Кто делал пересадку волос в Минске? - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
zdelat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 2:06 pm

Сообщение zdelat » Пт июн 03, 2016 2:15 pm

Всем привет. Начал лысеть примерно с 2005 года. Консультировался с трихологами, мне назначали разные препараты (AMD). Отдал в районе 500 $, но кроме прозрачного пушка, результата не было. В районе облысения волосы так и не вырасли. Затем рекомендовали мезотерапию, но я подсчитал, что в год на это будет уходить немалая сумма. А результат также не известен. Собираюсь делать пересадку волос! Почитал о московских клиниках, также о тализи, но возможности туда ехать нет. У нас в Минске есть две - три клиники, которые делают пересадку. Скоро иду на консультацию в одну из них. Ребята, кто делал пересадку в Беларуси, подскажите как лучше быть?

Alex111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:09 am

Сообщение Alex111 » Ср июн 08, 2016 10:37 am

AMD? :D :D :D . Я завалил 15к российских, два года назад. Делали мне массажи, втирали масло. Результат тот же - пушок. Как я понял, этими препаратами надо пользоваться постоянно. Тут на форуме все мин/фин хвалят. Поспрашивай у старожил :D

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср июн 08, 2016 2:33 pm

В прошлом году летом обращался в одну такую контору в Минске. Ни люди ,ни цены мне не понравились. При ближайшем рассмотрении с помошью местных друзей медиков навели справки,оказалось, что это все тот же тализи здесь делает выезные сессии вахтовым методом. Говорят, уже давно в их клинику в грузию никто не едет. поэтому и кинулись они искать счастья по сторонам. Для меня вопрос сразу решился однозначно. Зимой сделал пересадку в Турции. В клинике встретил еще одного парня из минска

Alex111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:09 am

Сообщение Alex111 » Ср июн 08, 2016 6:34 pm

По-ходу я знаю, о какой конторе идёт речь. В ней я был на консультации раза 4. Тогда пересадками занимался Авсеенко. Потом уже, после его ухода они вообще не делали пересадок, а вот теперь с тализи врачей подтянули?

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср июн 08, 2016 9:22 pm

На врачей не похоже. Скорее средний медперсонал. Я так понял, что местные врачи только обеспечивают официальное прикрытие. Вряд ли грузины имеют здесь лицензии и разрешения для работы. Интересно было бы посмотреть результаты их работы.

zdelat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 2:06 pm

Сообщение zdelat » Чт июн 09, 2016 9:24 am

Сходил я на консультацию. Прям таки доволен.)) У меня примерно 2-я, 3-я степень. Пересадку можно сделать и стрип и фуе. Также комбинированным методом.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт июн 09, 2016 2:21 pm

zdelat писал(а):Сходил я на консультацию. Прям таки доволен.)) У меня примерно 2-я, 3-я степень. Пересадку можно сделать и стрип и фуе. Также комбинированным методом.
Ну-у, а я думал реально человек задает вопросы, а оказалось, что очередная провинциальная клиника пытается себя рекламировать. Думаю, на этом тему можно закрывать :mrgreen:

zdelat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 2:06 pm

Сообщение zdelat » Пн июн 13, 2016 7:24 am

Послушай, капитан очевидность! Во-первых, скажи мне кого я тут прорекламировал?! Я, что сказал в какую именно контору я ходил или назвал фамилию врача? Во-вторых, кто здесь и рекламирует какую-то вшивую турецкую контору, так это ты! Чего ты сразу мне не порекомендовал доктора Чолак?!

Ты по-ходу не туда смотрел, когда в моей теме стал отвечать. Я указал, что живу в Минске и спрашиваю про наших врачей, а точнее про тех, кто здесь делал пересадку ..

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Вт июн 14, 2016 8:29 pm

zdelat писал(а):Послушай, капитан очевидность! Во-первых, скажи мне кого я тут прорекламировал?! Я, что сказал в какую именно контору я ходил или назвал фамилию врача? Во-вторых, кто здесь и рекламирует какую-то вшивую турецкую контору, так это ты! Чего ты сразу мне не порекомендовал доктора Чолак?!

Ты по-ходу не туда смотрел, когда в моей теме стал отвечать. Я указал, что живу в Минске и спрашиваю про наших врачей, а точнее про тех, кто здесь делал пересадку ..
Грубость, как минимум, не уместна, при наличии интеллекта и воспитания.
Так вопрос у автора про врачей или про тех, кто делал пересадку? А вшивость контор мы сможем обсудить после того, как детально разберемся с этим постом автора

Цитата: "Сходил я на консультацию. Прям таки доволен.)) У меня примерно 2-я, 3-я степень. Пересадку можно сделать и стрип и фуе. Также комбинированным методом.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Вт авг 02, 2016 8:36 am

Трудно объективно судить о клинике в которой не бывал. Можно лишь составить косвенное впечатление по отзывам, либо искать тех кто знает людей сделавших там пересадку. Пока судя по прочитанному и если совсем немного погуглить, впечатление не самое позитивное. Интересно, какой опыт у этого доктора в Минске и где он обучался, может тоже у турков?

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»