Клиника Anatomica, Стамбул

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Ответить
Александр Сальков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:10 pm

Сообщение Александр Сальков » Вт янв 08, 2019 1:45 pm

Добрый день.
Меньше недели назад сделал пересадку в данной клинике и остался ОЧЕНЬ доволен. Для граждан РФ большая скидка, ценник выходит ниже среднего по Турции.
Персонал приветлив, аккуратен. Врачи демонстрируют большой опыт и профессионализм. В клинике проводится по 15 таких операций в день, поэтому я не задумываясь договорился с анатомикой.
На время пребывания Вам предоставляется двухместный номер в отеле Mia Berre, который расположен в 500 метрах от клиники.
Операция проходила около 6 часов, все это время я смотрел клипы на ютубе (мне вручили пульт от огромной плазмы) и слушал музыку.
Послеоперационный период проходит без особенностей, в клинике снабдили препаратами и средствами по уходу.
Все время на связи со мной русский переводчик Нина, мои вопросы транслирует врачу.
Моя оценка 5/5

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 01, 2019 9:33 pm

я думаю врачей ты там и не видел, только домохозяйки

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 01, 2019 9:35 pm

кстати, зачем с двух разных ников ты написал одинаковый отзыв?
IP у вас одинаковые, как случайно оказалось :lol:

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Пт июл 12, 2019 10:58 am

Япро писал(а):
Пт мар 01, 2019 9:35 pm
кстати, зачем с двух разных ников ты написал одинаковый отзыв?
IP у вас одинаковые, как случайно оказалось :lol:
А это чтоб наверняка побольше заплатили :lol: Он и отзыв наверно один и тот же накатал, даже слова местами не поменял. Школьники такие школьники тоже

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 13, 2019 7:20 pm

Александр Сальков писал(а):
Вт янв 08, 2019 1:45 pm
Добрый день.
Меньше недели назад сделал пересадку в данной клинике и остался ОЧЕНЬ доволен. Для граждан РФ большая скидка, ценник выходит ниже среднего по Турции.
Персонал приветлив, аккуратен. Врачи демонстрируют большой опыт и профессионализм. В клинике проводится по 15 таких операций в день, поэтому я не задумываясь договорился с анатомикой.
На время пребывания Вам предоставляется двухместный номер в отеле Mia Berre, который расположен в 500 метрах от клиники.
Операция проходила около 6 часов, все это время я смотрел клипы на ютубе (мне вручили пульт от огромной плазмы) и слушал музыку.
Послеоперационный период проходит без особенностей, в клинике снабдили препаратами и средствами по уходу.
Все время на связи со мной русский переводчик Нина, мои вопросы транслирует врачу.
Моя оценка 5/5
15 операций в день это круто :shock:

дали скидку? на самом деле такая пересадка в Стамбуле стоит не больше 300 евро по средне стамбульским ценам
а тебе просто сказали, что сделали скидку за то, что будешь писать отзыв на каком нибудь форуме
если что нибудь вырастет, то просто забей

а если вырастет все клочками и в разные стороны. то тем более забей
ничего уже не изменишь
каждый сам делает свой выбор и потом с ним живет)))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»