Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 11

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт окт 31, 2017 4:28 am

Котовский писал(а):
Вт окт 10, 2017 8:13 pm
Борис, как у вас дела? Почти год прошел, дайте пару фото
Добрый день. Все, на мой взгляд, хорошо.
Для чистоты эксперимента хочу отчитаться как раз к годовщине с фотографиями.)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 11, 2017 6:44 pm

Boris_Od писал(а):
Вт окт 31, 2017 4:28 am
Котовский писал(а):
Вт окт 10, 2017 8:13 pm
Борис, как у вас дела? Почти год прошел, дайте пару фото
Добрый день. Все, на мой взгляд, хорошо.
Для чистоты эксперимента хочу отчитаться как раз к годовщине с фотографиями.)
На мой взгляд, Борис правильно разогрел публику)

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн ноя 13, 2017 11:09 am

Ждем десерт от Бориса

Nik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 6:38 am

Сообщение Nik » Чт ноя 23, 2017 8:41 am

Как попасть к доктору Xakan Doganay?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт ноя 23, 2017 9:43 pm

Nik писал(а):
Чт ноя 23, 2017 8:41 am
Как попасть к доктору Xakan Doganay?
Легко http://doctorhakandoganay.com/

Emin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 10:07 am

Сообщение Emin » Сб ноя 25, 2017 10:22 am

Всем участникам форума большой привет , меня зовут Эмин. И это моя история в Турции про пересадку у Доктора Доганай. По национальности я турок, родина моя в Анкаре . Вот уже 16 лет живу и работаю в России. Учил русский язык в уневерситете. Про свою проблему хочу расказать что в Турции про др Хакан все знают что это лучший доктор для пересадки и многие турки делают у него, для этого специально приежают , Не важно что цены высокие , если деньги есть, то это очень важно что результат точно будет , и отличный резултат)) Я никому здесь не буду делать рекламу, но огда я хотел делать пересадку я знал куда я буду ехать и никогда не было таких вопросов где нужно делать такую операцию)) У меня хороший волос , но очень выслкий лоб, что мне никогда не нравился . Я точно уверен что сейчас лицо будет лучше. Я не знаю почему так много в России рекламы для плохих турецких клиник?? В Турции тоже многие люди хотят делать пересадку совсем очень дешево, но потом все сожалеют. Вот я до операции на фото.
до операции.JPG
до операции.JPG (80.7 КБ) 4728 просмотров
зона для донор.JPG
зона для донор.JPG (10.75 КБ) 4728 просмотров
после 1 день.JPG
после 1 день.JPG (93.64 КБ) 4728 просмотров

Emin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 10:07 am

Сообщение Emin » Сб ноя 25, 2017 10:30 am

И фото в процессе
5 день.JPG
5 день.JPG (57.55 КБ) 4725 просмотров
2 неделя.JPG
2 неделя.JPG (39.85 КБ) 4725 просмотров
3 неделя.JPG
3 неделя.JPG (86.25 КБ) 4724 просмотра

Emin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 10:07 am

Сообщение Emin » Сб ноя 25, 2017 10:34 am

Месяц после пересадки
1 месяц.JPG
1 месяц.JPG (50.13 КБ) 4723 просмотра

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Чт дек 14, 2017 8:02 am

Привет, форумчане.
Специально подождал год и еще пару недель, чтобы точно убедиться - держатся) Как уже писал, с ростом количества волос дела тоже пошли в гору, так что свободного времени все меньше. Именно поэтому, на фотографиях я не был в парикмахерской дольше положенного.

Изображение

Уже при подготовке подумал, что вам может помешать моя лохматость, так что чуть позже выложу карточки сразу после посещения цирюльника.

Меня искренне удивили найденные мной на форуме попытки сравнивать доктора Доганай и некоего доктора Джиник (он же Циник, он же Dr. CİNİK)

Изображение

Приезжайте в Стамбул, вы увидите, как в понедельник люди идут на работу со следами пересадки. Такое ощущение, что некоторые арабы делают себе пересадку каждый раз, когда собираются на свидание. Как я уже писал, всю серьезность момента вы осознаете уже во время операции. Не представляю нормального современного человека, который решится на самопальные пластичиские операции.

Не стоит забывать про риски, которые всегда будут, если врачебные действия и процедуры выполняет персонал без непосредственного котроля врача.
Именно врач несет ответственность за жизнь и здоровье пациента и знает как вести себя в любой экстренной ситуации.

Как поведет себя косметичка в случае аллергического шока или коллапса? И сумеет ли такой персонал во время забить тревогу? Сложно себе представить. Хорошо, если доктор будет где-то не очень далеко.

Изображение

Мы продолжаем иногда общаться с представителями клиники доктора Хокана, и мне рассказывали про случай, когда совершенно здоровый сибирский парень, размером с двухстворчатый шкаф, зашел в операционную, увидет стол с инструментами и тут же хлопнулся фэйсом вниз, поломал нос, прикусил язык и залил пол операционной кровью. Хорошо, что доктор мгновенно отреагировал.

На форуме сейчас очень активно агитируют за варианты такой пересадки-конвейера подешевле. Удивительно терпимое отношение к этому местных знатоков и гуру качественной пересадки.

Изображение

Также вижу, что появилось много негатива на сам метод Implanter Pen FUE. Мне кажется, это затея русских и турецких конкурентов, которые не работают с этим методом по одной простой причине - метод с имплантерами требует правильного обучения, тонну практики и руки, которые должны расти из правильного места. Чаще всего все эти 3 необходимые условия не встречаются. Потому Доганай до сих пор - это мировой монстр пересадки с имплантерами. Просто он не построил себе такую маркетинговую систему, как тот же Корай.
Кстати, сами имплантеры тоже совершенствуются. На последнем конгрессе ISHRS в Праге метод пересадки с имплантерами вообще был в центре внимания.

Я не пытаюсь никого склонить к какому-то решению, но пожалуйста, мы говорим о голове, не выключайте ее)


Изображение

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 14, 2017 3:58 pm

Борис, лично я просто шокирован результатом! Доктор Хакан действительно реальный мастер
Хороший позыв - выбираете доктора для пересадки - не выключайте голову

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»