Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 15

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс апр 29, 2018 7:02 pm

Infarkt писал(а):
Сб апр 28, 2018 1:31 pm
Япро писал(а):
Пт апр 27, 2018 11:37 am

я читал в турцию на все лето большинство отелей уже давно overbooked :shock:
низкие цены на туры не ждите
Да, многие отели в стоплисте уже. Остаётся мало выбора и цены растут даже на весьма специфические варианты.
Поэтому лучше заранее планировать деловые и отдыхательные поездки.
интересно, люди изначально планируют отдых или все таки пересадку?
вариант, что к дате пересадки подбирается тур, это понятно
а вот когда к купленной путевке пытаются подобрать день пересадки, не уверен, что это может сработать
как говорится, приедешь и поцелуешь закрытую дверь

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс апр 29, 2018 7:06 pm

Япро писал(а):
Вс апр 29, 2018 7:02 pm
интересно, люди изначально планируют отдых или все таки пересадку?
вариант, что к дате пересадки подбирается тур, это понятно
а вот когда к купленной путевке пытаются подобрать день пересадки, не уверен, что это может сработать
как говорится, приедешь и поцелуешь закрытую дверь
Не. Конечно, нужно согласовать с клиникой всё заранее. Очередь бывает на месяцы вперёд расписана, поэтому тут тот случай, когда под расписание доктора нужно подстраиваться. Бывают, конечно, "окна" случаются, но это редко.
Максимум, на что можно рассчитывать в случае, если прилетел без согласования - это консультация доктора. И то надолго он не сможет отлучиться. Если вообще сможет.

Арик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Сообщение Арик » Вс апр 29, 2018 8:53 pm

Infarkt писал(а):
Вс апр 29, 2018 7:06 pm
Япро писал(а):
Вс апр 29, 2018 7:02 pm
интересно, люди изначально планируют отдых или все таки пересадку?
вариант, что к дате пересадки подбирается тур, это понятно
а вот когда к купленной путевке пытаются подобрать день пересадки, не уверен, что это может сработать
как говорится, приедешь и поцелуешь закрытую дверь
Не. Конечно, нужно согласовать с клиникой всё заранее. Очередь бывает на месяцы вперёд расписана, поэтому тут тот случай, когда под расписание доктора нужно подстраиваться. Бывают, конечно, "окна" случаются, но это редко.
Максимум, на что можно рассчитывать в случае, если прилетел без согласования - это консультация доктора. И то надолго он не сможет отлучиться. Если вообще сможет.
Вчера я был на консультации у доктора Чолака , потому что после моей первой пересадки в другой клинике результата нет. Я был очень удивлен , что доктор работает и в субботу. Это правда что доктор был очень занят, но мне понравилось , что постарался ответить на мои вопросы. Я знаю , что это очень известный доктор , и мне хочется надеяться на результат , поэтому волнуюсь

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вс апр 29, 2018 9:58 pm

Арик писал(а):
Вс апр 29, 2018 8:53 pm
Я был очень удивлен , что доктор работает и в субботу.
Помню, как я прилетал на операцию раньше на несколько дней, и это как раз попало на воскресенье, 25 марта. Попросил менеджеров сразу принять у меня оплату за операцию (чтобы наличку не хранить в отеле и не волноваться за ее сохранность), поэтому меня утром из аэропорта сразу завезли в клинику. Так вот в 9 утра (воскресенья!) и сам доктор пришел (мы даже с ним поздоровались и перекинулись парой слов), и водитель привез вчерашнего пациента с женой (молодая пара из Татарстана) - чтобы сделать обязательную процедуру мытья головы и завершить с ним прочие формальности. Новой операции в воскресенье, как я понял, не планировалось. Я потом спрашивал водителя, отдыхают ли они вообще когда-нибудь, и он сказал, что один день в неделю в клинике (обычно) выходной... Видимо, как раз в воскресенье.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 30, 2018 9:59 pm

mikie писал(а):
Вс апр 29, 2018 9:58 pm
Арик писал(а):
Вс апр 29, 2018 8:53 pm
Я был очень удивлен , что доктор работает и в субботу.
Помню, как я прилетал на операцию раньше на несколько дней, и это как раз попало на воскресенье, 25 марта. Попросил менеджеров сразу принять у меня оплату за операцию (чтобы наличку не хранить в отеле и не волноваться за ее сохранность), поэтому меня утром из аэропорта сразу завезли в клинику. Так вот в 9 утра (воскресенья!) и сам доктор пришел (мы даже с ним поздоровались и перекинулись парой слов), и водитель привез вчерашнего пациента с женой (молодая пара из Татарстана) - чтобы сделать обязательную процедуру мытья головы и завершить с ним прочие формальности. Новой операции в воскресенье, как я понял, не планировалось. Я потом спрашивал водителя, отдыхают ли они вообще когда-нибудь, и он сказал, что один день в неделю в клинике (обычно) выходной... Видимо, как раз в воскресенье.
Интересная картинка получается :shock: Док пашет как раб на галерах, а на всех фотках, что я видел, еще и улыбается

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт май 01, 2018 9:05 am

Ну, доктор Айхан не всегда улыбается)) может пошутить иногда. В целом - серьёзный человек. Все-таки доктор.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт май 01, 2018 9:46 am

Infarkt писал(а):
Вт май 01, 2018 9:05 am
Ну, доктор Айхан не всегда улыбается)) может пошутить иногда. В целом - серьёзный человек. Все-таки доктор.
И причем шутит от с серьезным лицом. Типа: "Когда начнется операция, я возьму свой Эскалибур, махну им - и всё у вас станет хорошо!.."

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс май 06, 2018 3:56 pm

mikie писал(а):
Вт май 01, 2018 9:46 am
Infarkt писал(а):
Вт май 01, 2018 9:05 am
Ну, доктор Айхан не всегда улыбается)) может пошутить иногда. В целом - серьёзный человек. Все-таки доктор.
И причем шутит от с серьезным лицом. Типа: "Когда начнется операция, я возьму свой Эскалибур, махну им - и всё у вас станет хорошо!.."
Сомневаюсь, что все адекватно поймут такую шутку. Не у всехесть чувство юмора)))Тут некоторые пишут что на пересадку годами собираются. Наверняка свои мозги на этой теме уже съели давно и уже не одной клинике тоже

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс май 06, 2018 5:40 pm

Vlad писал(а):
Вс май 06, 2018 3:56 pm
Сомневаюсь, что все адекватно поймут такую шутку. Не у всехесть чувство юмора)))Тут некоторые пишут что на пересадку годами собираются. Наверняка свои мозги на этой теме уже съели давно и уже не одной клинике тоже
Видимо, доктор пытается так расслабить пациента перед тяжёлым днём.
Так что заранее тут в теме отмечу, что доктор Айхан шутит)) в меру, конечно, но шутит.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 06, 2018 7:44 pm

Infarkt писал(а):
Вс май 06, 2018 5:40 pm
Vlad писал(а):
Вс май 06, 2018 3:56 pm
Сомневаюсь, что все адекватно поймут такую шутку. Не у всехесть чувство юмора)))Тут некоторые пишут что на пересадку годами собираются. Наверняка свои мозги на этой теме уже съели давно и уже не одной клинике тоже
Видимо, доктор пытается так расслабить пациента перед тяжёлым днём.
Так что заранее тут в теме отмечу, что доктор Айхан шутит)) в меру, конечно, но шутит.
я думаю. что влад хотел сказать, что доктор с чувством юмора - это хорошо

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»