HLCклиника доктора Озгюра - страница 1

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Аватара пользователя
akai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 7:42 pm

Сообщение akai » Пт июл 22, 2016 8:07 am

Судя по всему всегда есть люди, которые готовы платить сумасшедшие деньги, я имею в виду за пересадку волос. Люди считают, что если заплатить дорого, то получат лучшее? Может это самогипноз либо есть необходимость выделится, какие есть мнения?

Аватара пользователя
Dudargin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:59 pm

Сообщение Dudargin » Пт июл 22, 2016 5:05 pm

ну все турки заполонили, такое впечатление, что по пересадке лучше турков на ближайших континентах от нас никого нет. сумасшедшие деньги? а в чем цена вопроса то?

tekuni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 8:09 am

Сообщение tekuni » Сб июл 23, 2016 5:18 pm

Про эту клинику слишком много хвалебной рекламы, причем все только на одном подозрительном форуме. Если вчитаться, то явно пишут подставные лица, путаются с датами операции, с именами докторов, фотки очень подозрительные, очередной мемориал короче

Аватара пользователя
akai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 7:42 pm

Сообщение akai » Вт июл 26, 2016 11:02 am

Получил прайс из этой клиники на 2500 графтов за 6300 евро, это со скидкой. Дополнительно конечно будет плюс перелет и отель. Что и говорить нереально.

tekuni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 8:09 am

Сообщение tekuni » Ср июл 27, 2016 7:15 pm

К тому же сам этот доктор пересадки не проводит, как я понял. Делают ассистенты, может и не врачи, кто знает??Так за что такие деньги?

Аватара пользователя
Dudargin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:59 pm

Сообщение Dudargin » Ср июл 27, 2016 9:48 pm

да ты чо, я читал на другом форуме, что они предлагают пересаживать волосы с груди. С груди, Карл! как это будет выглядеть на голове? и на сколько это профессионально, я не уверен

tekuni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 8:09 am

Сообщение tekuni » Чт июл 28, 2016 11:59 am

А я писал мейл туда, слишком дорого, и за что берут не понятно, если сам знаменитый доктор пересадки не проводит( Какие особые условия или инструменты другие? Если волосы у всех по сути одинаковые ... А кому-то класть в карман я не хочу.

Аватара пользователя
akai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 7:42 pm

Сообщение akai » Чт июл 28, 2016 1:21 pm

Знаете, в виду своей профессии читаю англоязычные форумы иной раз. И что же, там тоже от этой клиники пишут консультанты, рекламные галереи и ролики, от реальных людей нет ни слова о таком докторе. Нашел пару парней из Европы, написал им в личку, и пока ответа нет

Аватара пользователя
Dudargin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:59 pm

Сообщение Dudargin » Чт июл 28, 2016 3:42 pm

пишите цены ломят, ну понятно, очередная контора срубить бабла, а через год его и митькой звать со своими консультантами

Dmitri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 6:17 am

Сообщение Dmitri » Пт окт 21, 2016 2:24 pm

Привет всем, много копался в интернете, думаю сделать пересадку волос, много положительных отзывов о докторе Озгюре, есть кто уже делал у него пересадку или есть кто делал пересадку у других докторов в Турции, поделитесь опытом ребят!

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»