Пересадка волос в клинике Космеди (Cosmedi). Доктор Левент Акар. Отзывы о клинике - страница 6

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Ср авг 28, 2019 9:42 pm

Что тут происходит? Почему если человек имеет положительный опыт то он сразу считается как изгой если пересаживался не там где основная масса? Или я что-то не понимаю?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср авг 28, 2019 9:51 pm

stasik писал(а):
Ср авг 28, 2019 9:42 pm
Что тут происходит? Почему если человек имеет положительный опыт то он сразу считается как изгой если пересаживался не там где основная масса? Или я что-то не понимаю?
причем тут основная масса чувак? я в принципе еще нигде не пересаживался. но столько уже форумов скурил что этих агентов госдепа невооруженным взглядом вижу :lol: ты не ведись на то что он овечкой прикидывается. он в теме пересадки получше меня и тебя шарит если ты внимательно его посты почитаешь. в общем дело каждого верить ему или нет. я вот рассказу Прохора верб как-то больше ;)

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Пт авг 30, 2019 8:58 pm

Я вот ни чьей стороны не придерживаясь расскажу свою ситуацию.
Степень облысения судите по фоткам. Я их разослал по разным клиникам. Среди них была и Космеди эта. Еще Джинику посылал, в Эстетику, к Чолаку, Доганаю. Я в курсе что все они в разном ценовом диапозоне но мне был интересен прогноз разных докторов. Кроме Чолака и Доганая все остальные были готовы взять меня на пересадку. Более того обещали что результат будет супер.
Когда пришел отказ от Чолака я даже возмутился немного, типа какого хрена. Спасибо его терпеливой помощнице, посоветовала мне не тратить напрасно деньги. Я ее спросил почему же тогда другие клиники, та же Космеди, согласна меня взять, а ваш опытный доктор не хочет. Ответ меня шокировал немного. Мне ответили образно говоря что этим клиникам просто плевать на репутацию и они не заботятся о том что с ними будет завтра. Поэтому без вопросов подмахнут любые гарантии и обещания. Я так понял что через год предьявлять претензии может быть просто некому.
Из всего этого я сделал вывод что ни космеди, ни джиник, ни остальные клиники которые согласны сделать мне пересадку не заботятся об успехе этой пересадки. А это очень плохой знак. Я потом стал искать фото неудачных пересадок. И понял что Чолак и Доганай скорей всего правы. Мой случай пересадкой не исправить :(
Фотки поставлю чтобы вы могли оценить все сами
Вложения
3.jpg
3.jpg (47.36 КБ) 1456 просмотров
2.jpg
2.jpg (53.31 КБ) 1456 просмотров
1.jpg
1.jpg (40.87 КБ) 1456 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 30, 2019 9:51 pm

велком в мой мир :cry:
примерно с такой же картинкой 10 лет тому назад я обращался к двум турецким знаменитостям - Доганаю и Кессеру
оба сказали, чтобы я не парился и продолжал жить без пересадки
на твоем случае можно делать естественный)) отбор клиник

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Сб авг 31, 2019 10:19 pm

Япро писал(а):
Пт авг 30, 2019 9:51 pm
велком в мой мир :cry:
примерно с такой же картинкой 10 лет тому назад я обращался к двум турецким знаменитостям - Доганаю и Кессеру
оба сказали, чтобы я не парился и продолжал жить без пересадки
на твоем случае можно делать естественный)) отбор клиник
ты прошареный, к абы кому не обращаешься :lol: а то мог бы в ту же хфе или космеди ломануться. и остался бы не только без волос но и без денег. эти не упустят случая поживиться за счет лысого :ugeek:

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вс сен 01, 2019 12:49 am

Прохор писал(а):
Вс авг 25, 2019 9:21 pm
Я вернулся и готов поделиться фотками как и обещал.
Поставлю фото где-то спустя пару недель после пересадки. Интересно мнение опытных форумчан какой на ваш взгляд будет результат? Может я зря расстраиваюсь и переживаю?
Я продолжаю общаться с некоторыми ребятами с клиники и у них прямо совсем не густо и не хорошо. Может и рано судить конечно я уже ни в чем не уверен(
Что планируешь делать если результат не устроит?
На повторную пересадку в принципе реально попасть после неудачной первой пересадки? :roll:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс сен 01, 2019 2:00 am

Vlad писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:31 pm
ПРОФИ писал(а):
Пт авг 09, 2019 10:05 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm


Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
Ну человек решил опытом поделиться. Что плохово то?
Даже если фотки не поставит, то все равно инфа для размышлизма есть :?
Ну видишь и фотки у него есть. На мой взгляд все говорит само за себя. И сразу от космеди агент прибежал чтобы обелить клинику и рассказать что там все не так уж и страшно как автор написал. И не забыл на ходу Миноксидил пропиарить. Надо же отрабатывать договор с блогером с Ютубчика

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт сен 03, 2019 8:56 pm

tatarin писал(а):
Пт авг 30, 2019 8:58 pm
Я вот ни чьей стороны не придерживаясь расскажу свою ситуацию.
Степень облысения судите по фоткам. Я их разослал по разным клиникам. Среди них была и Космеди эта. Еще Джинику посылал, в Эстетику, к Чолаку, Доганаю. Я в курсе что все они в разном ценовом диапозоне но мне был интересен прогноз разных докторов. Кроме Чолака и Доганая все остальные были готовы взять меня на пересадку. Более того обещали что результат будет супер.
Когда пришел отказ от Чолака я даже возмутился немного, типа какого хрена. Спасибо его терпеливой помощнице, посоветовала мне не тратить напрасно деньги. Я ее спросил почему же тогда другие клиники, та же Космеди, согласна меня взять, а ваш опытный доктор не хочет. Ответ меня шокировал немного. Мне ответили образно говоря что этим клиникам просто плевать на репутацию и они не заботятся о том что с ними будет завтра. Поэтому без вопросов подмахнут любые гарантии и обещания. Я так понял что через год предьявлять претензии может быть просто некому.
Из всего этого я сделал вывод что ни космеди, ни джиник, ни остальные клиники которые согласны сделать мне пересадку не заботятся об успехе этой пересадки. А это очень плохой знак. Я потом стал искать фото неудачных пересадок. И понял что Чолак и Доганай скорей всего правы. Мой случай пересадкой не исправить :(
Фотки поставлю чтобы вы могли оценить все сами
такие случаи берут только ради того, чтобы заработать сегодня
донорка у тебя совсем хилая
но это только доктор может понять,
а если консультации проводит какая нибудь кукла или чувак, продающий миноксидил, то все прогнозируемо

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб сен 07, 2019 7:50 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:17 pm
RuMan писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:24 pm
Алексей1902 писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:20 pm


я знаю этот канал, и я всё смотрел. сделали ему всё по красоте. Но! это была чистая реклама. теперь они вместе сотрудничают. у этого Александра есть интернет-магазин и теперь на сайте есть раздел посвящённый пересадке в этой клинике. это была взаимовыгодная сделка. в этом нет ничего плохого, если клиника добросовестная.
А мы здесь говорим про докторов или про размытое понятие "клиника"??
Тебе опыта Хфе не достаточно?
я даже знаю какого доктора ты здесь рекламируешь.))) это настолько всё очевидно теперь для меня.
Я никого не рекламирую, потому что мне глубоко все равно кто и куда поедет на свою пересадку. В моем результате я не сомневаюсь и мне просто пока здесь интересно с разной категорией людей общаться, при этом ничего личного

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пн сен 30, 2019 3:29 am

RuMan писал(а):
Сб сен 07, 2019 7:50 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:17 pm
RuMan писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:24 pm

А мы здесь говорим про докторов или про размытое понятие "клиника"??
Тебе опыта Хфе не достаточно?
я даже знаю какого доктора ты здесь рекламируешь.))) это настолько всё очевидно теперь для меня.
Я никого не рекламирую, потому что мне глубоко все равно кто и куда поедет на свою пересадку. В моем результате я не сомневаюсь и мне просто пока здесь интересно с разной категорией людей общаться, при этом ничего личного
Не замечал никогда от тебя рекламы. Скоро любое высказывание личного опыта будет восприниматься как реклама))) Вот это параноя уже пошла у народа. Хотя оно и понятно((

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»