Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 1

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Вс дек 13, 2015 8:58 pm

Бесшовная пересадка по методу ImplanterPen FUE

Среди турецких клиник нашел информацию о бесшовном методе пересадки со специальными имплантерами(Implanter Pen FUE). К сожалению информации на эту тему в интернете не много, но звучит не плохо. Лично мне интересно действительно это самый малотравматичный метод? И еще привлекает, что для пересадки не нужно полностью стричься наголо! У кого какие мнения на этот счет?

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Пн дек 14, 2015 8:18 pm

Имплантером сажает доктор Лоренцо в Италии, цены на такую пересадку у него просто астрономические. Никогда бы раньше не подумал что с имплантером можно добиваться таких результатов. Особенно интересно, что в Турции с имплантером классно делают фронтальные линии из "графтов-единичек", редкий и спорный момент. Сам по себе методImplanter Pen просто уникальный, можно надеяться, что турецкие цены на такую пересадку будут более актуальны?))) Это что-то новенькое, лично для меня.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Ср дек 16, 2015 9:12 am

Вообще пишут, что метод Implanter Pen не вчера появился. В мировой практике его применяют уже не менее 5 лет, поэтому можно уже видеть и оценить реальные результаты. По стоимости пересадка с имплантером в Турции вполне приемлема. дороже, конечно чем безлимитная пересадка в Стамбуле((((, но и уровень работы отличается как небо и земля.

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Чт дек 17, 2015 8:51 am

Прямо чудо метод какой то :D Интересно почему раньше никто ничего про него не знал?

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Чт дек 17, 2015 7:29 pm

При адекватной цене такая процедура пересадки будет вполне востребована. Про метод пересадки с имплантерами много пишут на европейских и американских форумах. В принципе такая пересадка не может быть дешевой, очень много общих затрат и помимо самого доктора нужен хорошо обученный персонал.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пн дек 21, 2015 6:11 pm

kostya писал(а):Имплантером сажает доктор Лоренцо в Италии, цены на такую пересадку у него просто астрономические. Никогда бы раньше не подумал что с имплантером можно добиваться таких результатов. Особенно интересно, что в Турции с имплантером классно делают фронтальные линии из "графтов-единичек", редкий и спорный момент. Сам по себе методImplanter Pen просто уникальный, можно надеяться, что турецкие цены на такую пересадку будут более актуальны?))) Это что-то новенькое, лично для меня.
Нагуглил про этого доктора Лоренцо. Оказывается он не в Италии, а в Испании. По мне так и без разницы это;) Делать пересадку за 6 евро за графт могут позволить себе единицы, ну может пару-тройку, не более. Меня давно интересовал метод с имплантерами, правда про него мало пишут, докторов и клиники никто не знает :?:

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср дек 30, 2015 7:19 pm

Лично меня интересует пересадка с бороды на голову и я тоже про этот метод с имплантерами читал.
Действительно так мало кто пересаживает

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 30, 2015 8:01 pm

С точки зрения технологии, метод с имплантерами будет эффективен для любых донорских волос, не важно это графты с затылка, тела или подбородка. Укол и посадка делается за один раз, поэтому графт имеет идеальные условия для приживления. Единственное, что нужно отметить, техника экстракции тоже имеет значение. С обычным канальным методом Фуе работает большинство клиник в Турции, а теперь уже и в России. В чем главная опасность такой дешевой пересадки - сначала делают каналы, причем все одного размера, а потом туда запихивают разнокалиберные графты, сколько поместится. Практически всегда такую горе-имплантацию проводят несколько человек. Вот и растут потом выжившие волосы в разных направлениях. С доктором, который работает имплантером, такой картины не будет.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Ср мар 09, 2016 4:35 pm

Однозначно делать пересадку за 6 евриков за графт, пусть даже и самым современным, самым лучшим методом это точно не для россиян сейчас. В докризисное время можно было рассмотреть и такой вариант, но точно не сейчас. Похоже, что одна надежда осталась на турков, которые поставят технологию на поток и дадут нормальные цены. В любом случае, про Implanter-Pen стоит поговорить:)

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Ср мар 09, 2016 8:56 pm

Пересадка с имплантерами интересная тема. Жаль, в России мало кто об этой технике знает. На европейских форумах у нее уже давно много фанатов, пишут, что огромный плюс такой пересадки, это хорошая приживаемость графтов и идеальная передняя линия. Для мечтающих пересадить растительность на лицо(борода, усы, баки), это вообще уникальный метод. Фактически, ручная работа. И от умелых рук все зависит. Вряд ли этот метод будут массово применять все клиники, слишком сложно научить хорошего специалиста и обучить команду.Думаю, что такая пересадка никогда не будет дешевой, даже в Турции...

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»