И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 11

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 12, 2019 10:54 am

Япро писал(а):
Чт июл 11, 2019 7:51 pm
Volosok писал(а):
Ср июл 10, 2019 8:43 pm
Япро писал(а):
Вт июл 09, 2019 7:04 pm

этот факт про турецкую пересадку мы даже уже не обсуждаем))
проехали уже лет 5 тому назад
Ну, пять лет назад я ещё не думал, что вообще на этом форуме окажусь. Потому для меня я многих читателей эта тема новая. И факты, которые старички считают состоявшимися, для нас в новинку. И приходится доходить до этого ))
еще через 5 лет ты забудешь про форумы и будешь спать спокойно
Да, согласен. Жду вот очередную консультацию от Чолака. Обсуждаем объем и другие детали. Конечно, хотелось бы лично. Поэтому, думаю, скоро буду решать вопрос по дате пересадки.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 13, 2019 7:48 pm

Volosok писал(а):
Пт июл 12, 2019 10:54 am
Япро писал(а):
Чт июл 11, 2019 7:51 pm
Volosok писал(а):
Ср июл 10, 2019 8:43 pm


Ну, пять лет назад я ещё не думал, что вообще на этом форуме окажусь. Потому для меня я многих читателей эта тема новая. И факты, которые старички считают состоявшимися, для нас в новинку. И приходится доходить до этого ))
еще через 5 лет ты забудешь про форумы и будешь спать спокойно
Да, согласен. Жду вот очередную консультацию от Чолака. Обсуждаем объем и другие детали. Конечно, хотелось бы лично. Поэтому, думаю, скоро буду решать вопрос по дате пересадки.
ты так пишешь, как будто уже полгода ждешь :?

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июл 14, 2019 4:56 pm

Япро писал(а):
Сб июл 13, 2019 7:48 pm
Volosok писал(а):
Пт июл 12, 2019 10:54 am
Япро писал(а):
Чт июл 11, 2019 7:51 pm

еще через 5 лет ты забудешь про форумы и будешь спать спокойно
Да, согласен. Жду вот очередную консультацию от Чолака. Обсуждаем объем и другие детали. Конечно, хотелось бы лично. Поэтому, думаю, скоро буду решать вопрос по дате пересадки.
ты так пишешь, как будто уже полгода ждешь :?
Не, ты чего)) в клинике быстро отвечают. Максимум день ждал. Понятно же, что менеджеру нужно с доктором какие-то вопросы обсуждать, а днем идёт пересадка у клиента.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 31, 2019 12:02 pm

Япро писал(а):
Вс июл 07, 2019 7:52 pm

зато все российские клиники в равной степени против турции
кстати, они прекрасно понимают, что в турции есть разная пересадка, но проще всего свалить все г..но до кучи
Мне еще интересно упомянутые в статье "коллеги из Международного сообщества хирургов по трансплантации волос (ISHRS)" вообще в курсе что их приплели к этой дешевой заказухе?И они в принципе слышали про такую историю как РТХ? :?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 01, 2019 8:07 pm

конечно нет, нужно им об этом сообщить :lol:
кто будет писать заяву?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 01, 2019 8:09 pm

кстати, ртх и хфе ничем не отличается от сотн идешевых стамбульских клиник
они все на своем сайте эмблемку ISHRS ляпают
как со всем этим мусором разбираться ISHRS будет, не представляю)))

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс авг 18, 2019 10:41 pm

Япро писал(а):
Чт авг 01, 2019 8:09 pm
кстати, ртх и хфе ничем не отличается от сотн идешевых стамбульских клиник
они все на своем сайте эмблемку ISHRS ляпают
как со всем этим мусором разбираться ISHRS будет, не представляю)))
А разве такая организация как ISHRS не отслеживает правомерность использования своего честного имени? Ну типа как нарушение авторского права чтоли. Или я хз как это вранье можно идентифицировать :) Для чего они вообще есть если каждый первый может себе эти пять букв на сайт приляпать и радоваться? Я думал что эмблема ISHRS это типа как знак качества, ГОСТ от пересадки. Так за использование надписи ГОСТ без доказательств можно и на суд нарваться

Zoyi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:10 am

Сообщение Zoyi » Вт авг 20, 2019 6:54 pm

А кто знает о докторе Цилосани? Есть ли отзывы? Он вроде бы в Москве тоже принимает. Много о нем инфы в сети, но реальных отзывов почти нет.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 23, 2019 12:35 pm

Vanchello писал(а):
Вс авг 18, 2019 10:41 pm
Япро писал(а):
Чт авг 01, 2019 8:09 pm
кстати, ртх и хфе ничем не отличается от сотн идешевых стамбульских клиник
они все на своем сайте эмблемку ISHRS ляпают
как со всем этим мусором разбираться ISHRS будет, не представляю)))
А разве такая организация как ISHRS не отслеживает правомерность использования своего честного имени? Ну типа как нарушение авторского права чтоли. Или я хз как это вранье можно идентифицировать :) Для чего они вообще есть если каждый первый может себе эти пять букв на сайт приляпать и радоваться? Я думал что эмблема ISHRS это типа как знак качества, ГОСТ от пересадки. Так за использование надписи ГОСТ без доказательств можно и на суд нарваться
думаю, что не отслеживает потому что им по барабану, но можно написать телегу в головной офис
у них на сайте даже есть контакт, куда обращаться
по русски не пишите)))банальный гугл переводчик вам поможет написать

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс сен 01, 2019 8:13 am

Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:35 pm
Vanchello писал(а):
Вс авг 18, 2019 10:41 pm
Япро писал(а):
Чт авг 01, 2019 8:09 pm
кстати, ртх и хфе ничем не отличается от сотн идешевых стамбульских клиник
они все на своем сайте эмблемку ISHRS ляпают
как со всем этим мусором разбираться ISHRS будет, не представляю)))
А разве такая организация как ISHRS не отслеживает правомерность использования своего честного имени? Ну типа как нарушение авторского права чтоли. Или я хз как это вранье можно идентифицировать :) Для чего они вообще есть если каждый первый может себе эти пять букв на сайт приляпать и радоваться? Я думал что эмблема ISHRS это типа как знак качества, ГОСТ от пересадки. Так за использование надписи ГОСТ без доказательств можно и на суд нарваться
думаю, что не отслеживает потому что им по барабану, но можно написать телегу в головной офис
у них на сайте даже есть контакт, куда обращаться
по русски не пишите)))банальный гугл переводчик вам поможет написать
На сайте у питерской клиник Центр здоровья волос тоже указано что их Наумов является ассоциированным членом ISHRS. Интересно на сколько это соответствует реальности. При этом они активно сотрудничают с Тализи о которой я слышал больше негативных отзывов. Возможно они и обучения там проходили. За пару недель познали весь дзен пересадки :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»