Можно ли стричься налысо после FUE - страница 1

Бесшовная пересадка методом FUE - цены, отзывы, результаты, личный опыт
Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пн июл 20, 2015 8:13 am

Сейчас у меня дилемма, не могу определиться, делать пересадку стрип или FUE? По этому поводу у меня есть такой вопрос:
Кто-нибудь стригся налысо после пересадки волос по FUE методу? Почему спрашиваю. Потому что мне важно будет ли заметно что были определенные действия связанные с волосами, точнее с их пересадкой? Если сказать проще, то замечают люди, что у вас пересаженные волосы или нет? В РТХ мне предлагают стрип и это точно дешевле чем FUE. Просто я спортсмен и люблю короткие стрижки. Хотелось бы узнать мнение, а еще лучше увидеть фотографии как это выглядит где-то через пол года после операции по FUE. Если побриться конечно, именно в таком виде.

Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Пн июл 20, 2015 9:21 am

Я на счет того, как будет все выглядеть после FUE не скажу, так как у меня немного заметно, и еще шрам виден, потому что был стрип. Всеравно на лето стригусь коротко и за все время только несколько раз спросили, что это у меня такое.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Пт окт 16, 2015 9:43 am

Я бы не стал так сильно беспокоиться. Даже если что-то там будет заметно, что кстати совсем не факт, то только единицы знают от чего эти следы. И вообще, не все ли вам равно на мнение окружающих. Скажите как в том советском фильме: "Бандитская пуля" :D

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Пн окт 26, 2015 9:59 am

Согласен, вопрос и интересный и весьма важный. Все таки переплачивают за FUE именно за максимальную скрытность былой операции по пересадке волос. А если тоже заметно, то какой тогда был бы смысл пересадки. Может кто выложит фотографии, посмотрим, сравним со стрипом.

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Сб ноя 07, 2015 7:13 am

Если пересадка простым FUE методом, то вполне можно допустить, что очень внимательные и знакомые с этой темой люди могут что-то заметить. Но сейчас появился новый метод пересадки по технологии Implant Pen, когда каждый графт подсаживается в нужное место под определенным углом и на определенную глубину одним единственным уколом, без всяких скальпелей и пинцетов. Вот в таком случае шансов что-то разглядеть точно не будет.

tuvoxod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:23 am

Сообщение tuvoxod » Вт ноя 10, 2015 10:24 am

Как все новое, пересадка Implant Pen наверно очень дорого стоит. Некоторые простой FUE себе не могут позволить, выбирают более бюджетный Стрип. Может со временем, когда цены придут в норму.

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Чт ноя 12, 2015 11:27 am

В таком случае, следов вообще никаких и быть не могут. Прямо совершенство в области пересадки волос. После такой пересадки никто и никогда не догадается о том, что человек когда-то имел хоть какие-то проблемы с волосами.

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Сб ноя 14, 2015 11:18 pm

Да, кстати, эта тема многих интересует. Особенно если учесть, что бесшовный метод именно ради этого и выбирают, вдруг когда возникнет желание носить короткую стрижку.

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Вт ноя 17, 2015 10:58 am

Запретить тебе никто не может)) Просто если совсем сбрить бритвой, то могут быть немного заметны небольшие оспинки. Но это только в случае если присматриваться и разглядывать совсем близко. В общем особо беспокоиться не стоит.

100otzyvovru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:34 pm

Сообщение 100otzyvovru » Пн дек 05, 2016 3:34 pm

Насколько коротко можно стричься после 2-х, 3-х стрипов, чтобы шрама не было заметно? Если можно фотки примеров той длины волос, которая позволяет остатся нераскрытым?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос FUE»