Клиника для пересадки волос - страница 1

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Безруков Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:46 pm

Сообщение Безруков Олег » Пт июл 22, 2016 3:57 pm

ДД!
У кого-нибудь есть опыт обращения в Real trans hair? Не нашел вообще ссылок на них на форуме. Их советовал знакомый - делал операцию пару месяцев назад. Все понравилось, но судить об итоге еще рано, поэтому хотелось бы еще набраться мнений.
Хочу найти клинику для себя. Может быть, есть другие варианты.
Заранее спасибо.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт июл 26, 2016 4:24 pm

Другие варианты всегда есть :D Отзывы при пересадку в РТХ действително никто нигде не пишет, наверно, клииника берет со всех подписку о неразглашении тайны их пересадки :lol:

Безруков Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:46 pm

Сообщение Безруков Олег » Ср июл 27, 2016 1:21 pm

Все равно спасибо! Буду искать-смотреть...

Безруков Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:46 pm

Сообщение Безруков Олег » Ср авг 03, 2016 7:45 pm

В общем, ходил на консультацию сегодня. Сначала к трихологу (мужчина, фамилия Тонких), потом консультировался с трансплантологом (Быковский). Теперь на анализы.
Предварительно - облысение 3 степень, наследственное. Нужна скорее операция, чем нет.
Буду думать дальше, но пока меня убедили. Хорошие в целом ребята, презентабельные. :ugeek:

Безруков Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:46 pm

Сообщение Безруков Олег » Ср авг 03, 2016 7:46 pm

Безруков Олег писал(а):В общем, ходил на консультацию сегодня. Сначала к трихологу (мужчина, фамилия Тонких), потом консультировался с трансплантологом (Быковский). Теперь на анализы.
Предварительно - облысение 3 степень, наследственное. Нужна скорее операция, чем нет.
Буду думать дальше, но пока меня убедили. Хорошие в целом ребята, презентабельные. :ugeek:
Да, параллельно указал на то, что отзывов мало. Сказали, что никакой тайны нет. Будут просить клиентов писать.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 04, 2016 10:57 am

На самом деле, отзывов про РТХ немало, только все они негативные.
Конечно, для клиники РТХ не составит проблем заполонить весь интернет липовыми отзывами.
Но сейчас уже не то время, чтобы легко повесить людям откровенную лапшу о пересадке.

Уважаемый Безруков Олег,
на данный момент ваши публикации на этом форуме выглядят как рекламные посты от клиники РТХ.
Не убедительно.
"Хорошие в целом ребята" - это точно не критерий.

Безруков Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:46 pm

Сообщение Безруков Олег » Пт авг 05, 2016 4:34 pm

А вы, судя по другим вашим сообщениям, вы как раз можете продвигать других докторов (судя по всему, заграничных).
Да, я видел, что сейчас много заказного на форумах, но что за логичный вопрос о российской клинике тебя сразу приписывают к ботам - это за гранью добра и зла.

Не ожидал такой риторики. Раскланиваюсь. Напоследок надеюсь, что у новых авторов (если их тоже не начнут выдавливать) хватит критического мышления не читать всю эту рекламную галиматью о Турции.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 07, 2016 6:17 pm

Уважаемый Безруков Олег,
На этом форуме вы публикуете посты под разными никами с одного и того же IP адреса.
Очевидно, вам трудно будет логично объяснить этот факт.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн июл 17, 2017 7:03 pm

Безруков Олег писал(а):
Пт июл 22, 2016 3:57 pm
ДД!
У кого-нибудь есть опыт обращения в Real trans hair? Не нашел вообще ссылок на них на форуме. Их советовал знакомый - делал операцию пару месяцев назад. Все понравилось, но судить об итоге еще рано, поэтому хотелось бы еще набраться мнений.
Хочу найти клинику для себя. Может быть, есть другие варианты.
Заранее спасибо.
Мне кстати, всегда было интересно, неужели кто то до сих пор пересаживается в РТХ?
Другие варианты точно есть

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт июл 27, 2017 9:41 pm

вот представьте человек отдал кучу бабла за посредственную пересадку в ртх.. неужели кто то об этом писать будет?

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»