Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 32

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 11, 2019 8:02 pm

даже добавить нечего

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт июл 18, 2019 9:55 pm

Reon писал(а):
Вт июл 09, 2019 7:57 pm
Япро писал(а):
Вт июл 09, 2019 7:01 pm
по твоей донорке можно еще как минимум 2000 планировать
про этого Умара и пересадку с ног забудь
эти волосы пересаживать никто не хочет, потому что ни не гарантированы по продолжительности жизни, да и выглядят они совсем иначе, чем те, что на голове

эстетика может получиться еще та, как вариант - кудрявая макушка

и еще у них ограничена длина, на которую они растут 1-2 см
можно и с лобка пересадить)))
Если с лобка подходит, я не против! Для загущения любые средства хороши. :lol:
А так, да, читал про их (ноги, руки) ненадежность возможную. Надеюсь, лет через 10 клонирование волос станет уже возможным и более-менее доступным.

И дабы не отклоняться от темы, отмечу, что, побрившись наголо, проблема облысения (плюс высокого лба) стала очень видна. Я нисколько не жалею, что обратился с этой проблемой уже сегодня. Когда длина волос была другой, то проблема не так бросалась в глаза. Советую тем, кто не решился еще, все-таки не оттягивать с этим.
Давайте все таки не отклоняться от реальности. Пересаживать волосы с ног это точно не решение проблемы облысения

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 19, 2019 7:12 pm

Фишкин писал(а):
Чт июл 18, 2019 9:55 pm
Reon писал(а):
Вт июл 09, 2019 7:57 pm
Япро писал(а):
Вт июл 09, 2019 7:01 pm
по твоей донорке можно еще как минимум 2000 планировать
про этого Умара и пересадку с ног забудь
эти волосы пересаживать никто не хочет, потому что ни не гарантированы по продолжительности жизни, да и выглядят они совсем иначе, чем те, что на голове

эстетика может получиться еще та, как вариант - кудрявая макушка

и еще у них ограничена длина, на которую они растут 1-2 см
можно и с лобка пересадить)))
Если с лобка подходит, я не против! Для загущения любые средства хороши. :lol:
А так, да, читал про их (ноги, руки) ненадежность возможную. Надеюсь, лет через 10 клонирование волос станет уже возможным и более-менее доступным.

И дабы не отклоняться от темы, отмечу, что, побрившись наголо, проблема облысения (плюс высокого лба) стала очень видна. Я нисколько не жалею, что обратился с этой проблемой уже сегодня. Когда длина волос была другой, то проблема не так бросалась в глаза. Советую тем, кто не решился еще, все-таки не оттягивать с этим.
Давайте все таки не отклоняться от реальности. Пересаживать волосы с ног это точно не решение проблемы облысения
кстати, некоторые все таки именно так думают
совет для тех, кто хочет пересадку волос с ног на голову
для начала посчитайте кличество ваших волос на каждой ноге :cry:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 21, 2019 3:10 pm

Япро писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:12 pm
кстати, некоторые все таки именно так думают
совет для тех, кто хочет пересадку волос с ног на голову
для начала посчитайте кличество ваших волос на каждой ноге :cry:
Кстати, конкретно у меня их много. :D Большинство идет с двумя волосками или даже тремя. Если бы с хорошим результатом их можно было садить, то норм можно загустить, к примеру, макушку. Эх.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 21, 2019 8:16 pm

Reon писал(а):
Вс июл 21, 2019 3:10 pm
Япро писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:12 pm
кстати, некоторые все таки именно так думают
совет для тех, кто хочет пересадку волос с ног на голову
для начала посчитайте кличество ваших волос на каждой ноге :cry:
Кстати, конкретно у меня их много. :D Большинство идет с двумя волосками или даже тремя. Если бы с хорошим результатом их можно было садить, то норм можно загустить, к примеру, макушку. Эх.
а ты потри их мочалкой и посчитай сколько выпало))
у меня ноги тоже очень волосатые, на голове норвуд 7, а вот жена говорит, что весь дом в моих волосах :lol:

Григорий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 1:01 pm

Сообщение Григорий » Пн июл 22, 2019 1:16 pm

Недавно сделал вторую пересадку в Турции, у доктора Айхана Чолак. Сразу сразу, я очень рад, что попал именно к ним, а не куда бы то ни было ещё. Перед первым разом, естественно, жутко переживал, так как на форумах начитался всяких ужасов, и ехал, фактически вникуда, зная лишь номер телефона Светланы. Мне помогли определиться, добавили уверенности ДМКристо и парень журналист из журнала Максим, который бороду сажал (я нашел его номер телефона и поговорил с ним лично). Не буду описывать то, что уже сто раз описано другими (гостиница, трансферы, распорядок дня и т.д.), просто скажу, что если кто-то из моих знакомых, друзей и т.д. спросит где делать пересадку, я отвечу только у Айхана. Качество работы и отношение на самом высоком уровне. На форумах никогда не общался и пишу впервые. Решил написать потому что благодарен Доктору Айхану и его помощникам!!! Также, возможно, тот кто сомневается и ищет варианты получит ещё немножко информации от человека, который прошел этот путь))) Фото не выкладываю, так как это связано с трудовой деятельностью (нам нельзя делать операции без согласования с медицинской частью, чревато увольнением, поэтому только по тихому в большом отпуске). Если кто-то захочет поговорить со мной по поводу операции, пожалуйста, через Светлану можно узнать мои координаты. Всем добра.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 22, 2019 7:05 pm

про Чолака как про покойника(
либо только оченьхорошо
либо только очень плохо

что подтверждает, что доктор Чолак реально достоин внимания

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июл 23, 2019 7:49 am

Выкладываю отчет за 3 месяц после пересадки. :) Миниатюры кликабельные.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 25, 2019 7:26 pm

а мне, кстати, нравится
что док говорит?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт июл 26, 2019 4:42 am

Япро писал(а):
Чт июл 25, 2019 7:26 pm
а мне, кстати, нравится
что док говорит?
Доктор говорит, что все выглядит ожидаемо, донорская зона восстанавливается стандартно. Юзаю роллер, пью таблетки, использую уже привычные маски и бальзамы. Через месяц буду использовать миноксидил в течении двух месяцев для стимуляции роста донорской и реципиентной зон. Скоро должна наступить наиболее активная фаза роста. ^_^

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»