Кто инфой владеет?

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
Ответить
Mихaил_213

Кто инфой владеет?

Сообщение Mихaил_213 » Пн сен 03, 2018 11:48 am

Не хотел сам себе признаваться, но я начал активно лысеть. Волосы на макушке проредились и процесс только набирает ход. Видать возраст сказывается или подкачала наследственность. Есть какой-то гуманный способ вернуть шевелюру? На операцию не решусь точно. Прочитал про метод из центра hair for ever. Хотя там слово иголки тоже пугают. Кто инфой владеет?

Япро

Re: Кто инфой владеет?

Сообщение Япро » Ср окт 03, 2018 8:58 pm

Mихaил_213 писал(а):
Пн сен 03, 2018 11:48 am
Не хотел сам себе признаваться, но я начал активно лысеть. Волосы на макушке проредились и процесс только набирает ход. Видать возраст сказывается или подкачала наследственность. Есть какой-то гуманный способ вернуть шевелюру? На операцию не решусь точно. Прочитал про метод из центра hair for ever. Хотя там слово иголки тоже пугают. Кто инфой владеет?
смотри инфу про метод implanter pen fue
тебе явно туда нужно)))

shrek

Re: Кто инфой владеет?

Сообщение shrek » Чт окт 25, 2018 11:44 pm

Mихaил_213 писал(а):
Пн сен 03, 2018 11:48 am
а что тебя пугает в пересадке волос имплантером?повыкидываешь сейчас кучу бабла на всякие мази-шмази и эксперименты и все равно в итоге придешь к пересадке.тут таких историй полно :lol:

Ответить