Моя пересадка у доктора Доганай. Результат спустя 6 месяцев! - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Ср апр 15, 2020 6:06 am

Приветствую!
Я нашел один плюс во всех этих карантикулах. У меня наконец дошли руки написать свой отзыв о пересадке у Доганая))
Я кстати очень благодарен форуму и его сторожилам. С вашей помощью я понял, что все эти громкие названия типа органических пересадок это полная ерунда и маркетинговые штучки. Специально задал вопрос Доганаю об эффективности этих пересадок. Доктор сказал, что это просто красивое название для привлечения клиентов и увеличения стоимости пересадки, не более.
Относительно стоимости у самого Доганая сразу скажу - дорого. Но оно того стоит, я сразу был настроен на дорогую пересадку. Проблем у меня не возникло никаких ни на этапе подготовки, ни во время пребывания в клинике, ни после, во время реабилитации. Поначалу часто был на связи с помощником Доганая, сейчас уже необходимость полностью отпала. Только фотки шлю, потому что просят до года присылать отчет ежемесячно.
Пересадку сделал полгода назад, осенью. Отзыв Rumana кстати меня очень вдохновил, спасибо тебе, брат, если читаешь)) Посмотрел фотки и все страхи разом ушли. Понял, что человек долго в теме разбирался и выбрал Доганая, значит я не прогадал. Сейчас всем советую не тормозить и ехать к доктору, пока он еще работает. Правда, в связи с этим вирусом границы прикрыты, но я прямо настаиваю не соваться в то что работает на территории России, а подождать месяц-другой и ехать к нормальному доктору. На волне закрытых границ некоторые индивиды поперли в московские конторки. Народ, не убежит от вас пересадка. Лучше немного подождать и получить качественный результат на пару месяцев позже, чем поторопиться и не получить никакого результата вообще!
В общем, вместо тысячи слов прикладываю фотки. Надеюсь, кому-то они тоже помогут определиться с выбором и не бояться. Сумбурно написал немного, но от души. Пересказывать весь процесс не вижу смысла, до меня уже не раз все описали. Скажу только, что вся пересадка проходит под чутким контролем доктора Доганая. Весь день он был рядом и практически все делал сам. Задавайте вопросы, пока я на удаленке буду отвечать регулярно. Надеюсь мой опыт был полезен))
Вложения
сейчас.jpg
сейчас.jpg (25.77 КБ) 3076 просмотров
сразу после пересадки.jpg
сразу после пересадки.jpg (56.08 КБ) 3076 просмотров
до пересадки.jpg
до пересадки.jpg (55.68 КБ) 3076 просмотров

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 15, 2020 8:26 am

Поздравляю! Блин, не могу открыть, чтобы поближе эту красоту рассмотреть. *_* Можете еще разместить в альбоме или фотохостинге?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср апр 15, 2020 8:07 pm

Согласен! Хочется рассмотреть все в деталях. Поставь в галерею

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн апр 20, 2020 8:05 pm

Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:06 am
выбираем доктора по результатам его работ
отличный пример для выбора

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср апр 22, 2020 7:49 pm

Ура. В нашем полку прибыло)))

Уважаемый доктор Доганай! :D Если вы вдруг совершенно случайно зайдете на этот форум и увидите такие отзывы ваших пациентов, то у вас точно не будет шансов и вам придется работать еще долгие годы, чтобы люди видели какой на самом должен быть результат))))

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 26, 2020 7:47 am

Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:06 am
Я нашел один плюс во всех этих карантикулах. У меня наконец дошли руки написать свой отзыв о пересадке у Доганая))
Guru, результат шикарен! завидую по-белому, как говорится )
Для меня карантин тоже стал Временем великих открытий! Много однако ж я не знал о методах имплантации волос :D Изначально считал что пересадку проводят фактически по одному шаблону и был уверен, что уж в столице точно мне ее качественно проведут. Долгие ночи изучения форума дали другое понимание, ан нет!

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Пт июл 03, 2020 12:15 am

galAkt писал(а):
Вт май 26, 2020 7:47 am
Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:06 am
Я нашел один плюс во всех этих карантикулах. У меня наконец дошли руки написать свой отзыв о пересадке у Доганая))
Guru, результат шикарен! завидую по-белому, как говорится )
Для меня карантин тоже стал Временем великих открытий! Много однако ж я не знал о методах имплантации волос :D Изначально считал что пересадку проводят фактически по одному шаблону и был уверен, что уж в столице точно мне ее качественно проведут. Долгие ночи изучения форума дали другое понимание, ан нет!
Спасибо, я сам себе завидую :) Если ты о столице России то точно нет. Даже не думай. Я тоже не сразу понял, но Турция это реально Мекка пересадки волос. Я конечно могу тебе советовать Доганая, как идеального доктора. Но даже если по деньгам его не вытянешь есть и другие варианты. Здесь на форуме есть результаты других докторов, которые тоже очень достойные.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт июл 17, 2020 2:43 pm

Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:15 am
galAkt писал(а):
Вт май 26, 2020 7:47 am
Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:06 am
Я нашел один плюс во всех этих карантикулах. У меня наконец дошли руки написать свой отзыв о пересадке у Доганая))
Guru, результат шикарен! завидую по-белому, как говорится )
Для меня карантин тоже стал Временем великих открытий! Много однако ж я не знал о методах имплантации волос :D Изначально считал что пересадку проводят фактически по одному шаблону и был уверен, что уж в столице точно мне ее качественно проведут. Долгие ночи изучения форума дали другое понимание, ан нет!
Спасибо, я сам себе завидую :) Если ты о столице России то точно нет. Даже не думай. Я тоже не сразу понял, но Турция это реально Мекка пересадки волос. Я конечно могу тебе советовать Доганая, как идеального доктора. Но даже если по деньгам его не вытянешь есть и другие варианты. Здесь на форуме есть результаты других докторов, которые тоже очень достойные.
Уже через неделю меня ожидает этот экспириенс, сделал ставку на Чолака ;)
Про Доганая только положительное видел, на форуме и не только, результаты у него огонь! Но такой гуру мне не по карману, надеюсь на его ученика

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Пн авг 17, 2020 12:36 am

galAkt писал(а):
Пт июл 17, 2020 2:43 pm
Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:15 am
galAkt писал(а):
Вт май 26, 2020 7:47 am

Guru, результат шикарен! завидую по-белому, как говорится )
Для меня карантин тоже стал Временем великих открытий! Много однако ж я не знал о методах имплантации волос :D Изначально считал что пересадку проводят фактически по одному шаблону и был уверен, что уж в столице точно мне ее качественно проведут. Долгие ночи изучения форума дали другое понимание, ан нет!
Спасибо, я сам себе завидую :) Если ты о столице России то точно нет. Даже не думай. Я тоже не сразу понял, но Турция это реально Мекка пересадки волос. Я конечно могу тебе советовать Доганая, как идеального доктора. Но даже если по деньгам его не вытянешь есть и другие варианты. Здесь на форуме есть результаты других докторов, которые тоже очень достойные.
Уже через неделю меня ожидает этот экспириенс, сделал ставку на Чолака ;)
Про Доганая только положительное видел, на форуме и не только, результаты у него огонь! Но такой гуру мне не по карману, надеюсь на его ученика
Ну и как ты в итоге до Чолака долетел? Завидую я вам прямо белой завистью. Мне вот сказали сидеть и не рыпаться, типа только деньги потеряю. И головой понимаю, что Чолак прав. А серде то верит в чудеса, особенно глядя на такие шикарные результаты :cry:

Влад95
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:08 am

Сообщение Влад95 » Вт сен 22, 2020 10:14 am

Здравствуйте, у меня вопрос к вам есть. Вам Доганай после пересадки давал лосьён без опознавательных знаков, который нужно наносить через 1.5 меяца после пересадки?

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»