Отзывы о пересадке волос в клиниках СПБ - страница 1

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Anium
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 7:05 am

Сообщение Anium » Пн мар 28, 2016 7:14 am

собственно вопрос в теме Есть ли нормальная клиника в СПБ?)) в нете видел только разочарованных питерскими клиниками пациентов, так ли все грустно в спб?)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср мар 30, 2016 5:12 pm

По каким-то, непонятным лично мне причинам, форумы в рунете пестрят хвалебными отзывами о российских клиниках, в том числе о нескольких клиниках из СПБ. Вообще, в российских клиниках оооочень редко встречаются результаты хотя бы на 4 балла.
К сожалению, нормальных клиник нет не только в СПБ, но и в остальной России, да и в той же Германии. Среди моих контактов было несколько человек, которых в Берлине изуродовали шрамом с низкой приживаемостью графтов. Стоит забыть про российские клиники, как страшный сон. Бесполезно искать правдивую информацию в сети, где пишут заказные хвалебные отзывы просто боты. Читайте больше и тщательно изучайте любую информацию.

Аватара пользователя
ohotvack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:20 pm

Сообщение ohotvack » Чт июл 07, 2016 6:46 am

В Спб сейчас как и везде клиник расплодилось немерено. Судить про их нормальность не берусь. Про одну питерскую клинику читал где-то, что готовились они основательно и даже все врачи и медсестры прошли стажировку в Париже, в Барселоне и на острове Маврикий. Про обучение в Европе все понятно, там есть традиции и хорошая школа и есть чему поучиться, но что в этой группе делает остров Маврикий, я с трудом понимаю. Никогда не слышал, чтобы туда на пересадку волос ездили.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Чт июл 07, 2016 3:54 pm

Согласен, Маврикий островное государство в Восточной Африке, совсем гуру в области трансплантологии волос. Или может туда посылали на стажировку самых выдающихся троечников, так, для фикции, за которых не хотелось платить больших денег

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Сб июл 09, 2016 6:43 am

так туда один перелет будет стоить как вся стажировка в турции

Аватара пользователя
Timosha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 6:48 am

Сообщение Timosha » Сб июл 09, 2016 8:29 pm

Зачем вообще так далеко ехать, когда есть Турция поблизости и там хватает отличных клиник и высококвалифицированных докторов. Многие ли вообще из нас едут за пересадкой куда-то во Францию, Германию, Швейцарию и т.д.? Думаю нет, если только единицы, которым важно выделиться. Наш народ пересаживается здесь, в России, ну чисто зомби, видят же что результаты провальные, но продолжают этот самогипноз. Может это и вариант для тех, кто невыездной или слишком занят, остальным, кто мало мальски думает, все равно одна дорога - к туркам.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Вс июл 10, 2016 8:28 am

Действительно, по СПБ смущает большое количество недовольных. Не редко встречаются фотографии с плачевным результатом после пересадки. Для чего тогда спрашивается они ездят на стажировку в Европу, если результатов как не было, так и нет. В общем, пересадка у нас, а в частности в Питере, это как лотерея, может кому-то повезет, но большинству нет. Лично я рисковать не стал бы.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пн июн 05, 2017 5:56 pm

Timosha писал(а):Зачем вообще так далеко ехать, когда есть Турция поблизости и там хватает отличных клиник и высококвалифицированных докторов. Многие ли вообще из нас едут за пересадкой куда-то во Францию, Германию, Швейцарию и т.д.? Думаю нет, если только единицы, которым важно выделиться. Наш народ пересаживается здесь, в России, ну чисто зомби, видят же что результаты провальные, но продолжают этот самогипноз. Может это и вариант для тех, кто невыездной или слишком занят, остальным, кто мало мальски думает, все равно одна дорога - к туркам.
Я бы не стал все турецкие варианты пересадки до одной кучи мешать.

ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Чт июн 08, 2017 11:10 pm

Я тут попытался найти норм клинику у нас в СПБ… что-то не нашел ничего, почти печально. Вот думаю если все так хорошо в МСК, может мотануть. На Сапсане всего ничего. С утра приехал, днем сделал, и уехал сразу.

KaseGas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 5:13 pm

Сообщение KaseGas » Ср июн 14, 2017 5:29 pm

Также пытаюсь понять где в СПб можно сделать такую процедуру. Анализировал многие отзывы на рынке клиник по пересадке, понял что в большинстве вся положительная инфа пишется модераторами и пациентами за скидку , что никак не дает объективной оценки. Ну а что, мск как вариант норм. на сапсан не такие дорогие билеты сейчас (главное не выхи брать), Гостиницу не надо брать тогда, все же легче, чем идти на пересадку непойми к кому и рисковать.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»