Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 38

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Пн авг 26, 2019 7:16 pm

Это как? после отчета уже?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт авг 27, 2019 7:02 pm

DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:00 pm
Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:41 pm
Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))
От добра добра не ищут, как говорится)
На самом деле хорошо, что люди стали более бдительными, читают, изучают вопрос.
В противном случае сидели бы в соседних ветках, где делятся печальными историями пересадки в ртх, хфе, у бичеров всяких и тд
Привет! В этом согласен)) критическое восприятие нужно в себе воспитывать)) ну хотя бы немного))
Агрессивной рекламы и правда много.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт авг 27, 2019 7:03 pm

DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 8:39 pm
Япро писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:38 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:03 pm


Да и пусть эти блохеры пишут, что хотят, этих бичевских прихлебателей видно за версту))
Чолак, кстати, до недавного времени об этой форуме ни сном, ни духом)
а у тебя откуда такая информация? напрямую от чолака)))
Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)
Вот те раз :D кажется, я пропустил раздачу пряников

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Вт авг 27, 2019 7:32 pm

Infarkt писал(а):
Вт авг 27, 2019 7:03 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 8:39 pm
Япро писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:38 pm

а у тебя откуда такая информация? напрямую от чолака)))
Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)
Вот те раз :D кажется, я пропустил раздачу пряников
Да я сам буквально на днях тут об этом прочитал)
В принципе тут и без этого люди писали про Чолака только позитивные вещи. Кто ищет, тот найдет, как говорится. С другой стороны небольшая PR-компания никогда не повредит, особенно, если учесть, что Чолак на совесть делает, и потом это подкрепляется результатом.

З.ы. пользуясь случаем, хотел бы у тебя как у одного из первопроходцев спросить, где заказывал мин? Отпиши, если несложно, можно в личку. А то большое количество сайтов не внушает доверия.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт авг 27, 2019 7:38 pm

DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 8:39 pm
Япро писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:38 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:03 pm


Да и пусть эти блохеры пишут, что хотят, этих бичевских прихлебателей видно за версту))
Чолак, кстати, до недавного времени об этой форуме ни сном, ни духом)
а у тебя откуда такая информация? напрямую от чолака)))
Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)
Ссылочку на тему брось

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт авг 27, 2019 8:38 pm

Infarkt писал(а):
Сб авг 24, 2019 9:20 pm
Япро писал(а):
Вс авг 18, 2019 5:42 pm
Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:41 pm
Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))
вооо , будулай вернулся, что радует
О, есть ещё старички))) ну, старички в хорошем смысле))
Как настроение? Как тут обстановка?))
градус зашкаливает, что очень радует
количество твоих последователей растет в геометрической прогрессии
скоро нужно будет переназвать форум в форум пересадки волос у доктора Айхан Чолак :lol:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт авг 29, 2019 9:05 am

Япро писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:38 pm
Infarkt писал(а):
Сб авг 24, 2019 9:20 pm
Япро писал(а):
Вс авг 18, 2019 5:42 pm

вооо , будулай вернулся, что радует
О, есть ещё старички))) ну, старички в хорошем смысле))
Как настроение? Как тут обстановка?))
градус зашкаливает, что очень радует
количество твоих последователей растет в геометрической прогрессии
скоро нужно будет переназвать форум в форум пересадки волос у доктора Айхан Чолак :lol:
Это ж хорошо, что люди находят адекватного доктора и едут к нему.
Понятно, что все эти отчеты одинаковые по сути. Как встретили, как заселили, как пересадили. Но когда только ищешь доктора чертовски интересно читать это всё :D

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Чт авг 29, 2019 9:25 pm

RuMan писал(а):
Вт авг 27, 2019 7:38 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 8:39 pm
Япро писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:38 pm

а у тебя откуда такая информация? напрямую от чолака)))
Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)
Ссылочку на тему брось
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos-t991.html

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 30, 2019 12:32 pm

DblH9l писал(а):
Чт авг 29, 2019 9:25 pm
RuMan писал(а):
Вт авг 27, 2019 7:38 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 8:39 pm


Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)
Ссылочку на тему брось
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos-t991.html
закономерно
за то, что парень готов показать свое лицо и даже сняться в видео должна быть скидка
https://www.instagram.com/p/B1l5Zb6ByXJ/

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср сен 04, 2019 7:16 pm

DblH9l писал(а):
Вт авг 27, 2019 7:32 pm
Infarkt писал(а):
Вт авг 27, 2019 7:03 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 8:39 pm


Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)
Вот те раз :D кажется, я пропустил раздачу пряников
Да я сам буквально на днях тут об этом прочитал)
В принципе тут и без этого люди писали про Чолака только позитивные вещи. Кто ищет, тот найдет, как говорится. С другой стороны небольшая PR-компания никогда не повредит, особенно, если учесть, что Чолак на совесть делает, и потом это подкрепляется результатом.

З.ы. пользуясь случаем, хотел бы у тебя как у одного из первопроходцев спросить, где заказывал мин? Отпиши, если несложно, можно в личку. А то большое количество сайтов не внушает доверия.
Извини, не сразу ответ заметил.
Я Алераной пользовался)) знаю, что про неё хватает тоже негативных отзывов. Но я ей очень качественно бороду зарастил в своё время. Потому и голову доверил без сомнений.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»