Real Trans Hair это крутой обман - страница 5

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
shrek

Сообщение shrek » Пн фев 01, 2021 12:11 am

Matros писал(а):
Вс окт 11, 2020 8:04 pm
shrek писал(а):
Ср сен 23, 2020 9:11 pm
Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:14 am

Ну а чо я ему мог особо посоветовать? Только сказал что в ртх ему больше точно не надо :lol: Ну и посоветовал обратиться а бесплатной консультацией к врачу, которому я доверяю. Который вернул мне волосы. Я по крайней мере уверен что Чолак ему честно скажет рыпаться еще куда-то или жить с тем, что есть.
ну что Матрос какое продолжение у истории?приняли парнишку куда или нет?хотя судя по твоему рассказу шансов у него мало.он их все профукал.
Я не знаю, он больше со мной не связывался. Я думаю что по тому резльтату после РТХ что я видел Чолак ему отказал. Да и любой нормальный доктор бы отказал конечно. Просто я-то не врач, я не могу человека лишать надежды. Пусть консультируется со специалистами. Одно знаю точно, если бы он не лоханулся и после первого раза хотябы понял, что в РТХ ловить нечего, то ему еще могли бы помочь.
ну так-то три раза на одних граблях прыгать такого я не встречал еще. знаю истории, котогда парни после неудачи в РТХ в другие клиники попадали, где тоже результат оказывался дерьмом. но это хоть не так обидно наверно :? все-таки старался человек что-то изменить.

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»