Доктор Айхан Чолак - страница 27

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июл 20, 2019 6:05 pm

Япро писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:03 pm
Япро писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:03 pm
Volosok писал(а):
Пт июл 19, 2019 8:55 am


Полезно! Спасибо за совет.
Я пару раз встревал в ситуации, когда таможенники долго не пропускали. Обсуждать с ними или доказывать что-то - часто чревато. Поэтому хорошо, эта тема им знакома.
это шутка была, извини, что не предупредил
Шутка-шуткой, но правила всё же есть. Обычный паспорт РФ надо менять иногда. "замена документа по причине внесения изменений во внешность" - есть такой пункт. Про загран не знаю. Наверное, тоже надо.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 21, 2019 8:36 pm

может про паспорт стоит перенести обсуждение в другую тему7

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс авг 11, 2019 7:42 pm

Doctor писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:49 pm
Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 3:01 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:21 pm

Воооот, это уже ближе к моей мысли: ясное дело каждый пациент выбирает доктора согласно тем
тараканам, что живут его в голове :D . Кто-то на стерильности помешан, кто-то на дешевизне, кто-
то на раскрученности клиники. И каждый критерий имеет место быть. И каждое мнение важно
учитывать. Мне вот важно, чтобы контакт с клиникой поддерживался не только до того момента,
пока ты не отдал им деньги в кассу. Я не питаю надежд, что сам доктор будет сидеть и строчить
мне успокоительные письма))) Это бы значило, что у доктора до фига свободного времени, и
когда тогда такой доктор вообще пересадку делает не понятно. Но вот на заботу ассистентов
после пересадки я очень рассчитываю ;)
Я после пересадки уже 10 месяцев на связи с доктором. Конечно, на все мои вопросы отвечают его сотрудники, а не сам доктор. Но обратная связь всегда идет под контролем самого доктора Айхана. Я хотел сделать пересадку именно у него, и пока не пожалел
Благодарю вас за обратную связь. Большинство моих пациентов присылают актуальные отчеты в течение всего года и получают мои комментарии и рекомендации на каждом этапе после проведенной пересадки. Я считаю это очень важной частью моей работы.
Доктор Айхан, благодарю вас за вашу работу. Уже 2 года прошло с моей пересадки. И я еще ни разу не пожалел про свой выбор. В сентябре буду отдыхать в Анталии и обязательно загляну к вам в клинику ...с подарком из Москвы)))
До скорой встречи))
Вложения
111.jpeg
111.jpeg (100.93 КБ) 3393 просмотра

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт сен 05, 2019 9:24 pm

Да кому он нужен, этот Чолак))) если в Стамбуле сотни более дешевых вариантов :shock:

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Чт сен 05, 2019 9:27 pm

Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 9:24 pm
Да кому он нужен, этот Чолак))) если в Стамбуле сотни более дешевых вариантов :shock:
Изображение
https://for-opencart.com/image/catalog/skupost.jpg

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт сен 10, 2019 7:48 pm

Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 9:24 pm
Да кому он нужен, этот Чолак))) если в Стамбуле сотни более дешевых вариантов :shock:
Вперёд)) потом, правда, придётся искать юристов и поддержку на форумах.
Слишком смелое и нелогичное заявление, уж извини.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт сен 27, 2019 7:31 am

Infarkt писал(а):
Вт сен 10, 2019 7:48 pm
Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 9:24 pm
Да кому он нужен, этот Чолак))) если в Стамбуле сотни более дешевых вариантов :shock:
Вперёд)) потом, правда, придётся искать юристов и поддержку на форумах.
Слишком смелое и нелогичное заявление, уж извини.
от поиска юристов кстати и любители подороже но поближе не застрахованы :lol: клиенты хфе теперь стали клиентами юр.компаний :D
а чолак нужен тем кто хочет нормальные волосы себе. и помнит поговорку о том что скупой платит дважды :lol:

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср окт 09, 2019 7:59 pm

shrek писал(а):
Пт сен 27, 2019 7:31 am
Infarkt писал(а):
Вт сен 10, 2019 7:48 pm
Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 9:24 pm
Да кому он нужен, этот Чолак))) если в Стамбуле сотни более дешевых вариантов :shock:
Вперёд)) потом, правда, придётся искать юристов и поддержку на форумах.
Слишком смелое и нелогичное заявление, уж извини.
от поиска юристов кстати и любители подороже но поближе не застрахованы :lol: клиенты хфе теперь стали клиентами юр.компаний :D
а чолак нужен тем кто хочет нормальные волосы себе. и помнит поговорку о том что скупой платит дважды :lol:
Спорить не о чем. Жаль клиентов хфе. И все таки...... каждый сам делает свой выбор и потом с ним живет

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт окт 11, 2019 4:00 am

shrek писал(а):
Пт сен 27, 2019 7:31 am
Infarkt писал(а):
Вт сен 10, 2019 7:48 pm
Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 9:24 pm
Да кому он нужен, этот Чолак))) если в Стамбуле сотни более дешевых вариантов :shock:
Вперёд)) потом, правда, придётся искать юристов и поддержку на форумах.
Слишком смелое и нелогичное заявление, уж извини.
от поиска юристов кстати и любители подороже но поближе не застрахованы :lol: клиенты хфе теперь стали клиентами юр.компаний :D
а чолак нужен тем кто хочет нормальные волосы себе. и помнит поговорку о том что скупой платит дважды :lol:
Так да. Сейчас столько инфы, чтобы сесть, спокойно почитать форумы/сайты и выбрать хорошего доктора. И не париться потом за юристов, а сидеть на попе ровно и ждать всходы на голове))

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс окт 13, 2019 11:20 pm

Infarkt писал(а):
Пт окт 11, 2019 4:00 am
shrek писал(а):
Пт сен 27, 2019 7:31 am
Infarkt писал(а):
Вт сен 10, 2019 7:48 pm


Вперёд)) потом, правда, придётся искать юристов и поддержку на форумах.
Слишком смелое и нелогичное заявление, уж извини.
от поиска юристов кстати и любители подороже но поближе не застрахованы :lol: клиенты хфе теперь стали клиентами юр.компаний :D
а чолак нужен тем кто хочет нормальные волосы себе. и помнит поговорку о том что скупой платит дважды :lol:
Так да. Сейчас столько инфы, чтобы сесть, спокойно почитать форумы/сайты и выбрать хорошего доктора. И не париться потом за юристов, а сидеть на попе ровно и ждать всходы на голове))
знаю людей которые годами определиться не могут. деньги есть, а они все бродят по этим сайтам и форумам и ладу им не дадут. потому что до фига вбросов и происков конкурентов. почитай какие опусы те же хфе и ртх сочиняют про Турцию в своих заказных статейках в желтых газетенках. неопытный человек легко поверит и испугается. так что выбор может затянуться и в итоге привести не туда

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»