Пациенты с ВИЧ - страница 1

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
Maxim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:13 pm

Сообщение Maxim » Вс апр 22, 2018 3:20 pm

Подскажите пожалуйста. Если ВИЧ инфицированный пациент, принимающий терапию и вирусная нагрузка у него не определяемая, есть ли клиники где могут сделать пересадку волос? В России или за рубежом.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пн апр 23, 2018 9:12 pm

Привет. Когда я в начале года переписывался с турецкими клиниками (только двумя в моей практике), то в письмах оттуда была такая информация:
Клиника МСТ (Др. Деннис Вебер) -"Возрастных и медицинских противопоказаний для пересадки нет. Мы не проводим пересадку при наличии гепатитов В и С в активной фазе. Для ВИЧ-инфицированных пациентов - особые условия."
Клиника Ederra / FUETUR (Др. Айхан Чолак) - "Мы не принимаем на пересадку пациентов с ВИЧ и гепатитами. Перед пересадкой мы обязательно сами в клинике делаем тесты на все гепатиты и ВИЧ."

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср май 09, 2018 4:10 pm

mikie писал(а):
Пн апр 23, 2018 9:12 pm
Привет. Когда я в начале года переписывался с турецкими клиниками (только двумя в моей практике), то в письмах оттуда была такая информация:
Клиника МСТ (Др. Деннис Вебер) -"Возрастных и медицинских противопоказаний для пересадки нет. Мы не проводим пересадку при наличии гепатитов В и С в активной фазе. Для ВИЧ-инфицированных пациентов - особые условия."
Клиника Ederra / FUETUR (Др. Айхан Чолак) - "Мы не принимаем на пересадку пациентов с ВИЧ и гепатитами. Перед пересадкой мы обязательно сами в клинике делаем тесты на все гепатиты и ВИЧ."
Я тоже уточнял в клинике у Чолака. Так они всем на 100% делают анализы еще до пересадки и шансов нет, что возьмут с ВИЧ или с гепатитом, а еще хочу рассказать по теме, что недавно контактировал с парнем который написал здесь turciya/doktor-aferist-stambul-t845.html

оказалось, он тоже вич инфицирован и это был вариант кидалова от тех клиник, которые на самом деле не делают пересадку с такими анализами. Парень сам виноват, что влип в такое Г.., говорит чтоб не было таких проблем лучше сразу поставить клинику в известность обо всем. Нормальная клиника всегда просит прислать какие то анализы, а аферисты делают вид, что им все равно((( потеряешь деньги и никому ничего не докажешь

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт сен 13, 2018 6:58 pm

Актуальная тема, но сложная. Ничего не имею против людей с вич, но свое здоровье важнее. Поэтому выбрал бы варианты клиник, которые категорично говорят, что нет. Вообще я только начал искать клинику и вопрос о вич даже не рассматривал :shock:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 30, 2018 7:41 pm

Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 6:58 pm
Актуальная тема, но сложная. Ничего не имею против людей с вич, но свое здоровье важнее. Поэтому выбрал бы варианты клиник, которые категорично говорят, что нет. Вообще я только начал искать клинику и вопрос о вич даже не рассматривал :shock:
а у своего стоматолога ты не спрашивал, принимает ли он пациентов с ВИЧ))

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн окт 01, 2018 6:40 pm

А вот это хороший вопросец. Там вроде всех принимают. Ещё ни разу не встречал такого.
Ну вот когда операцию делал, до этого проверяли меня. Но стоматолога ни разу не спрашивал. А надо бы по ходу =D

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт окт 25, 2018 11:30 pm

как-то дочке зуб драли,и очень он был неудачный.кровища так брызнула что попала докторше на лицо.видно было что ее это не обрадовало :lol: но справок от врача с нас она не требовала.ток на словах спросила нет ли каких заболеваний нехороших.недаром же говорят что у стоматолога подцепить какой-нить гепатит проще простого.а еще кто маникюром в салонах увлекается.тоже в зоне риска.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт ноя 22, 2018 5:51 pm

shrek писал(а):
Чт окт 25, 2018 11:30 pm
как-то дочке зуб драли,и очень он был неудачный.кровища так брызнула что попала докторше на лицо.видно было что ее это не обрадовало :lol: но справок от врача с нас она не требовала.ток на словах спросила нет ли каких заболеваний нехороших.недаром же говорят что у стоматолога подцепить какой-нить гепатит проще простого.а еще кто маникюром в салонах увлекается.тоже в зоне риска.
Да. Всё что связано с кровушкой, опасно. И для доктора, и для пациента.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт ноя 22, 2018 5:52 pm

shrek писал(а):
Чт окт 25, 2018 11:30 pm
как-то дочке зуб драли,и очень он был неудачный.кровища так брызнула что попала докторше на лицо.видно было что ее это не обрадовало :lol: но справок от врача с нас она не требовала.ток на словах спросила нет ли каких заболеваний нехороших.недаром же говорят что у стоматолога подцепить какой-нить гепатит проще простого.а еще кто маникюром в салонах увлекается.тоже в зоне риска.
Ну ещё и в бытовом плане, да. Когда мне в отпуске пакистанец брил затылок после стрижки опасной бритвой я весьма напрягся =D

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт ноя 29, 2018 8:19 pm

Clever писал(а):
Чт ноя 22, 2018 5:52 pm
shrek писал(а):
Чт окт 25, 2018 11:30 pm
как-то дочке зуб драли,и очень он был неудачный.кровища так брызнула что попала докторше на лицо.видно было что ее это не обрадовало :lol: но справок от врача с нас она не требовала.ток на словах спросила нет ли каких заболеваний нехороших.недаром же говорят что у стоматолога подцепить какой-нить гепатит проще простого.а еще кто маникюром в салонах увлекается.тоже в зоне риска.
Ну ещё и в бытовом плане, да. Когда мне в отпуске пакистанец брил затылок после стрижки опасной бритвой я весьма напрягся =D
да ну его на хрен.я б лучше заросший походил :lol:

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»