Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 11

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 20, 2019 4:46 pm

Guru писал(а):
Ср апр 17, 2019 8:55 pm
Петрос писал(а):
Пт мар 29, 2019 9:11 pm
Guru писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:00 pm


А я мечтаю найти такого доктора, шоб к нему прийти и сказать: "Дохтор, делай меня красивым не больно". И он такой хоп-хоп и я уже кудри свои перед зеркалом укладываю :lol: :lol: :lol: :lol: А если серьезно то а фиг нам вообще в этом разбираться? В этом должен доктор разбираться и его помощники на крайняк. А я деньги везу. Это моя основная задача.
По сути ты пишешь правильно... мы тут все ищем такого доктора)) Кстати, выбор то невелик на самом деле
Вроде Чолак без обмана все обьясняет и разжевывает таким вот недотепам как я :lol: Говорят у него пациент это полноправный участник диалога к мнению которого прислушиваются. Только если у меня и мнения то никакого нет особого? Просто хочу чтоб симпатишно было :lol:
если у тебя нет никакого мнения, то это не проблема для нормального доктора :lol:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 20, 2019 6:33 pm

Clever писал(а):
Чт фев 14, 2019 9:47 pm
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:39 pm
Clever писал(а):
Ср фев 06, 2019 1:43 pm
Стесняюсь спросить - а чем Чолак не угодил? Просто просишь ссылки и только аргументированный диалог, а тут как-то очень субъективно. Тоже скрупулезно изучал вопрос, я такой же дотошный. Доганая не потяну, даже его нынешних учеников. Чолак один из первых вариантов. Читаю отчеты после его пересадок, всё устраивает.
Clever, согласен с тобой. Кстати, посмотрел инфо по методу Implanter Pen FUE. Никто не пишет, что это самый лучший метод. Пишут, что у него есть преимущества. И это я могу точно понять и поверить, потому что я тоже дотошный и уже разобрался со всеми этими методами и прочими уловками. Потратил время, позврнил в несколько клиник и получил много полезной информации. А когда ее переварил, то понял, что только имплантеры делают посадку графта с одним уколом. Для всех остальных методов при посадке делают насечки или проколы и используют скальпель. Я думаю, что у большинства людей в голове полный туман по все этим вопросам, но это действительно сложно понять, если читать всякий бред на сайтах российских клиник. Кстати и многие турецкие клиники тоже этим грешат, гуглперевод и пишут полный рекламный хаос
Согласен полностью. Хаос и туман в голове рассеиваются, если включить мозги и не поддаваться на провокации разных личностей типа того парня)) жедаю ему пересадиться спокойно в Питере у лучших врачей. А я к Чолаку слетаю неплохо.
Был у Чолака. Впечатления очень позитивные. А ты как?

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Пн апр 22, 2019 9:56 pm

Guru писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:00 pm
Фишкин писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:50 am
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:39 pm


Clever, согласен с тобой. Кстати, посмотрел инфо по методу Implanter Pen FUE. Никто не пишет, что это самый лучший метод. Пишут, что у него есть преимущества. И это я могу точно понять и поверить, потому что я тоже дотошный и уже разобрался со всеми этими методами и прочими уловками. Потратил время, позврнил в несколько клиник и получил много полезной информации. А когда ее переварил, то понял, что только имплантеры делают посадку графта с одним уколом. Для всех остальных методов при посадке делают насечки или проколы и используют скальпель. Я думаю, что у большинства людей в голове полный туман по все этим вопросам, но это действительно сложно понять, если читать всякий бред на сайтах российских клиник. Кстати и многие турецкие клиники тоже этим грешат, гуглперевод и пишут полный рекламный хаос
У меня тоже полный туман во всех этих насечках, если честно. Но разбираться лень. Может даже это и не столь важно, как называют сам метод :D
А я мечтаю найти такого доктора, шоб к нему прийти и сказать: "Дохтор, делай меня красивым не больно". И он такой хоп-хоп и я уже кудри свои перед зеркалом укладываю :lol: :lol: :lol: :lol: А если серьезно то а фиг нам вообще в этом разбираться? В этом должен доктор разбираться и его помощники на крайняк. А я деньги везу. Это моя основная задача.
Полностью с тобой согласен. Только вот такого доктора никак не могу найти

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 06, 2019 9:08 pm

Фишкин писал(а):
Пн апр 22, 2019 9:56 pm
Guru писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:00 pm
Фишкин писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:50 am

У меня тоже полный туман во всех этих насечках, если честно. Но разбираться лень. Может даже это и не столь важно, как называют сам метод :D
А я мечтаю найти такого доктора, шоб к нему прийти и сказать: "Дохтор, делай меня красивым не больно". И он такой хоп-хоп и я уже кудри свои перед зеркалом укладываю :lol: :lol: :lol: :lol: А если серьезно то а фиг нам вообще в этом разбираться? В этом должен доктор разбираться и его помощники на крайняк. А я деньги везу. Это моя основная задача.
Полностью с тобой согласен. Только вот такого доктора никак не могу найти
Наверное не там где нужно ищешь)))

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Сб июн 01, 2019 8:29 pm

Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 9:08 pm
Фишкин писал(а):
Пн апр 22, 2019 9:56 pm
Guru писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:00 pm


А я мечтаю найти такого доктора, шоб к нему прийти и сказать: "Дохтор, делай меня красивым не больно". И он такой хоп-хоп и я уже кудри свои перед зеркалом укладываю :lol: :lol: :lol: :lol: А если серьезно то а фиг нам вообще в этом разбираться? В этом должен доктор разбираться и его помощники на крайняк. А я деньги везу. Это моя основная задача.
Полностью с тобой согласен. Только вот такого доктора никак не могу найти
Наверное не там где нужно ищешь)))
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут опричники и инквизиция,
Наркоконтроль, ЦРУ, Спортлото...
Только, боюсь, не отыщет никто... :lol:

Ты где ищешь?

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 16, 2019 5:55 pm

Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 4:46 pm
Guru писал(а):
Ср апр 17, 2019 8:55 pm
Петрос писал(а):
Пт мар 29, 2019 9:11 pm

По сути ты пишешь правильно... мы тут все ищем такого доктора)) Кстати, выбор то невелик на самом деле
Вроде Чолак без обмана все обьясняет и разжевывает таким вот недотепам как я :lol: Говорят у него пациент это полноправный участник диалога к мнению которого прислушиваются. Только если у меня и мнения то никакого нет особого? Просто хочу чтоб симпатишно было :lol:
если у тебя нет никакого мнения, то это не проблема для нормального доктора :lol:
А если серьезно, то насколько нужно отстаивать своё мнение в диалоге с доктором? Когда обсуждается план пересадки. Вроде как доктора охотно повышают линию роста волос и густо сажают перед. А можно вернуть былое внизу (гусары, молчать!) и чтоб равномерно по голове было засажено. Просто боюсь, что получится густая чёлка и наверху "озеро в лесу" :shock:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 5:12 pm

Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:55 pm
Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 4:46 pm
Guru писал(а):
Ср апр 17, 2019 8:55 pm

Вроде Чолак без обмана все обьясняет и разжевывает таким вот недотепам как я :lol: Говорят у него пациент это полноправный участник диалога к мнению которого прислушиваются. Только если у меня и мнения то никакого нет особого? Просто хочу чтоб симпатишно было :lol:
если у тебя нет никакого мнения, то это не проблема для нормального доктора :lol:
А если серьезно, то насколько нужно отстаивать своё мнение в диалоге с доктором? Когда обсуждается план пересадки. Вроде как доктора охотно повышают линию роста волос и густо сажают перед. А можно вернуть былое внизу (гусары, молчать!) и чтоб равномерно по голове было засажено. Просто боюсь, что получится густая чёлка и наверху "озеро в лесу" :shock:
думаю, что к мнению доктора стоит прислушаться
эт все российская наша ментальность, докторам не верим никак

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 05, 2019 6:39 pm

Япро писал(а):
Пт июл 05, 2019 5:12 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:55 pm
Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 4:46 pm

если у тебя нет никакого мнения, то это не проблема для нормального доктора :lol:
А если серьезно, то насколько нужно отстаивать своё мнение в диалоге с доктором? Когда обсуждается план пересадки. Вроде как доктора охотно повышают линию роста волос и густо сажают перед. А можно вернуть былое внизу (гусары, молчать!) и чтоб равномерно по голове было засажено. Просто боюсь, что получится густая чёлка и наверху "озеро в лесу" :shock:
думаю, что к мнению доктора стоит прислушаться
эт все российская наша ментальность, докторам не верим никак
Мои мысли читаешь. Значит, не я один так думаю. Лучше слушаться спеца.

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Ср июл 10, 2019 7:01 am

Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:55 pm
Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 4:46 pm
Guru писал(а):
Ср апр 17, 2019 8:55 pm

Вроде Чолак без обмана все обьясняет и разжевывает таким вот недотепам как я :lol: Говорят у него пациент это полноправный участник диалога к мнению которого прислушиваются. Только если у меня и мнения то никакого нет особого? Просто хочу чтоб симпатишно было :lol:
если у тебя нет никакого мнения, то это не проблема для нормального доктора :lol:
А если серьезно, то насколько нужно отстаивать своё мнение в диалоге с доктором? Когда обсуждается план пересадки. Вроде как доктора охотно повышают линию роста волос и густо сажают перед. А можно вернуть былое внизу (гусары, молчать!) и чтоб равномерно по голове было засажено. Просто боюсь, что получится густая чёлка и наверху "озеро в лесу" :shock:
Мне кажется я бы не стал настаивать на своем если док говорит что получится г... Лучше все же прислушаться к человеку с опытом. А вот если врач со всем соглашается и не дает никаких профессиональных замечаний к моей хотелке это повод задуматься о профессионализме самого врача :D

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср июл 10, 2019 8:41 pm

Маркс писал(а):
Ср июл 10, 2019 7:01 am
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 5:55 pm
Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 4:46 pm

если у тебя нет никакого мнения, то это не проблема для нормального доктора :lol:
А если серьезно, то насколько нужно отстаивать своё мнение в диалоге с доктором? Когда обсуждается план пересадки. Вроде как доктора охотно повышают линию роста волос и густо сажают перед. А можно вернуть былое внизу (гусары, молчать!) и чтоб равномерно по голове было засажено. Просто боюсь, что получится густая чёлка и наверху "озеро в лесу" :shock:
Мне кажется я бы не стал настаивать на своем если док говорит что получится г... Лучше все же прислушаться к человеку с опытом. А вот если врач со всем соглашается и не дает никаких профессиональных замечаний к моей хотелке это повод задуматься о профессионализме самого врача :D
Да, меня бы это тоже насторожило. Конечно, есть негласные правила типа "клиент всегда прав" и "кто музыку заказывает...". Но всё же здесь лучше доктора слушать. И вообще рассчитывать на диалог и компромисс.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»