Как бороться со страхами перед пересадкой - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 13, 2019 7:55 pm

Volosok писал(а):
Пт июл 12, 2019 10:53 am
Петрос писал(а):
Чт июл 11, 2019 8:19 pm
Volosok писал(а):
Ср июл 10, 2019 8:39 pm


У меня уже пересадка головного мозга :lol: ты пишешь про самолётную пересадку, а я про волосы думаю.

Да, с самолётными стыковками всё сложно. Не успел на первый рейс - сгорают все остальные.
Volosok, тебе явно пора в долгосрочный отпуск. Потеряй пароль от форума и поживи полгода без мыслей о пересадке :D
Ну, это уж разрешите мне самому решить - сколько и как мне сидеть на форумах.
главное, чтобы тебе это помогло
а на все остальное - забей

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июл 14, 2019 4:54 pm

Япро писал(а):
Сб июл 13, 2019 7:55 pm
Volosok писал(а):
Пт июл 12, 2019 10:53 am
Петрос писал(а):
Чт июл 11, 2019 8:19 pm


Volosok, тебе явно пора в долгосрочный отпуск. Потеряй пароль от форума и поживи полгода без мыслей о пересадке :D
Ну, это уж разрешите мне самому решить - сколько и как мне сидеть на форумах.
главное, чтобы тебе это помогло
а на все остальное - забей
Меня пока что всё устраивает. И общение, и процесс поиска/узнавания всей этой темы. Врача и клинику я выбрал, поэтому главный страх уже позади. Всё остальное в процессе решится.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вс июл 14, 2019 5:51 pm

Так это нормально. Все проходят через этот этап. Потом все уже гораздо проще

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июл 23, 2019 8:30 pm

Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:51 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:49 pm
Volosok писал(а):
Ср июн 05, 2019 7:51 am


Ну да. Особенно когда в аэропорту всё на английском. Стресс нехилый. Регистрация, таможня, досмотр, вылет, таможня, багаж, встретят-не встретят. Но на деле всё ооочень просто оказывается))
Ну Матрос то уже давно свой страх поборол.А я вот застрял пока в выборе.Всему свое время конечно.Я в принципе не люблю ни аэропорты ни вокзалы.Вся эта суета-х*ета.Все бегут,несутся.Бесит.Но это ж не повод сидеть дома и никуда не ездить :lol:
Я был однажды в твоём личном аду)) это аэропорт Стамбула, Атартюк который. Помню, летел с пересадкой в Европу турецкими авиалиниями. Из самолёта вышел возле 30 гейта, а следующий рейс был у 700 какого-то выхода :lol:
Я буду билеты покупать так чтобы без всяких пересадок.Благо в Турцию это возможно :D А Европа и без меня не плохо себя чувствует.Мне туда пока не надо

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср июл 24, 2019 4:45 pm

ALEXEY писал(а):
Вт июл 23, 2019 8:30 pm

Я буду билеты покупать так чтобы без всяких пересадок.Благо в Турцию это возможно :D А Европа и без меня не плохо себя чувствует.Мне туда пока не надо
Без пересадок вообще идеально))

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Пт июл 26, 2019 8:36 am

Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:27 pm
Спрашивал тоже у парней в почте, не страшно ли было за бугор лететь на пересадку. Говорят, что страшно было. Но у всех прошел мандраж, когда впервые увидели клинику и доктора. Видимо, увидели, что всё реально. И потому сомнения прошли.
Смотря куда попадешь.
Бывает опытный человек оказывается в таких нехороших условиях что страшненько может стать.
Я в Европейской клинике за большие деньги делал пересадку.
Жаль не подумал почему так мало отзывов о них.
А когда приехал уже поздно было отступать.
Понадеялся на лучшее

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 26, 2019 1:03 pm

Losk писал(а):
Пт июл 26, 2019 8:36 am
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:27 pm
Спрашивал тоже у парней в почте, не страшно ли было за бугор лететь на пересадку. Говорят, что страшно было. Но у всех прошел мандраж, когда впервые увидели клинику и доктора. Видимо, увидели, что всё реально. И потому сомнения прошли.
Смотря куда попадешь.
Бывает опытный человек оказывается в таких нехороших условиях что страшненько может стать.
Я в Европейской клинике за большие деньги делал пересадку.
Жаль не подумал почему так мало отзывов о них.
А когда приехал уже поздно было отступать.
Понадеялся на лучшее
Хотелось бы, конечно, к хорошему специалисту попасть.
Напомни, пожалуйста, где ты был?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июл 03, 2020 3:22 am

ALEXEY писал(а):
Вт июл 23, 2019 8:30 pm
Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:51 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:49 pm


Ну Матрос то уже давно свой страх поборол.А я вот застрял пока в выборе.Всему свое время конечно.Я в принципе не люблю ни аэропорты ни вокзалы.Вся эта суета-х*ета.Все бегут,несутся.Бесит.Но это ж не повод сидеть дома и никуда не ездить :lol:
Я был однажды в твоём личном аду)) это аэропорт Стамбула, Атартюк который. Помню, летел с пересадкой в Европу турецкими авиалиниями. Из самолёта вышел возле 30 гейта, а следующий рейс был у 700 какого-то выхода :lol:
Я буду билеты покупать так чтобы без всяких пересадок.Благо в Турцию это возможно :D А Европа и без меня не плохо себя чувствует.Мне туда пока не надо
Теперь Европа вообще себя без нас хорошо чувствует и даже границы открывать не хочет. А у меня уже реально страх, что все это затянется и я не понятно когда на пересадку смогу вылететь(( Как только небо откроют сразу поеду к Чолаку. Благо на удаленке я еперь могу работать, пандемия всему научила :D

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вс июл 05, 2020 1:50 pm

Вот не хотел ведь в эту тему заходить и все равно зашлось )
Чего я реально боюсь так это плохого результата. Боль - фигня, кровище и уколы анестезии – все можно потерпеть, благо за один день все вершится. Перелеты тоже не напрягают, даже в этой коронавирусной атмосфере. Но вот деньги и надежды потерять – это уже напряг в душе конкретный…

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 05, 2020 7:03 pm

galAkt писал(а):
Вс июл 05, 2020 1:50 pm
Вот не хотел ведь в эту тему заходить и все равно зашлось )
Чего я реально боюсь так это плохого результата. Боль - фигня, кровище и уколы анестезии – все можно потерпеть, благо за один день все вершится. Перелеты тоже не напрягают, даже в этой коронавирусной атмосфере. Но вот деньги и надежды потерять – это уже напряг в душе конкретный…
Я всегда в таких случаях думаю, что хуже не будет. В голове вертелась мысль, что коль у меня только на затылке останутся волосы, а везде будет пустыня, то чего я теряю? Такой страх понятен, он практически у каждого из нас был (особенно до 3-4 месяца...). Риск плохого результата всегда и во всем есть, но вы его уже минимизировали, когда решили поехать к одному из лучших трансплантологов.

К слову, я переплатил однажды 60% стоимости операции, чтобы пойти к хирургу, который руководил отделением и считался одним из лучших у нас в городе, чтобы снизить все риски. Вообще не пожалел потраченных денег.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»