Пересадка волос в Турции - страница 5

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Вт апр 26, 2016 7:33 pm

Да, евро подрос, но не сделал пересадку в России привлекательной в плане цены. К тому же в России явно есть проблема с хорошими результатами))) Импортозамещение пока не очень хорошо у нас получается) В одной из наших очень известных клиник вами займутся минимум за 180 тысяч рублей и это всего-то при двоечке по Норвуду. Не, все таки дороговато. Такая же фигня и с нашими курортами, вроде рядом, а цены ого-го.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Ср апр 27, 2016 6:34 am

Согласен, в Турции просто лучше делают, и дешевле. И чем больше пересаживаешь, тем цена ниже. Но даже при самой минимальной пересадке стоимость 1 графта всегда ниже одного евро, на больших объемах чуть ли не в два раза дешевле. Попробуй у нас найди такие расценки.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Ср апр 27, 2016 8:26 pm

Делать пересадку в России совсем не айсс, а заграница сейчас слишком дорога для нас. Куда там суваться с таким курсом евро. Не так давно просматривал сайты клиник в той же Германии и ахр…нел, куда такие расценки, зарплату мы же в рублях получаем и если перевести, то просто слезы получаются. А менять квартиру на шевелюру я точно не готов :D

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Чт май 05, 2016 10:52 am

Цена вопроса это одна сторона, но и качество тоже важно. В каком нибудь Урюпинске доктор Безрукий делает пересадку дешево и лететь при этом никуда не надо, Только кому такая пересадка нужна? Про Германию, надеюсь что это шутка. Там никогда нормальной пересадки не было, потому все немцы в турецких клиниках и пересаживаются.

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Ср июн 01, 2016 9:33 pm

Цена тоже немаловажный критерий. Для меня, как и для 95% россиян. Вот о цене и стоит поговорить. На неких независимых форумах, некие знатоки-активисты настоятельно советуют делать только такую пересадку, которой цена 10-15 тыс евро и больше (3000 графт за 3-5 евро за графт) или не делать пересадку вообще. Понятно, что эти люди – просто наемники определенных клиник и зарабатывают на этих форумах свою комиссию. Походу, все остальные клиники они поливают грязью.

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Пт июн 03, 2016 6:44 am

Это примерно также, как если всем тем, кто хочет купить автомобиль, настоятельно советовать - не покупай ничего, кроме феррари.

Аватара пользователя
ohotvack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:20 pm

Сообщение ohotvack » Пн июн 06, 2016 8:02 pm

Мое имя Алексей. Я живу в России, не в Москве. По специальности я врач. Я сам был клиентом клиники по пересадке волос в Стамбуле в сентябре прошлого года. Моя пересадка 3800 графов методом FUE. Я не собираюсь выставлять свои фото для оценки необъективных посторонних, просто скажу, что волосы хорошо растут, спасибо турецким умельцам и стоила моя пересадка всего 3000 евро без билетов на перелет.

Возможно, если бы я заплатил 3800х5= 19000 евро у какого-нибудь крутого доктора в США или Лондоне, то мой результат был бы лучше и прижилось бы больше волос. Но!

Я теперь точно не лысый и даже не лысеющий. Так стоит ли отдавать за пересадку лишние 10-15000 евро только за то, чтобы прижилось на 10-15 % волос больше? И кто даст гарантии, что это действительно так и будет?

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пн июл 18, 2016 2:10 pm

3000 евриков нормальная цена за хорошую пересадку,
а клинику то как звать? может и нам твой опыт пригодится, если он реальный)
Кстати и с предыдущим автором я тоже согласен, менять квартиру на шевелюру тоже не готов)

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт июл 29, 2016 2:37 pm

Жаль, что предыдущий автор не отвечает. Видно пересадился и решил проблему :D

Лично мне нужен такой специалист, который с бороды на голову пересаживает по высшему классу. Затылок у меня редкий, а вот щетина растет густо. Я турецкими клиниками интересуюсь давно и не спроста. Когда был на консультации в трех наших, то доктора сказали, что 150-200 графтов с бороды наберут, не больше.
Говорят турки в этом плане более опытные.

Аватара пользователя
ohotvack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:20 pm

Сообщение ohotvack » Пн авг 01, 2016 7:59 pm

Не отвечал потому что почти 2 месяца был в командировке, работа у меня такая. Пересадку мне делал доктор Вебер в клинике МСТ http://www.medicalcareturkey.com/ Я не стал сразу открыто писать название, думал может модераторам это не понравится. Кстати только сейчас увидел, что когда писал, то нормально ошибся в цене, не 3000, а 2000 евро.! Про пересадку с бороды ничего вам сказать не могу и даже советовать не буду. Думаю, что с этим надо обращаться в клинику и спрашивать напрямую у доктора. Про то, что турки такую пересадку делают легко, я тоже слышал уже давно и даже читал где-то на этом форуме. Желаю удачи!

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»