Треш. Или сказ о том, как общается Олег Сидоров из клиники Оптимум (Optimummed.ru) с клиентами - страница 9

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт сен 05, 2019 2:27 pm

Hairman писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:27 pm
Япро писал(а):
Вт сен 03, 2019 8:23 pm
Hairman писал(а):
Вт сен 03, 2019 7:22 pm


Бумажки есть, но толк от них какой? Судиться с ними в Турции? Бесперспективно, имхо.

P.S попробую фотки затылка приложить.
Мне просто интересно, это нормально, что при неинвазивном метод, который не должен оставлять следов, так заметны следы.

Если бы меня предупредили, я бы отказался от пересадки. Или сделал лоскут и ходил со шрамом.
а бумажки то кем подписаны?

донорка ууужасная, грубо работает
явно этот человек не имеет профессиональных понятий
Хороший вопрос. Надо проверить. Но даже при наличии этих бумаг, что с ними делать? Лететь в турцию и в суд подавать? В ходе разбирательства заказывать экспертизу о некачественно проведенной операции и доказывать, что я не верблюд?
установка, что нормальному доктору обязательно нужно что то доказывать, это изначальная ошибка
это наша русская ментальность - заранее планируем проводить экспертизу и судебное разбирательство

а тебя не посещала мысль, что никаких судебных разбирательств с реальным доктором, который дорожит своей репутацией и не потребуется?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт сен 05, 2019 4:50 pm

Hairman писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:29 pm
В таком случае, проще попробовать Сидорова Олега привлечь к ответственности.
Чтобы он тебе оплатил коррекцию у другого доктора? Это тоже вариант

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Чт сен 05, 2019 7:37 pm

Iwan писал(а):
Чт сен 05, 2019 4:50 pm
Hairman писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:29 pm
В таком случае, проще попробовать Сидорова Олега привлечь к ответственности.
Чтобы он тебе оплатил коррекцию у другого доктора? Это тоже вариант
Кто? Сидоров или Эрдал? 😂😂
Хорошая шутка.

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Чт сен 05, 2019 8:06 pm

Япро писал(а):
Чт сен 05, 2019 2:27 pm
Hairman писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:27 pm
Япро писал(а):
Вт сен 03, 2019 8:23 pm


а бумажки то кем подписаны?

донорка ууужасная, грубо работает
явно этот человек не имеет профессиональных понятий
Хороший вопрос. Надо проверить. Но даже при наличии этих бумаг, что с ними делать? Лететь в турцию и в суд подавать? В ходе разбирательства заказывать экспертизу о некачественно проведенной операции и доказывать, что я не верблюд?
установка, что нормальному доктору обязательно нужно что то доказывать, это изначальная ошибка
это наша русская ментальность - заранее планируем проводить экспертизу и судебное разбирательство

а тебя не посещала мысль, что никаких судебных разбирательств с реальным доктором, который дорожит своей репутацией и не потребуется?
Я обращался к Эрдалу по поводу затылка. Сначала были сказки, что все заживёт через месяц, потом полгода, в итоге через год. Когда прошел год, он перестал что-либо отвечать.

А после сообщений Сидорова эту шайку воспринимать всерьез ну уже никак нельзя.

Это нереальный доктор. Это просто парень, который, как я уже сейчас понял научился "делать" пересадку. Когда я был в Турции, то частично операцию проводил протеже Эрдала. На сколько я помню, то у этого товарища тоже нет мед. образования. В Турции с этим все, видимо, просто.

Я не против того, чтобы обратиться с заявлением в полицию как на Сидорова, так и на Эрдала в Турции. С мошенниками надо бороться.

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Чт сен 05, 2019 8:20 pm

Hairman писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:06 pm
Япро писал(а):
Чт сен 05, 2019 2:27 pm
Hairman писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:27 pm


Хороший вопрос. Надо проверить. Но даже при наличии этих бумаг, что с ними делать? Лететь в турцию и в суд подавать? В ходе разбирательства заказывать экспертизу о некачественно проведенной операции и доказывать, что я не верблюд?
установка, что нормальному доктору обязательно нужно что то доказывать, это изначальная ошибка
это наша русская ментальность - заранее планируем проводить экспертизу и судебное разбирательство

а тебя не посещала мысль, что никаких судебных разбирательств с реальным доктором, который дорожит своей репутацией и не потребуется?
Я обращался к Эрдалу по поводу затылка. Сначала были сказки, что все заживёт через месяц, потом полгода, в итоге через год. Когда прошел год, он перестал что-либо отвечать.

А после сообщений Сидорова эту шайку воспринимать всерьез ну уже никак нельзя.

Это нереальный доктор. Это просто парень, который, как я уже сейчас понял научился "делать" пересадку. Когда я был в Турции, то частично операцию проводил протеже Эрдала. На сколько я помню, то у этого товарища тоже нет мед. образования. В Турции с этим все, видимо, просто.

Я не против того, чтобы обратиться с заявлением в полицию как на Сидорова, так и на Эрдала в Турции. С мошенниками надо бороться.
Для этого тебе как минимум нужны документы, подтверждающие что именно Бичер делал твою пересадку, а Сидоров имел к этому какое то отношение

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Чт сен 05, 2019 9:31 pm

Беня писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:20 pm
Hairman писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:06 pm
Япро писал(а):
Чт сен 05, 2019 2:27 pm


установка, что нормальному доктору обязательно нужно что то доказывать, это изначальная ошибка
это наша русская ментальность - заранее планируем проводить экспертизу и судебное разбирательство

а тебя не посещала мысль, что никаких судебных разбирательств с реальным доктором, который дорожит своей репутацией и не потребуется?
Я обращался к Эрдалу по поводу затылка. Сначала были сказки, что все заживёт через месяц, потом полгода, в итоге через год. Когда прошел год, он перестал что-либо отвечать.

А после сообщений Сидорова эту шайку воспринимать всерьез ну уже никак нельзя.

Это нереальный доктор. Это просто парень, который, как я уже сейчас понял научился "делать" пересадку. Когда я был в Турции, то частично операцию проводил протеже Эрдала. На сколько я помню, то у этого товарища тоже нет мед. образования. В Турции с этим все, видимо, просто.

Я не против того, чтобы обратиться с заявлением в полицию как на Сидорова, так и на Эрдала в Турции. С мошенниками надо бороться.
Для этого тебе как минимум нужны документы, подтверждающие что именно Бичер делал твою пересадку, а Сидоров имел к этому какое то отношение
Да, документы необходимы. Но доказывать можно и свидетельскими показаниями.

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Сб сен 07, 2019 8:39 am

а тебя не посещала мысль, что никаких судебных разбирательств с реальным доктором, который дорожит своей репутацией и не потребуется?
[/quote]

В общем, я обратился к ассистенту Эрдала в Турции. На мое предложение вернуть деньги он меня просто заблокировал. 😂😂😂

Скрин попробую приложить.


RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб сен 07, 2019 7:28 pm

Я как то мимо пробежал)) Чувак, который сделал тебе пересадку просто нелегал, я правильно понял? Ну здесь точно никаких вариантов не будет

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Вс сен 08, 2019 7:50 am

RuMan писал(а):
Сб сен 07, 2019 7:28 pm
Я как то мимо пробежал)) Чувак, который сделал тебе пересадку просто нелегал, я правильно понял? Ну здесь точно никаких вариантов не будет
Т.е. я больше не могу рассчитывать на пожизненную гарантию? 😣😣😂😂

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»