Какую шапку брать?

Частные объявления по пересадке волос на форуме
Shuher

Re: Какую шапку брать?

Сообщение Shuher » Вс окт 13, 2019 8:28 pm

Iwan писал(а):
Чт сен 05, 2019 4:48 pm
Иван Х писал(а):
Вс сен 01, 2019 8:45 am
Shuher писал(а):
Вт авг 06, 2019 9:00 pm

Платочки в цветочки это не самое страшное. У нас за каждый дполнительный анализ или таблетку тоже нужно будет доплатить
ты так думаешь? я думал что так же как в Турции. платишь фиксированную сумму оговоренную и туда все входит. не хотелось бы уже сидя на кресле у Наумова узнать что я ему еще бабла должен)
А может после пересадки Наумов тебе будет должен))) ты этот момент тоже учитывай :?
И прибежит отдавать долги :lol:

Иван Х

Сообщение Иван Х » Вс окт 13, 2019 10:49 pm

Iwan писал(а):
Иван Х писал(а):
Shuher писал(а):
Вт авг 06, 2019 9:00 pm

Платочки в цветочки это не самое страшное. У нас за каждый дполнительный анализ или таблетку тоже нужно будет доплатить
ты так думаешь? я думал что так же как в Турции. платишь фиксированную сумму оговоренную и туда все входит. не хотелось бы уже сидя на кресле у Наумова узнать что я ему еще бабла должен)
А может после пересадки Наумов тебе будет должен))) ты этот момент тоже учитывай :?
ну это точно врядли) в России во всех частных клиниках договора составляют грамотно. чтобы в случае чего клиент нихрена не отсудил)

Iwan

Сообщение Iwan » Вт окт 22, 2019 6:31 pm

Иван Х писал(а):
Вс окт 13, 2019 10:49 pm
Iwan писал(а):
Иван Х писал(а):

ну это точно врядли) в России во всех частных клиниках договора составляют грамотно. чтобы в случае чего клиент нихрена не отсудил)
Ребята, тут зима на дворе, а пересадку все равно делать нужно)) Ну и их в огород всех этих наумовых и прочих каккашвилей. Давайте про шапки. Я тут приглядел один вариант, у него шелковая подкладка и шерстяной колпак. по дурости забыл фото сделать. У кого есть какие еще интересные предложения, делитесь

Иван Х

Сообщение Иван Х » Сб окт 26, 2019 7:36 pm

Iwan писал(а):
Вт окт 22, 2019 6:31 pm
Иван Х писал(а):
Вс окт 13, 2019 10:49 pm
Iwan писал(а):

Ребята, тут зима на дворе, а пересадку все равно делать нужно)) Ну и их в огород всех этих наумовых и прочих каккашвилей. Давайте про шапки. Я тут приглядел один вариант, у него шелковая подкладка и шерстяной колпак. по дурости забыл фото сделать. У кого есть какие еще интересные предложения, делитесь
А если какое-то худи купить просто с большим мягким капюшоном? И тогда можно о шапке не париться. Я ее в принципе не ношу. Интересно, от сильного мороза без шапки графты могут испортиться после пересадки?

Ответить