Пересадка волос с бороды на голову. Есть ли минусы?? - страница 4

Бесшовная пересадка методом FUE - цены, отзывы, результаты, личный опыт
Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб июл 13, 2019 9:28 pm

Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:20 am
Илья писал(а):
Пт май 31, 2019 8:10 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс май 19, 2019 4:57 pm


По сути ты прав. Имей в виду, что ноги и руки отметаем напрочь.
Доктор Чолак говорил, что есть у него пациенты, которым он с лобка на голову пересаживал. Лично мне трудно представить как это будет выглядеть, но хз
А это буде выглядеть как в песне про чубчик чубчик кучерявый :lol: :lol: :lol: :lol: А вообще да интересно. А если они там другого цвета еще тогда как? Как много вопросов и как мало ответов. Хорошо что мне не пришлось туда соваться :lol:
Что-то всех интересует эта тема "лобковой" пересадки :lol: Я недавно с некоторыми друзьями стал делиться своим опытом. Результат уже отличный так что не стршно что будут ржать и спрашивать где мои волосы :lol: Так вот первый вопрос можно ли пересадить волосы именно с лобка :D Мужикам уже за 30 давно, а темы сисек-писек вызывают как в детстве самую бурную радость :lol: Страшно представить как выглядят при такой пересадке фотки донорской области :lol: Бедные доктора :lol:
Интересует :D иногда каждый волос на счету

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт окт 04, 2019 8:32 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:28 pm
Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:20 am
Илья писал(а):
Пт май 31, 2019 8:10 pm


А это буде выглядеть как в песне про чубчик чубчик кучерявый :lol: :lol: :lol: :lol: А вообще да интересно. А если они там другого цвета еще тогда как? Как много вопросов и как мало ответов. Хорошо что мне не пришлось туда соваться :lol:
Что-то всех интересует эта тема "лобковой" пересадки :lol: Я недавно с некоторыми друзьями стал делиться своим опытом. Результат уже отличный так что не стршно что будут ржать и спрашивать где мои волосы :lol: Так вот первый вопрос можно ли пересадить волосы именно с лобка :D Мужикам уже за 30 давно, а темы сисек-писек вызывают как в детстве самую бурную радость :lol: Страшно представить как выглядят при такой пересадке фотки донорской области :lol: Бедные доктора :lol:
Интересует :D иногда каждый волос на счету
Это конечно понятно что у кого на счету каждый волос тот интересуется. Но у меня спрашивали по моему больше чтоб поржать. Вот это мне не понятно. Может потому что я к теме пересадки серьезно отношусь. Ну и на крайняк если это единственный верный способ сделать пересадку значит в ход бы пошел лобок :lol: :lol:

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб окт 19, 2019 5:13 pm

Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:32 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:28 pm
Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:20 am


Что-то всех интересует эта тема "лобковой" пересадки :lol: Я недавно с некоторыми друзьями стал делиться своим опытом. Результат уже отличный так что не стршно что будут ржать и спрашивать где мои волосы :lol: Так вот первый вопрос можно ли пересадить волосы именно с лобка :D Мужикам уже за 30 давно, а темы сисек-писек вызывают как в детстве самую бурную радость :lol: Страшно представить как выглядят при такой пересадке фотки донорской области :lol: Бедные доктора :lol:
Интересует :D иногда каждый волос на счету
Это конечно понятно что у кого на счету каждый волос тот интересуется. Но у меня спрашивали по моему больше чтоб поржать. Вот это мне не понятно. Может потому что я к теме пересадки серьезно отношусь. Ну и на крайняк если это единственный верный способ сделать пересадку значит в ход бы пошел лобок :lol: :lol:
Насколько я понял, то не каждая борода на голову подойдет. У меня к примеру густая,но кудрявая, а но голове волосы как стекло прямые

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср мар 18, 2020 6:42 am

Иван Смоляков писал(а):
Сб окт 19, 2019 5:13 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:32 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:28 pm

Интересует :D иногда каждый волос на счету
Это конечно понятно что у кого на счету каждый волос тот интересуется. Но у меня спрашивали по моему больше чтоб поржать. Вот это мне не понятно. Может потому что я к теме пересадки серьезно отношусь. Ну и на крайняк если это единственный верный способ сделать пересадку значит в ход бы пошел лобок :lol: :lol:
Насколько я понял, то не каждая борода на голову подойдет. У меня к примеру густая,но кудрявая, а но голове волосы как стекло прямые
Вот ту я не в теме если честно. Волосы на бороде и голове в принципе разные. Их вроде как больше для густоты используют. На переднюю линию графты с бороды сажать не будет. Просто надо знать как их верно использовать. А для этого надо просто грамотного врача найти и все проблемы будут решены ;)

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Ср мар 18, 2020 1:38 pm

Я спрашивал при пересадке об использовании с головы и тела.
Ответ: лучше всего использовать доворские графты с головы ( затылок ,бока), они по структуре подходят.
Правильно написали что с бороды использовать можно для густоты и не на передней линии.
Если ваша донорка на голове позволит то и бороду трогать не будут.
Они также говорят что и с тела могут брать, но не советуют.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт мар 20, 2020 7:12 pm

Spartak писал(а):
Ср мар 18, 2020 1:38 pm
Я спрашивал при пересадке об использовании с головы и тела.
Ответ: лучше всего использовать доворские графты с головы ( затылок ,бока), они по структуре подходят.
Правильно написали что с бороды использовать можно для густоты и не на передней линии.
Если ваша донорка на голове позволит то и бороду трогать не будут.
Они также говорят что и с тела могут брать, но не советуют.
А если на бороде растут рыжие или кудрявые? А на голове прямые и черные волосы....
В том то и дело, что врач должен быть грамотный в этом плане, а то после такой пересадки будет только проблема. Пересадка не должна создавать дополнительных проблем, она должна их решать

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт мар 20, 2020 10:30 pm

Я про то и говорю.
Мне прямо сказали что с головы на голову это лучший вариант.
Я имел в виду что есть люди которым и с тела пересаживают.
Незнаю какая у них была проблема.
Но пересаживают и с тела , но сказали что и результат будет не как с головы.
Структура разная.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 25, 2020 6:43 pm

Spartak писал(а):
Пт мар 20, 2020 10:30 pm
Я про то и говорю.
Мне прямо сказали что с головы на голову это лучший вариант.
Я имел в виду что есть люди которым и с тела пересаживают.
Незнаю какая у них была проблема.
Но пересаживают и с тела , но сказали что и результат будет не как с головы.
Структура разная.
Структура разная не у всех. Кстати, у меня борода такая же жидкая, как и затылок. Взяли и с бороды 200 графтов))

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб авг 08, 2020 5:11 pm

Петрос писал(а):
Сб апр 25, 2020 6:43 pm
Spartak писал(а):
Пт мар 20, 2020 10:30 pm
Я про то и говорю.
Мне прямо сказали что с головы на голову это лучший вариант.
Я имел в виду что есть люди которым и с тела пересаживают.
Незнаю какая у них была проблема.
Но пересаживают и с тела , но сказали что и результат будет не как с головы.
Структура разная.
Структура разная не у всех. Кстати, у меня борода такая же жидкая, как и затылок. Взяли и с бороды 200 графтов))
А у меня вот на голове волос более мягкий, светлый. А на бороде темные и жесткие. Интересно, в этом случае могут с бороды взять? Они вообще разные по качеству. У тебя тоже борода более жесткая или похожа на волосы на голове?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн авг 10, 2020 1:55 pm

ПРОФИ писал(а):
Сб авг 08, 2020 5:11 pm
А у меня вот на голове волос более мягкий, светлый. А на бороде темные и жесткие. Интересно, в этом случае могут с бороды взять? Они вообще разные по качеству.
У меня ровно такой же случай, как ты описываешь, мало того, некоторые части бороды ещё и рыжие ))
Я приведу цитату Япро, которая мне показалась очень важной для этой темы ещё из лохматого 2016 года:
"Переднюю линию нужно делать из самых лучших затылочных графтов, причем только единичек на первые 5-7 мм от края, и комбинацию одиночных, двойных и тройных графтов на последующие 5-7 мм. Именно так можно создать естественный внешний вид.
Это важно, чтобы не был кукольный вариант.
А дальше, в лобную зону, уже можно пустить и графты с затылка, и графты с бороды."

У меня есть картинка через 2 недели после пересадки, где я решил прикинуть объем передней линии. Все, о чем писал Япро можно увидеть на ней.
Ну и доктор как-то писал в своей инсте, что структура волоса со временем меняется, исходя из новых условий обитания: выравнивается толщина и цвет. (Надеюсь так и будет)))
К слову, на 4х кв. см. я насчитал 196 волосков, что подтвердило обещание доктора в 50 гр. на см. в передней линии.
Вложения
Screenshot_20200810_163154.jpg
Screenshot_20200810_163154.jpg (290.15 КБ) 2676 просмотров

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос FUE»