Пересадка волос в клинике Космеди (Cosmedi). Доктор Левент Акар. Отзывы о клинике - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб авг 10, 2019 3:31 pm

ПРОФИ писал(а):
Пт авг 09, 2019 10:05 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm
Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:05 am


Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?
Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
Ну человек решил опытом поделиться. Что плохово то?
Даже если фотки не поставит, то все равно инфа для размышлизма есть :?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс авг 18, 2019 10:30 pm

Vlad писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:31 pm
ПРОФИ писал(а):
Пт авг 09, 2019 10:05 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm


Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
Ну человек решил опытом поделиться. Что плохово то?
Даже если фотки не поставит, то все равно инфа для размышлизма есть :?
Ну так-то да. На рекламу это явно не похоже. Скорей черный пиар :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 23, 2019 12:17 pm

Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:15 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm
Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:05 am


Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?
Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
я так понял, что самого доктора на пересадке и не было?
так он там и не планируется изначально
в таких местах, как космеди, советую даже не спрашивать дипломы о медицинском образовании у тех кто в вашей голове будет копаться и делать вам анестезию и тыкать скальпелями каналы :lol: это очень вредно для здоровья

лучше пребывать в счастливой неизвестности, ну хотя бы какое время :lol:

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Сб авг 24, 2019 5:34 pm

Очень странная ситуация. 20 человек? У них кабинетов столько нет. Я даже на нужную мне дату не мог записаться, пришлось выбирать не самую для себя удобную, может слукавили..
Я оперировался 7 августа. Бригада ассистентов, но это у них нормальная практика, несколько мне известно. За более дорогую цену доктор Акар делает только каналы, и я не уверен что все, а скорей всего только для передней линии.
Насчёт гастролеров я в шоке :shock:

Есть куча отзывов в Гугле про клинику, есть и отрицательные, но их не много.

ну не знаю
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб авг 24, 2019 8:06 pm

В любом случае должен работать естественный отбор. Я в этом уверен

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Вс авг 25, 2019 9:21 pm

Я вернулся и готов поделиться фотками как и обещал.
Поставлю фото где-то спустя пару недель после пересадки. Интересно мнение опытных форумчан какой на ваш взгляд будет результат? Может я зря расстраиваюсь и переживаю?
Я продолжаю общаться с некоторыми ребятами с клиники и у них прямо совсем не густо и не хорошо. Может и рано судить конечно я уже ни в чем не уверен(
Вложения
DSC04294.JPG
DSC04294.JPG (61.87 КБ) 1653 просмотра
DSC04291.JPG
DSC04291.JPG (70.21 КБ) 1653 просмотра

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Вс авг 25, 2019 9:24 pm

Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm
Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:05 am
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 11:52 am
Я категорически против клиник где по 20 человек в день принимают.Дураку ясно что доктор на которого ты едешь тебя даже не вспомнит.Поэтому такие клиники наверно больше известны по названиям :) Но обьективности ради попрошу тебя все же фотки показать.А то написал и пропал.Тут так не принято ;)
Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?
Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
Да цель ведь не деньги вернуть. Я надеюсь может парни скажут что я зря расстраиваюсь. И с другой стороны возможно ктото и передумает туда ехать узнав как там на самом деле все обстоит. Я честно говоря не поехал бы если бы изначально понимал как там все будет происходить

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Вс авг 25, 2019 9:34 pm

Hilden писал(а):
Сб авг 24, 2019 5:34 pm
Очень странная ситуация. 20 человек? У них кабинетов столько нет. Я даже на нужную мне дату не мог записаться, пришлось выбирать не самую для себя удобную, может слукавили..
Я оперировался 7 августа. Бригада ассистентов, но это у них нормальная практика, несколько мне известно. За более дорогую цену доктор Акар делает только каналы, и я не уверен что все, а скорей всего только для передней линии.
Насчёт гастролеров я в шоке :shock:

Есть куча отзывов в Гугле про клинику, есть и отрицательные, но их не много.

ну не знаю
Часть людей просто везли потом в другие филиалы этой клиники Русскоговорящих среди них не было, по-моему в основном арабы это были.
По поводу Акара мне сказали потом что никакие каналы он сам не делал. Просто рядом постоял. Опять таки может с разными клиентами по разному получается я не знаю. Я ведь так же как и ты заинтересован только в том чтобы у меня все проросло нормально. Поэтому мне наговаривать смысла нет, делюсь тем через что сам прошел.
Ну а толку ты здоровался там с кем-то кто тебе пересадку делал? Ты знаешь кто он по специальности, доктор или санитар?) Какой у него опыт, какие результаты конкретно после его пересадок получаются? Я ведь так и написал что там пересадка это русская рулетка. Повезет не повезет. И не факт что он там на постоянке работает. Просто сейчас сезон по ходу вот они и нанимают народ на несколько дней ходовых. А вот через год если что не устроит к кому мы с тобой обращаться будем? Не думаю что там все еще будет этот мужик тереться)
А линию роста волос ты сам выбирал или кто-то из ассистентов?

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Пн авг 26, 2019 5:48 am

Прохор писал(а):
Вс авг 25, 2019 9:34 pm
Hilden писал(а):
Сб авг 24, 2019 5:34 pm
Очень странная ситуация. 20 человек? У них кабинетов столько нет. Я даже на нужную мне дату не мог записаться, пришлось выбирать не самую для себя удобную, может слукавили..
Я оперировался 7 августа. Бригада ассистентов, но это у них нормальная практика, несколько мне известно. За более дорогую цену доктор Акар делает только каналы, и я не уверен что все, а скорей всего только для передней линии.
Насчёт гастролеров я в шоке :shock:

Есть куча отзывов в Гугле про клинику, есть и отрицательные, но их не много.

ну не знаю
Часть людей просто везли потом в другие филиалы этой клиники Русскоговорящих среди них не было, по-моему в основном арабы это были.
По поводу Акара мне сказали потом что никакие каналы он сам не делал. Просто рядом постоял. Опять таки может с разными клиентами по разному получается я не знаю. Я ведь так же как и ты заинтересован только в том чтобы у меня все проросло нормально. Поэтому мне наговаривать смысла нет, делюсь тем через что сам прошел.
Ну а толку ты здоровался там с кем-то кто тебе пересадку делал? Ты знаешь кто он по специальности, доктор или санитар?) Какой у него опыт, какие результаты конкретно после его пересадок получаются? Я ведь так и написал что там пересадка это русская рулетка. Повезет не повезет. И не факт что он там на постоянке работает. Просто сейчас сезон по ходу вот они и нанимают народ на несколько дней ходовых. А вот через год если что не устроит к кому мы с тобой обращаться будем? Не думаю что там все еще будет этот мужик тереться)
А линию роста волос ты сам выбирал или кто-то из ассистентов?
Нет, такое ощущение, что мы в разных клиниках были.
Во-первых, в моей группе действительно русскоговорящих не было, а точнее был один, но он вроде бы серб, родственник его на английском разъяснялся, а он неплохо говорил на русском.
Были русские и в другие дни, я с ними не общался. Видел двух человек, один из них в день мой операции последней день перед отъездом приходил, просто поздоровались, а я хотел поближе посмотреть, что у него там на голове.

Во-вторых, уж не знаю насчёт арабов и кого ты (раз уж мы на "ты') к ним относишь, но конкретно я там обменялся контактами с англичанином, чтоб смотреть за результатами друг друга. Там были и испанцы, парень совсем молодой с мамой был из Франции. Да, но русских мало у них, и я не считаю это недостатком.

Насчёт Акара и каналов. Тут надо понимать, а какой пакет вы брали. Как я понял, да это можно и на их сайте прочитать, что Акар делает каналы только клиентами с VIP-пакетом. Вот англичанин брал VIP и у него был Акар. Мы потом с ним говорили.
Уж не знаю, рядом он просто сидел или сам делал, но парень с ним говорил на протяжении всего этапа прорезания каналов. Акар всё-таки хорошо говорит на английском.
К стати, мой медбрат, доктор или санитар(уж в этом я очень сильно сомневаюсь), тоже говорил на английском.

Специально обратил как он надевает перчатки. У нас в России многие доктора не знают как правильно надевать стерильные перчатки, а он их надел правильно.

А вот дальше я мог ориентироваться только на звук)))

Насчёт развозки по другим филиалам- это очень стрёмно. Если бы я это увидел, то я бы отказался от пересадки в этом месте, но все было нормально.

Ах и да, линию волос и донорскую зону как раз согласуете с Акаром и никем другим. Разве он вам не делал разметку с почетом необходимого объема операции?

PS: очень интересно было бы посмотреть на ваши фотографии. Мои есть у меня в альбоме. Хотя бы для сравнения.
Уж очень вы меня напугали "убитой" донорской зоной.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Пн авг 26, 2019 5:59 am

[image][/image]
Прохор писал(а):
Вс авг 25, 2019 9:21 pm
Я вернулся и готов поделиться фотками как и обещал.
Поставлю фото где-то спустя пару недель после пересадки. Интересно мнение опытных форумчан какой на ваш взгляд будет результат? Может я зря расстраиваюсь и переживаю?
Я продолжаю общаться с некоторыми ребятами с клиники и у них прямо совсем не густо и не хорошо. Может и рано судить конечно я уже ни в чем не уверен(
Ок, фото не сразу увидел, не привык ещё к форуму.

А сколько вам графтов пересадили? Есть ли фото до пересадки? Я так понял, что площадь пересадки была большая?

У меня все выглядит гуще. Сейчас даже выглядит зона темени между зонами трансплантации намного поредевшей.

Сзади, донорская зона вроде выглядит хорошо. Есть какой-то просвет сверху, он у вас был изначально или он появился после?

Всё-таки очень хорошо было бы посмотреть на фотографии до пересадки. Возможно дело в большом ожидании, но несколько мне известно, если зона трансплантации очень большая, до необходимого результата обычно добиваются двумя операциями. Кто-то делал первую операцию в один день, а потом вторую на следующий.
Но в идеале надо хорошо повторную делать через год, насколько я понял.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»