Пациенты с ВИЧ - страница 3

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Вт май 21, 2019 9:13 pm

Япро писал(а):
Вс май 19, 2019 8:33 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт дек 18, 2018 9:44 pm
Clever писал(а):
Вт дек 04, 2018 8:50 am


Тема про вич. Гепатит лечится. Если здоров - пожалуйста.
Ну я хз как бэ, но делают же операции инфицированным вичом. меры предосторожности главное соблюсти. а сейчас еще эти дессиденты есть которые ваще не признают эту заразу. считают что это америкосы против них заговоры плетут. вот во всяких шарашкиных конторах типа джиниковских подвальных операционных можно на что угодно нарваться. там и пересадку делает фиг знает кто. врядли он своих наемников на вичи и гепатиты проверяет
про джиника и прочих космеди это правда, к сожалению
говорят что бывает еще и шок на анестезию, не дай бг конечно, но этот фиг знает кто фиг знает чем вам поможет
Такая пересадка похожа на подпольные заводы по пересадке, где на одном квадратном метре по две бригады наемников пашут - кому они могут быть интересны?
А если они еще и принимают всех подряд, не делая анализы на ВИЧ и гепатит?
Я кровь сдаю в четыре глаза блюжу чтоб все ровно было. А что там поймешь когда хрен пойми кто хрен пойми чем у тебя в голове копошится :shock:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 03, 2019 12:57 pm

Япро писал(а):
Вс май 19, 2019 8:33 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт дек 18, 2018 9:44 pm
Clever писал(а):
Вт дек 04, 2018 8:50 am


Тема про вич. Гепатит лечится. Если здоров - пожалуйста.
Ну я хз как бэ, но делают же операции инфицированным вичом. меры предосторожности главное соблюсти. а сейчас еще эти дессиденты есть которые ваще не признают эту заразу. считают что это америкосы против них заговоры плетут. вот во всяких шарашкиных конторах типа джиниковских подвальных операционных можно на что угодно нарваться. там и пересадку делает фиг знает кто. врядли он своих наемников на вичи и гепатиты проверяет
про джиника и прочих космеди это правда, к сожалению
говорят что бывает еще и шок на анестезию, не дай бг конечно, но этот фиг знает кто фиг знает чем вам поможет
Ну вот возьми того же Бичера которого сидоровский Оптимум советует. Он же вообще человек без медицинского образования! Вот что он теоретически может насажать? Кто его учил с этим шоком бороться? Да никто. Еще и скачет по всем клиникам подряд. Чем он там болен, от кого заразиться мог? Никто ж это не проверяет. Все на честном слове. Не думаю что он раз в полгода мед.комиссию проходит :lol:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт июн 28, 2019 9:00 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 03, 2019 12:57 pm
Япро писал(а):
Вс май 19, 2019 8:33 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт дек 18, 2018 9:44 pm


Ну я хз как бэ, но делают же операции инфицированным вичом. меры предосторожности главное соблюсти. а сейчас еще эти дессиденты есть которые ваще не признают эту заразу. считают что это америкосы против них заговоры плетут. вот во всяких шарашкиных конторах типа джиниковских подвальных операционных можно на что угодно нарваться. там и пересадку делает фиг знает кто. врядли он своих наемников на вичи и гепатиты проверяет
про джиника и прочих космеди это правда, к сожалению
говорят что бывает еще и шок на анестезию, не дай бг конечно, но этот фиг знает кто фиг знает чем вам поможет
Ну вот возьми того же Бичера которого сидоровский Оптимум советует. Он же вообще человек без медицинского образования! Вот что он теоретически может насажать? Кто его учил с этим шоком бороться? Да никто. Еще и скачет по всем клиникам подряд. Чем он там болен, от кого заразиться мог? Никто ж это не проверяет. Все на честном слове. Не думаю что он раз в полгода мед.комиссию проходит :lol:
Сидоров этот просто истеричка какая-то.Хуже бабы везде и ноет и ноет.Все его обижают.А несогласный сразу летит в бан под ор из оскорблений и мата.Достойный ответ от мужика.Сейчас в интернете все герои.А Бичера этого он в каждую дырку пихает но видимо особого результата нет.Он из себя тоже строит знатока а по факту такой же неуч.Раздает советы направо и налево точно так же не имея никакого мед.образования. Когда-то гдето сделал пересадку и вдруг возомнил себя великим гуру :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 5:21 pm

ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 9:00 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн июн 03, 2019 12:57 pm
Япро писал(а):
Вс май 19, 2019 8:33 pm


про джиника и прочих космеди это правда, к сожалению
говорят что бывает еще и шок на анестезию, не дай бг конечно, но этот фиг знает кто фиг знает чем вам поможет
Ну вот возьми того же Бичера которого сидоровский Оптимум советует. Он же вообще человек без медицинского образования! Вот что он теоретически может насажать? Кто его учил с этим шоком бороться? Да никто. Еще и скачет по всем клиникам подряд. Чем он там болен, от кого заразиться мог? Никто ж это не проверяет. Все на честном слове. Не думаю что он раз в полгода мед.комиссию проходит :lol:
Сидоров этот просто истеричка какая-то.Хуже бабы везде и ноет и ноет.Все его обижают.А несогласный сразу летит в бан под ор из оскорблений и мата.Достойный ответ от мужика.Сейчас в интернете все герои.А Бичера этого он в каждую дырку пихает но видимо особого результата нет.Он из себя тоже строит знатока а по факту такой же неуч.Раздает советы направо и налево точно так же не имея никакого мед.образования. Когда-то гдето сделал пересадку и вдруг возомнил себя великим гуру :lol:
так он же везде пишет, что пересадку ему делал бичер :lol:
правда по дипломам бичер в эт время еще в памперс....е ходил

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июл 23, 2019 8:22 pm

Япро писал(а):
Пт июл 05, 2019 5:21 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 9:00 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн июн 03, 2019 12:57 pm

Ну вот возьми того же Бичера которого сидоровский Оптимум советует. Он же вообще человек без медицинского образования! Вот что он теоретически может насажать? Кто его учил с этим шоком бороться? Да никто. Еще и скачет по всем клиникам подряд. Чем он там болен, от кого заразиться мог? Никто ж это не проверяет. Все на честном слове. Не думаю что он раз в полгода мед.комиссию проходит :lol:
Сидоров этот просто истеричка какая-то.Хуже бабы везде и ноет и ноет.Все его обижают.А несогласный сразу летит в бан под ор из оскорблений и мата.Достойный ответ от мужика.Сейчас в интернете все герои.А Бичера этого он в каждую дырку пихает но видимо особого результата нет.Он из себя тоже строит знатока а по факту такой же неуч.Раздает советы направо и налево точно так же не имея никакого мед.образования. Когда-то гдето сделал пересадку и вдруг возомнил себя великим гуру :lol:
так он же везде пишет, что пересадку ему делал бичер :lol:
правда по дипломам бичер в эт время еще в памперс....е ходил
Да собсна Бичер этот без образования.Так что в тему этой ветки я бы задумался какими болячками меня может наградить чел который понятия не имеет о правилах обработки инструментов и операционной.А Сидоров тем более не врач.А народ консультирует на медицинские темы.Это как вообще?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 25, 2019 7:25 pm

ув,
к пациентам с вич бичер не имеет никакого отношения
это мелкое насекомое, которое работает во всяких стремных местах

в турции из нормальных докторов только доганай принимает пациентов с вич и гепатит с
но все анализы должны быть без вирусной нагрузки

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Пт июл 26, 2019 3:47 pm

Япро писал(а):
Чт июл 25, 2019 7:25 pm
ув,
к пациентам с вич бичер не имеет никакого отношения
это мелкое насекомое, которое работает во всяких стремных местах

в турции из нормальных докторов только доганай принимает пациентов с вич и гепатит с
но все анализы должны быть без вирусной нагрузки
я вот сдавал анализы на все эти болячки нехорошие в поликлинике когда в больницу ложился. так мне их 10 дней делали. в как в турции если анализы сдаются в день пересадки с утра они так быстро их делают? и если что обнаружат то домой сразу отправят?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 26, 2019 8:02 pm

просто для просвещения.
есть два варианта тестов
те, что делают в экспресс-методом в турции - это качественные тесты
и если они положительные то да, нормальные клиники вас отправят домой, делайте дальше пцр тест и доказывайте, что уровень вирусной нагрузки нулевой

y_des
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 7:56 pm

Сообщение y_des » Сб авг 17, 2019 7:31 pm

Привет!
Слушай, а что такое вирусная нагрузка?
Записался к Доганаю, а они мне прислали инструкции:

«Пересадки не проводятся пациентам со всеми видами гепатитов в активной форме.
ВИЧ-инфицированным пациентам и пациентам с ранее перенесенными гепатитами C и D пересадки проводятся на особых условиях. Спросите нас о деталях.»

Спросил у них, что это такое, они ответили, что типа после таких пациентов инструменты выкидывают.
Выкинуть всё все равно не возможно, как они сам стерилизуют это...

Я думал, что клиники с клиентами, которые заражены не работают.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 18, 2019 9:47 pm

y_des писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:31 pm
Привет!
Слушай, а что такое вирусная нагрузка?
Записался к Доганаю, а они мне прислали инструкции:

«Пересадки не проводятся пациентам со всеми видами гепатитов в активной форме.
ВИЧ-инфицированным пациентам и пациентам с ранее перенесенными гепатитами C и D пересадки проводятся на особых условиях. Спросите нас о деталях.»

Спросил у них, что это такое, они ответили, что типа после таких пациентов инструменты выкидывают.
Выкинуть всё все равно не возможно, как они сам стерилизуют это...

Я думал, что клиники с клиентами, которые заражены не работают.
а ты когда зубы ходишь лечить спрашиваешь про то, кто из пациентов этого доктора имеет какие гепатиты или ВИЧ?

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»