Пересадка Айхан Чолак 2500 графтов, 2019 август 15 - страница 4

Результаты пересадки волос до и после, фото
stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вс авг 25, 2019 6:44 pm

Hilden писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:11 am
Очень бы хотелось с Вами пообщаться вне форума, например почта. Из-за страной политики администрирования форума приходится подолгу ждать когда опубликуют сообщение.
Просьба написать мне на почту geckahilden@yandex.ru.
Написал

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн авг 26, 2019 6:21 am

stasik писал(а):
Чт авг 22, 2019 8:05 am
Наконец прошла первая неделя. Намучился со сном так как спать надо было полу-сидя, на пятый день аккуратно начал иногда поворачиваться на бок так как в одном положении спать еще и с надувной подушкой слишком сложно. Болей никаких не было но вот последнии два дня начала ныть донорка, приходится пить обезболивающие. Отека не было совсем, пил таблетки выданные клиникой, не спал лицом вниз, думаю это помогло. Наконец полностью сошли все корочки, точнее я часто мыл голову чтоб они ушли быстрее. Пересаженные волосы стали более грубые нежели донорские, думаю из-за стресса их структура изменилась и обновится только через шоковое выпадение. Первая неделя достаточно неудобная, приходилось носить бандану, следить чтоб не потела голова когда ее носишь, хорошо что взял отпуск. Кожа еще красная, так что голову надо еще беречь. Спорт пока еще ждет, доктор сказал месяц не заниматься но мне кажется это конкретно с резервом. Позже выложу фотки, вообщем я доволен, очень интересно как будут выглядеть волосы когда подрастут так как сейчас видна лишь линия волос.
Все пишут что первая неделя самая тяжелая :) Зато потом все проще и проще становится. Главное чтобы всход был хороший. Тебе еще шоковое выпадение пережить и считай жизнь удалась

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Пн авг 26, 2019 6:42 am

DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 5:55 pm
Hilden писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:11 am
Очень бы хотелось с Вами пообщаться вне форума, например почта. Из-за страной политики администрирования форума приходится подолгу ждать когда опубликуют сообщение.
Просьба написать мне на почту geckahilden@yandex.ru.
Первые несколько сообщений проверяются модераторами, а не засланный ли ты казачок с рекламкой кривых клиник в карманах)
Если все ок, позже сможешь отправлять все в режиме реального времени
Спасибо за подсказку! Уже сейчас все хорошо, могу свободно отправлять.
PS: извините за флуд.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Пн авг 26, 2019 10:36 am

Romzes3000 писал(а):
Пн авг 26, 2019 6:21 am
stasik писал(а):
Чт авг 22, 2019 8:05 am
Наконец прошла первая неделя. Намучился со сном так как спать надо было полу-сидя, на пятый день аккуратно начал иногда поворачиваться на бок так как в одном положении спать еще и с надувной подушкой слишком сложно. Болей никаких не было но вот последнии два дня начала ныть донорка, приходится пить обезболивающие. Отека не было совсем, пил таблетки выданные клиникой, не спал лицом вниз, думаю это помогло. Наконец полностью сошли все корочки, точнее я часто мыл голову чтоб они ушли быстрее. Пересаженные волосы стали более грубые нежели донорские, думаю из-за стресса их структура изменилась и обновится только через шоковое выпадение. Первая неделя достаточно неудобная, приходилось носить бандану, следить чтоб не потела голова когда ее носишь, хорошо что взял отпуск. Кожа еще красная, так что голову надо еще беречь. Спорт пока еще ждет, доктор сказал месяц не заниматься но мне кажется это конкретно с резервом. Позже выложу фотки, вообщем я доволен, очень интересно как будут выглядеть волосы когда подрастут так как сейчас видна лишь линия волос.
Все пишут что первая неделя самая тяжелая :) Зато потом все проще и проще становится. Главное чтобы всход был хороший. Тебе еще шоковое выпадение пережить и считай жизнь удалась
Это точно

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Пн авг 26, 2019 7:28 pm

10 дней.
Донорка периодически ноет достаточно сильно, проводишь рукой по ней так как будто кожа на солнце обгорела, неприятно, но визуально зажила и нет красноты. Интересно когда пройдет?

А вот в месте посадки краснота держится, особенно на передней линии где густо. Волосы медленно растут, родные волосы растут быстрее. Когда примерно шоковое выпадение?

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Пн авг 26, 2019 9:39 pm

stasik писал(а):
Пн авг 26, 2019 7:28 pm
10 дней.
Донорка периодически ноет достаточно сильно, проводишь рукой по ней так как будто кожа на солнце обгорела, неприятно, но визуально зажила и нет красноты. Интересно когда пройдет?

А вот в месте посадки краснота держится, особенно на передней линии где густо. Волосы медленно растут, родные волосы растут быстрее. Когда примерно шоковое выпадение?
Периодически неприятные ощущения на донорке проявляются, окончательно пройдет через месяц-полтора. Краснота держится примерно также. Шоковое выпадение начинается через месяц, а месяца через 3 начинается непосредственно рост.
А вообще все индивидуально, точных сроков нет.

Dmitriy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:46 am

Сообщение Dmitriy » Вт авг 27, 2019 5:29 am

Вот интересно, по статистике сколько процентов волос при шоковом выпадает. И вообще у всех ли так происходит.

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вт авг 27, 2019 5:51 am

Dmitriy писал(а):
Вт авг 27, 2019 5:29 am
Вот интересно, по статистике сколько процентов волос при шоковом выпадает. И вообще у всех ли так происходит.
Читал что у всех по-разному, но хотелось бы более конкретно знать и мне.

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вт авг 27, 2019 5:59 am

Уже несколько раз стукаюсь головой об мебель дома, достаточно больно но следов нет, боюсь повредить пересаженную область. Раньше вроде так не стукался либо не замечал, как только пересадился так сразу, конечно еще и чувствительность другая.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт авг 27, 2019 7:41 pm

stasik писал(а):
Вт авг 27, 2019 5:59 am
Уже несколько раз стукаюсь головой об мебель дома, достаточно больно но следов нет, боюсь повредить пересаженную область. Раньше вроде так не стукался либо не замечал, как только пересадился так сразу, конечно еще и чувствительность другая.
У Руни тоже волосы не выросли, потому что стукался головой об мяч, а пересаживался он в какой то очень крутой клинике Ландона. Так что будь осторожнее, ну хотя бы первый месяц

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»