Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 33

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб июл 27, 2019 7:41 pm

Не вижу ничего плохого в твоих фотках. У меня еще 2 недели тому назд примерно тоже самое было.Пересаживался в середине апреля. Вчера вернулся из отпуска и первый раз посмотрел на себя в зеркале. Меня все радует, плюнул три раза

Арик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Сообщение Арик » Вс авг 04, 2019 6:59 pm

mikie писал(а):
Вс апр 29, 2018 9:58 pm
Арик писал(а):
Вс апр 29, 2018 8:53 pm
Я был очень удивлен , что доктор работает и в субботу.
Помню, как я прилетал на операцию раньше на несколько дней, и это как раз попало на воскресенье, 25 марта. Попросил менеджеров сразу принять у меня оплату за операцию (чтобы наличку не хранить в отеле и не волноваться за ее сохранность), поэтому меня утром из аэропорта сразу завезли в клинику. Так вот в 9 утра (воскресенья!) и сам доктор пришел (мы даже с ним поздоровались и перекинулись парой слов), и водитель привез вчерашнего пациента с женой (молодая пара из Татарстана) - чтобы сделать обязательную процедуру мытья головы и завершить с ним прочие формальности. Новой операции в воскресенье, как я понял, не планировалось. Я потом спрашивал водителя, отдыхают ли они вообще когда-нибудь, и он сказал, что один день в неделю в клинике (обычно) выходной... Видимо, как раз в воскресенье.
Зато у Чолака не конвейер.Просто пашет доктор реально., :shock:

Dmitriy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:46 am

Сообщение Dmitriy » Вт авг 06, 2019 10:53 am

Всем привет! Через день буду делать пересадку у доктора Айхана. Буду выкладывать фото с результатом, и до пересадки. Многие моменты уже были описаны на форуме, но если будут вопросы, постараюсь на них ответить на основании личного опыта.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт авг 06, 2019 8:16 pm

Dmitriy писал(а):
Вт авг 06, 2019 10:53 am
Всем привет! Через день буду делать пересадку у доктора Айхана. Буду выкладывать фото с результатом, и до пересадки. Многие моменты уже были описаны на форуме, но если будут вопросы, постараюсь на них ответить на основании личного опыта.
велком :D

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вт авг 06, 2019 9:33 pm

Dmitriy писал(а):
Вт авг 06, 2019 10:53 am
Всем привет! Через день буду делать пересадку у доктора Айхана. Буду выкладывать фото с результатом, и до пересадки. Многие моменты уже были описаны на форуме, но если будут вопросы, постараюсь на них ответить на основании личного опыта.
Поздравляю, а я через неделю буду :)) Интересно будет и твои результаты посмотреть :)

Dmitriy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:46 am

Сообщение Dmitriy » Чт авг 08, 2019 7:13 pm

Ну что, сегодня сделали пересадку. Пора создавать свою тему)) честно говоря, готовился морально к другому, но по факту те же уколы для меня такими болезненными, как про них говорили, не были. Вполне нормальные ощущения от них. Как при первичной анестезии, так и при ее добавлении в процессе пересадки. Вечером каких бы то ни было болевых ощущений тоже нет. Возможно, это все очень индивидуально - восприятие боли, болевой порог.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 08, 2019 8:05 pm

Dmitriy писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:13 pm
Ну что, сегодня сделали пересадку. Пора создавать свою тему)) честно говоря, готовился морально к другому, но по факту те же уколы для меня такими болезненными, как про них говорили, не были. Вполне нормальные ощущения от них. Как при первичной анестезии, так и при ее добавлении в процессе пересадки. Вечером каких бы то ни было болевых ощущений тоже нет. Возможно, это все очень индивидуально - восприятие боли, болевой порог.
парни, у вас эпидемия на отзывы про чолака??))
некий говноблогер сидоров уже давно пишет, что чолак купил этот форум и пишут здесь только его подставные боты :shock:

Dmitriy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:46 am

Сообщение Dmitriy » Чт авг 08, 2019 8:14 pm

Подставные люди вряд ли будут вести свою тему, выставлять фото, описывать свое состояние.

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Чт авг 08, 2019 9:17 pm

Не знаю кто там что пишет но в реальности постов я не сомневаюсь, тем более менее недели осталось до моей пересадки и я собираюсь тоже показать результаты.

Dmitriy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:46 am

Сообщение Dmitriy » Чт авг 08, 2019 10:08 pm

Утром снимут повязку, сделаю еще фото и выложу. Пока могу сказать, что болевых ощущений нет, подушка, которую выдают, весьма комфортна.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»