первая пересадка точно провал,
пусть будет благодарить Доганая, что согласился переделывать эту печаль за такими безрукими
первая пересадка точно провал,
у профессионалов всегда есть правильный план и он будет адекватный..denis_inst писал(а): ↑Пн фев 09, 2026 2:41 pmреально озеро по середине лесакак они засаживали интересно в первой клинике, это было в россии?
может это нужно как то более агрессивно доводить до понимания, рекламу сделать что лиЯпро писал(а): ↑Пт янв 23, 2026 7:48 pmдавайте еще раз определим,
что такое хорошая пересадка?
первое.
профессиональный подход к экстракции донорских графтов,
очень важен также правильный выбор зоны экстракции и определение оптимального количества за один сеанс,
второе.
пусть сам доктор определит стратегию и план вашей пересадки, а вы согласуете с ним детали по эстетике вашей передней линиии границе роста волос,
третье.
если пересадку исполнят идеально и именно тем методом, который вам обещали, то риск потери донорского материала приближается к нулевой отметке, а приживаемость каждого поваженного вам графта будет максимально высокой,
четвертое.
чтобы понять и оценить предыдущие три пункта нужно изучать тему пресадки,
пятое.
![]()
хорошая пересадка дается только тем, кто не дает повесить себе лапшу на голову![]()
[image][/image]
поставьте здесь ваши фото через месяц и сразу начнем обсуждениеdmitriy18 писал(а): ↑Пн апр 20, 2026 2:48 pmдобрый день. а через сколько месяцев обычно зарастает так чтоб было видно что все идет нормально? тоже был в их клинике, идет уже 8 месяц и результат как у вас. после 5-6 месяца не видно ни каких изменений. в клинике говорят все идет по плану. но есть сомнения большие.