Пересадка волос в Екатеринбурге - страница 1

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Nikitatbv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 5:39 pm

Сообщение Nikitatbv » Ср ноя 22, 2017 5:45 pm

Всем привет. Хотел спросить, у кого был опыт пересадки или лечения волос в Екатеринбурге? У нас есть несколько косметологических клиник, которые предлагают такую "процедуру". Был почти во всех. Там такие суммы называют... в дополнении к самой пересадке. Пытался на местных форумах обсуждать, но там банят часто такие темы: кто-то начнёт обсуждать, а на него там кидаются толпой. Так на е1 например. В итоге хз у кого какой опыт.
Вот и думаю - стоит ли тратить больше, но делать в России в шаговой доступности?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср ноя 22, 2017 7:13 pm

Привет, вопрос в том - на что ты потратишь деньги в своей шаговой доступности?
Все эти губернские пересадки просто выброшенные на ветер деньги. Шарлатаны-трихологи делают вид, что делают пересадку. Не более.
К сожалению, на всю россию-матушку только пара клиник в стольном граде есть,
Да и те не адекватны по цене/качеству никак.

Nikitatbv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 5:39 pm

Сообщение Nikitatbv » Чт ноя 23, 2017 4:41 am

Iwan писал(а):
Ср ноя 22, 2017 7:13 pm
Привет, вопрос в том - на что ты потратишь деньги в своей шаговой доступности?
Все эти губернские пересадки просто выброшенные на ветер деньги. Шарлатаны-трихологи делают вид, что делают пересадку. Не более.
К сожалению, на всю россию-матушку только пара клиник в стольном граде есть,
Да и те не адекватны по цене/качеству никак.
Привет)) спасибо за ответ. Вот и я сомневаюсь. На данный момент мне расписали "лечение" на два года. Мезотерапия, массаж головы, ещё какие-то процедуры, косметические средства. Я посчитал - полмиллиона получается за все это время. И это не считая пересадки. Причём те же шампуни, которые они продвигают, вообще без состава на бутылках. Вот я и думаю - то ли мне такие врачи попадались, то ли правда нет смысла искать решение проблемы поближе к дому.
Может, кто из уральцев тоже зайдёт в тему, поделится опытом.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 26, 2017 8:38 pm

Nikitatbv писал(а):
Чт ноя 23, 2017 4:41 am
Iwan писал(а):
Ср ноя 22, 2017 7:13 pm
Привет, вопрос в том - на что ты потратишь деньги в своей шаговой доступности?
Все эти губернские пересадки просто выброшенные на ветер деньги. Шарлатаны-трихологи делают вид, что делают пересадку. Не более.
К сожалению, на всю россию-матушку только пара клиник в стольном граде есть,
Да и те не адекватны по цене/качеству никак.
Привет)) спасибо за ответ. Вот и я сомневаюсь. На данный момент мне расписали "лечение" на два года. Мезотерапия, массаж головы, ещё какие-то процедуры, косметические средства. Я посчитал - полмиллиона получается за все это время. И это не считая пересадки. Причём те же шампуни, которые они продвигают, вообще без состава на бутылках. Вот я и думаю - то ли мне такие врачи попадались, то ли правда нет смысла искать решение проблемы поближе к дому.
Может, кто из уральцев тоже зайдёт в тему, поделится опытом.
Меня заинтересовало название темы, но я не из уральцев.Думаю, что вариант поиска качественной пересадки "по ближе к дому" изначально провальный. Клиника пересадки - это всегда конкретный доктор и его талант, а не франчайзинг, который можно открыть в любой точке мира. Во многих российских губерниях активисты пытались открыть клиники по пересадке волос. Не знаю ни одного успешного проекта. Не стоит тратить деньги

Liman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 8:47 am

Сообщение Liman » Чт ноя 30, 2017 8:53 am

По-моему все равно где делать пересадку, не важно в нашем городе находится клиника или заграницей. Я пока читаю инфо о ценах и докторах. Конечно интересует результат, но и цена тоже

Anton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:53 am

Сообщение Anton » Чт ноя 30, 2017 9:59 am

Есть клиника в городе на Блюхера, знаете, что-нибудь о ней?

Liman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 8:47 am

Сообщение Liman » Чт ноя 30, 2017 11:22 am

Anton писал(а):
Чт ноя 30, 2017 9:59 am
Есть клиника в городе на Блюхера, знаете, что-нибудь о ней?
Я не знаю, а что там за доктора? И какие результаты? Как бы не нарваться на развод с многоразовыми пересадками, знаю у нас в России это постоянно применяют.

Anton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:53 am

Сообщение Anton » Чт ноя 30, 2017 12:24 pm

Я не знаю, а что там за доктора? И какие результаты? Как бы не нарваться на развод с многоразовыми пересадками, знаю у нас в России это постоянно применяют.
[/quote]

Да, именно поэтому я склоняюсь к пересадке в Турции. Что такого, слетать на 3 дня, зато качественно сделают.

Liman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 8:47 am

Сообщение Liman » Чт ноя 30, 2017 12:31 pm

Да, именно поэтому я склоняюсь к пересадке в Турции. Что такого, слетать на 3 дня, зато качественно сделают.
[/quote]

А Москва что?

Anton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:53 am

Сообщение Anton » Чт ноя 30, 2017 12:40 pm

Liman писал(а):
Чт ноя 30, 2017 12:31 pm
Да, именно поэтому я склоняюсь к пересадке в Турции. Что такого, слетать на 3 дня, зато качественно сделают.
А Москва что?
[/quote]

Про Москву я тоже читал, здесь на форуме. Все слишком дорого. Наверно, в Турцию поеду, условия лучше.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»