Система волос ! Может к черту пересадку?) - страница 3

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт июн 28, 2019 8:43 pm

RuMan писал(а):
Вс май 05, 2019 11:24 am
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:01 pm
RuMan писал(а):
Сб апр 27, 2019 9:33 pm

Так за синтетическими волосами люди придут именно к парикмахерам, но я не в числе тех. кто их рекомендует
у меня жена вроде в дипломом стилиста-универсала. но сказала что к такому ее на учебе не готовили и не учили :lol: по-ходу чтобы так над людьми издевацца надо особые курсы пройти :lol:
Система волос, или парик) это отличный вариант для тех, у кого нет донорки и нечего пересаживать. Вряд ли это будет выглядеть реально естественно, все мы помним легендарного Кобзона) Дерзайте)))
Ну а что,Кабзон старел а парик то нет.Вечно молодой,вечно пьяный :lol: А если серьезно то мне страшно представить что с его кожей на черепушке творилось.Как минимум чесалось и раздражения появлялись.Особенно в жару. На сцене. Под софитами.БРРРР

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт июл 11, 2019 6:16 pm

ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:43 pm
RuMan писал(а):
Вс май 05, 2019 11:24 am
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:01 pm


у меня жена вроде в дипломом стилиста-универсала. но сказала что к такому ее на учебе не готовили и не учили :lol: по-ходу чтобы так над людьми издевацца надо особые курсы пройти :lol:
Система волос, или парик) это отличный вариант для тех, у кого нет донорки и нечего пересаживать. Вряд ли это будет выглядеть реально естественно, все мы помним легендарного Кобзона) Дерзайте)))
Ну а что,Кабзон старел а парик то нет.Вечно молодой,вечно пьяный :lol: А если серьезно то мне страшно представить что с его кожей на черепушке творилось.Как минимум чесалось и раздражения появлялись.Особенно в жару. На сцене. Под софитами.БРРРР
Каждому свое. У Кобзона был свой имидж и он с него уже не мог спрыгнуть. Ментальность другая

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июл 23, 2019 8:14 pm

RuMan писал(а):
Чт июл 11, 2019 6:16 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:43 pm
RuMan писал(а):
Вс май 05, 2019 11:24 am


Система волос, или парик) это отличный вариант для тех, у кого нет донорки и нечего пересаживать. Вряд ли это будет выглядеть реально естественно, все мы помним легендарного Кобзона) Дерзайте)))
Ну а что,Кабзон старел а парик то нет.Вечно молодой,вечно пьяный :lol: А если серьезно то мне страшно представить что с его кожей на черепушке творилось.Как минимум чесалось и раздражения появлялись.Особенно в жару. На сцене. Под софитами.БРРРР
Каждому свое. У Кобзона был свой имидж и он с него уже не мог спрыгнуть. Ментальность другая
Ну он на этот имидж подсел может когда альтернатив не было.Но сейчас то нафига так себя мучить :D

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт июл 30, 2019 4:05 pm

Может сейчас парики усовершенствовали)) Сам я не знаю, ни разу не примерял :D

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Ср авг 21, 2019 9:05 am

RuMan писал(а):
Вт июл 30, 2019 4:05 pm
Может сейчас парики усовершенствовали)) Сам я не знаю, ни разу не примерял :D
Ну скорей всего с первым париком кобзона современные варианты не сравнить :D
Но никакой парик рядом не стоял со своими натуральными волосами, которые обеспечивает пересадка волос.
Как это можно сравнивать вообще не понимаю

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июл 03, 2020 3:04 am

Lisovin писал(а):
Ср авг 21, 2019 9:05 am
RuMan писал(а):
Вт июл 30, 2019 4:05 pm
Может сейчас парики усовершенствовали)) Сам я не знаю, ни разу не примерял :D
Ну скорей всего с первым париком кобзона современные варианты не сравнить :D
Но никакой парик рядом не стоял со своими натуральными волосами, которые обеспечивает пересадка волос.
Как это можно сравнивать вообще не понимаю
Может к этому и можно привыкнуть. Но меня бы наверно раздражало постоянно что-то на голове носить. Это ж ты как будто в вечной шапке по моим представлениям :lol: Есть конечно любители всяких головных уборов, но я точно не из их числа.

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс авг 16, 2020 9:28 pm

ПРОФИ писал(а):
Пт июл 03, 2020 3:04 am
Lisovin писал(а):
Ср авг 21, 2019 9:05 am
RuMan писал(а):
Вт июл 30, 2019 4:05 pm
Может сейчас парики усовершенствовали)) Сам я не знаю, ни разу не примерял :D
Ну скорей всего с первым париком кобзона современные варианты не сравнить :D
Но никакой парик рядом не стоял со своими натуральными волосами, которые обеспечивает пересадка волос.
Как это можно сравнивать вообще не понимаю
Может к этому и можно привыкнуть. Но меня бы наверно раздражало постоянно что-то на голове носить. Это ж ты как будто в вечной шапке по моим представлениям :lol: Есть конечно любители всяких головных уборов, но я точно не из их числа.
Каждый сходит с ума по свойму. ктото татуаш делает. ктото систему использует. но имхо эти средства стоит рассматривать только если в пересадке тебе отказали и вариантов других нет. и то надо 100 раз подумать есть ли смысл от таких неудобств

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»