший вариант, то тем кто им бабки тащит никогда не признаются что на голове безнадега и лучше ничего не делать.
Дело не в этом. Я считаю, что некорректно ставить в сравнение человека итак, в принципе, с неплохой бородой. Это как кто-то бы делал пересадку волос на пустую область, а кто-то загущал. Конечно, у последнего результат будет лучше, чем у первого. У Романовича, конкретно мне, не нравится сама текстура волос. Слишком бросается в глаза гладкость и.. эээ.. "прямота". Даже при всей своей антипатии к ХФЕ, после коррекции смотрится вполне себе нормально. Вряд ли сильно отличались бы результаты их работы и другого доктора.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс июн 30, 2019 8:49 pm

Reon писал(а):
Сб июн 29, 2019 10:06 am
Vanchello писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:15 pm
Reon писал(а):
Вс июн 02, 2019 5:54 am
Так данному человеку делали пересадку не на пустую область, у него и своя бородая была неплохая. У Романовича совсем пусто, хотя для меня это был бы плюс скорее. Я бы вообще ничего не делал, на его месте. :lol:
Так консультант в хфе обязан был сказать этому парню что результат у него будет стремный и лучше и не браться вовсе. Если они для рекламы так бездумно подбирают персонажей не оценив даже получится ли хороший вариант, то тем кто им бабки тащит никогда не признаются что на голове безнадега и лучше ничего не делать.
Дело не в этом. Я считаю, что некорректно ставить в сравнение человека итак, в принципе, с неплохой бородой. Это как кто-то бы делал пересадку волос на пустую область, а кто-то загущал. Конечно, у последнего результат будет лучше, чем у первого. У Романовича, конкретно мне, не нравится сама текстура волос. Слишком бросается в глаза гладкость и.. эээ.. "прямота". Даже при всей своей антипатии к ХФЕ, после коррекции смотрится вполне себе нормально. Вряд ли сильно отличались бы результаты их работы и другого доктора.
Не знаю, не помню уже Лобанова до пересадки :lol: Но про то что любой доктор бы добился такого эффекта не соглашусь. Тогда в принципе не возникало бы всех этих мучений по поводу того к кому поехать на пересадку :lol: К любому обратился и готово. И нормальный доктор не стал бы браться за пересадку там где по любому провал. Сэкономил бы время клиенту и себе репутацию сохранил. В этом и отличается порядочный доктор от докторов в ХФЕ которые не могут видимо даже понять какой в итоге будет результат, гуд или гуамно :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 4:19 pm

Reon писал(а):
Вс июн 02, 2019 5:54 am
Так данному человеку делали пересадку не на пустую область, у него и своя бородая была неплохая. У Романовича совсем пусто, хотя для меня это был бы плюс скорее. Я бы вообще ничего не делал, на его месте. :lol:
итак, давайте конкретизируем основную тему дискуссии :D
в какую клинику стоит обратиться для пересадки бороды?
с учетом всех составляющих моментов, в том числе стоимости, это точно не хфе

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Ср июл 10, 2019 8:52 pm

Reon писал(а):
Пн май 27, 2019 9:37 am
Объективно говоря, после коррекции у него стало приличней все выглядеть. Хотя сами по себе волосы выглядят тонкими и мягкими и на свету просвечивают. Это заметно на некоторых видео. Читал, что волосы постепенно поменяют свою структуру. Может, будет у него естественней результат.
я не знаю что там обьективно но я его вижу как пупса с бородой.несуразный он с ней какой-то.
сам мелкий и эта растительность как у дровосека торчит.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт июл 11, 2019 7:39 pm

Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:29 pm
RuMan писал(а):
Вс май 26, 2019 1:26 pm

Это, кстати тоже не самый плохой вариант для рекламы. Интрересно как он с клиникой хфе будет делить дивиденты? :D
Да там по ходу никакого выхлопа. Судя по отзывам. Я так понимаю, что реклама их как-то сработала. Народ пошёл, но тут же ушёл :D все форумы завалены постами, что к ним лучше ни ногой
Как всегда будут виноваты турки. Это они все нахимичили)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у знаменитостей»