Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 1

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
ГенаТык
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 2:33 pm

Сообщение ГенаТык » Вт авг 15, 2017 2:44 pm

Интересует доктор Айхан Чолак. Ищу плохие и хорошие отзывы от реальных людей.
На самом деле реальных!!!

Максим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 6:54 pm

Сообщение Максим » Ср авг 16, 2017 11:00 am

Доброго времени суток! Меня зовут Ножкин Максим. Хочу рассказать свою историю , тем людям которые отчаялись и потеряли надежду ! Все началось с того , что в возрасте 25 лет , я начал передвигаться по городу на мотоцикле , без подшлемника, что и пособствовало выпадению волос, плюс стресс и АГА[image][/image]. Использовали всевозможные средства , начиная с народных средств, таблеток , витаминов и заканчивая визитами к многочисленным докторам. Ничего не помогало, результат был один , потеря волос была все больше и больше . Отчаявшись, я с этим смерился , но моя Мама не переставала верить в то что волосы можно восстановить , и читала про разные методики . В один прекрасный день , в просторах интернета Мама наткнулась на клинику доктора Айхан Чолак, по пересадке волос по технике Implanter Pen FUE, после долгих раздумий и препирательств с моей стороны , мы все таки решили отправить фото для консультации . Нас Проконсультировали , и сказали, есть шанс восстановить волосы . Но Mама решила проверить , и звонила в несколько Московских клиник , и те подтвердили что данная технология по пересадке волос существует , и не использует шовный метод , я понял что это мой шанс восстановить волосы. Сомнения были до самого приезда в клинику. Договорившись с клиникой по пересадке , мы полетели в Турцию (Кемер) 15 июня 2017 года. На выходе из аэропорта нас встретил водитель из клиники, Бурхан. Привёз в отель 5 звёзд , номер был забронирован от клиники заранее. На следующий день 16.06.2017 мы пришли в клинику , на консультацию. Перед пересадкой , нас встретила команда врачей и сам доктор Айхан Чолак, на консультации определили зоны пересадки и количество графтов. Сразу же предоставили стерильную и уютную палату , взяли анализы , заставили позавтракать и после этого преступили к пересадке . Операция длилась 2 дня с 14:00 до 21:00 с перерывом на обед и отдых. Пересадку делал сам Доктор Айхан Чолак и его команда. Общая атмосфера в клинике очень позитивная и дружелюбная , все делали профессионально , чётко , слаженно и оперативно. В клинике работают настоящие мастера своего дела. После окончания пересадки, на следующий день доктор вновь меня обследовал, и дал рекомендации по уходу. В клинике дали шампунь,лосьон и витамины. Находясь в клинике я обратил внимание на то что люди едут к доктору Айхан Чолак со всего мира. 18.06.2017 Нас отвезли в аэропорт. В течении 2 месяцев консультации продолжались в режиме он-Лайн. 5.08.2017 года я вновь прибыл в Турцию на отдых и естественно посетил вновь клинику по пересадке. Коллектив клиники встретил меня тепло и радушно. Доктор Айхан Чолак лично осмотрел меня и мы вместе порадовались качественному результату проведённой пересадки. С момента операции прошло 2 месяца , прошёл процесс шокового выпадения волос , и начали реально рости волосы , в это трудно поверить но это факт . Я безумно благодарен доктору Айхан Чолак и его команде , низкий им поклон!
Вложения
19488665_1354692867983780_2017508252073961083_o.jpg
19488665_1354692867983780_2017508252073961083_o.jpg (105.46 КБ) 13784 просмотра
IMG_4861.JPG
IMG_4861.JPG (199.33 КБ) 13785 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 21, 2017 8:10 pm

На рекламу не похоже:)
Ну что ж, удачных всходов, Максим

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пн авг 28, 2017 5:37 pm

написано от души)

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб сен 02, 2017 7:19 pm

Сомнений нет, Максимка явно реальный😊 Сегодня с утра почитал его творчество, подумал, раз уж такая тема появилась, придется и мне внести свою скромную лепту. Признаюсь, ко всему что пишут про доктора Чолак я особенно не равнодушен. Очень уважаю этого доктора.
Моя пересадка у Айхана случилась в мае 2016, результат получился даже лучше, чем я ожидал. Не смотря на то что вопрос решен, до сих поддерживаю контакт с доктором. Свои фото я уже давно ставил здесь на форуме в другой теме. У меня, как и у всех до пересадки тоже был период поиска, фактически выбирал между двумя докторами – Доганай и Чолак. Выбрал второго чтобы стоимость моей пересадки вместе с перелетом с другого континента была мне по карману и вот до сих пор о своем решении как-то ни разу не пожалел.
Уверен, что сейчас многие пытаются сравнить доктора Чолак с дешевыми турецкими вариантами, которых всегда было не мало. Кстати, теперь от многих уже и следа нет. На мой взляд у Чолака всегда были явные преимущества, конечно не все это могут понять. В общем, я готов ответить на адеватные вопросы. Посылайте на mark.roooney@mail.ru

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт сен 07, 2017 4:05 pm

Иван, отличный адрес, респект!

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср сен 13, 2017 8:04 pm

Япро писал(а):
Чт сен 07, 2017 4:05 pm
Иван, отличный адрес, респект!
ну была такая поэзия для прикола, хоть ты оценил

ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Пт окт 20, 2017 12:02 pm

А прикольный врач же. Редко когда встретишь такого, кто будет и во всяких соцсетях сидеть. Молодые еще ладно, а старшее поколение редко.

SeregaZL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:55 am

Сообщение SeregaZL » Вт окт 31, 2017 11:23 am

Ну он не старый еще, вы что. И позитивный такой живчик, судя по фоткам.

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Вт ноя 07, 2017 1:21 pm

Приветствую всех участников форума. После долгих поисков и сомнений решился на трансплантацию. Волосы стал терять лет в 25 (сейчас 38). Пробовал все традиционные методы, разнообразные варианты что-либо "пить" или "втирать" в кожу головы не дало особых результатов, и ввиду того, что работа у меня публичная, единственная надежда -это операция. Перед тем, как принять это решение, "просидел" месяцы на форумах, изучал сайты клиник, технологии пересадки и пр. Остановился на клинике доктора Айхана Чолак (трансплантация волос методом fue implanter pen. Решил для себя, что не против обнародовать процесс и результаты лечения, и даже дал разрешение на видеосъемку. Итак операция у меня запланирована на 30 ноября 2017 в Турции. Удалось попасть на открытие новой клиники. Операция будет проводиться в течение двух дней, пересадка по предварительной консультации (по фото) 4000 графт. Билеты на руках. Отель, трансфер и питание за счет клиники. Ну, не пуха, продолжение следует..............

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»