Пересадка по методу Implanter-Pen FUE

Бесшовный метод пересадки волос - информация, обсуждения, результаты пересадки волос методом FUE
Pingvin

Re: Пересадка по методу Implanter-Pen FUE

Сообщение Pingvin » Вс дек 02, 2018 9:16 pm

Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:47 pm
Pingvin писал(а):
Вт июн 26, 2018 9:09 pm
Я не пойму, почему так много докторов и клиник любят приписывать себе пересадку
имплантером, как что-то уникальное и единственное на рынке трансплантации волос? Хфе
вообще название новое выдумали. Это ведь банальный развод потребителя? Как бы они его не
преподносили, а суть метода ведь от этого не меняется??
Потому что технология с имплантером действительно уникальная. Работать с имплантером хотят все, но могут только единицы
Ну это же не повод придумывать новые названия старому методу. У Ренео МФТ, у ХФЕ хфе))) А пересаживать волосы как следует ни там ни там не умеют. Результатов нет, примеров нет. Думаю,будь у них хоть один реально хороший случай пересадки они бы трубили о нем на каждом углу)))

Losk

Re: Пересадка по методу Implanter-Pen FUE

Сообщение Losk » Пт дек 21, 2018 3:41 pm

Pingvin писал(а):
Вс дек 02, 2018 9:16 pm
Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:47 pm
Pingvin писал(а):
Вт июн 26, 2018 9:09 pm
Я не пойму, почему так много докторов и клиник любят приписывать себе пересадку
имплантером, как что-то уникальное и единственное на рынке трансплантации волос? Хфе
вообще название новое выдумали. Это ведь банальный развод потребителя? Как бы они его не
преподносили, а суть метода ведь от этого не меняется??
Потому что технология с имплантером действительно уникальная. Работать с имплантером хотят все, но могут только единицы
Ну это же не повод придумывать новые названия старому методу. У Ренео МФТ, у ХФЕ хфе))) А пересаживать волосы как следует ни там ни там не умеют. Результатов нет, примеров нет. Думаю,будь у них хоть один реально хороший случай пересадки они бы трубили о нем на каждом углу)))
Методу Implanter-Pen FUE должны работать люди, у которых богатая практика и большой опыт.
В Турции есть доктора, которые владеют им в совершенстве.
Ну так в Турции и народу пересаживается пропасть и со всего мира.
А у нас что?
С их ценами к ним только ненормальный пойдет.
Ты в Турции за эти деньги не только пересадку качественную сделаешь, но еще и отдохнешь.

Ответить